В 2827-м году пришли вести из Бухты Непокорности — не так давно заселённый по новой район Заветного Холма вновь опустел. История повторилась: энгвитанская машина, отключенная около трёх с половиной лет назад, вновь запущена, по улицам некогда элитного района снуют носители, охочие до чужой плоти.
Торговые связи с Эйр Гланфатом лишь крепнут, однако положение дел на границах по-прежнему остаётся напряжённым: дирвудцы по-старинке винят во всех бедах своих менее цивилизованных соседей, и охотники за артефактами энгвитанцев вовсе не прибавляют доверия между двумя народами — то и дело возникают локальные конфликты. Впрочем, ситуация не выходит из-под контроля.
Стартовая дата: 01.01.2827 АИ. Место действия: Дирвуд, Эйр Гланфат. Организация игры — эпизодическая.
26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее
17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее
21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее
16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее
10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

Pillars of Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pillars of Eternity » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

В данной теме вы можете задать свои вопросы администрации, а также оставить предложения и пожелания для форума.

Связь с администрацией

Улисс
Discord: sdn#5976

Алот
Discord: Ardent#5968

Приглашаем присоединиться к нашему паблику в ВКонтакте.

0

31

#p2480,Элнир написал(а):

Улисс, форум пиарнуть надо где-мунить?

Можем обсудить этот вопрос в ЛС. Удобно будет?

0

32

Улисс, дискорд, родной. Кстати, ничего страшного, если я повисю тут призраком? В том плане, что без анкеты и игры - играл девонькой в сам PoE, так что непривычно как-то под ролевским ником чет придумывать.
Алот, тебе тоже привет, а то я всё к одному почему-то обращаюсь одмену.

Отредактировано Элнир (05.11.2018 14:42:47)

0

33

Элнир, думаю, дальше с обсуждением лучше перейти во флуд.)

0

34

Была не была.
Господа, а неканону-рейнджеру место найдется?

0

35

Здравствуйте!

#p2751,Геб написал(а):

Господа, а неканону-рейнджеру место найдется?

Найдётся, и в сюжете, и вне.)

0

36

Звучит воодушевляюще. А кому в данный момент можно написать на предмет обсудить подробнее?

0

37

#p2757,Геб написал(а):

А кому в данный момент можно написать на предмет обсудить подробнее?

Мне. Вам удобен дискорд?

0

38

Здравствуйте.
Нужна помощь с пиаром?

0

39

#p3346,Золотко написал(а):

Здравствуйте.
Нужна помощь с пиаром?

Здравствуйте.
Не могли бы вы подробнее сказать, какого рода пиар предлагаете? Можете либо зайти из-под аккаунта Хель (пароль: 2000) и уточнить подробности в ЛС на форуме, либо связаться с администрацией через дискорд (контакты в первом сообщении темы).

0

40

Приветствую.
Могу ли я пообщаться с мистером Улиссом в дискорде?
Есть некоторые вопросы и сомнения, но хочется рискнуть присоединиться к вам прекрасным.

0

41

Путник, можете с Улиссом, но он будет вне зоны доступа до завтрашнего вечера, можете со мной. Контакты указаны :3

0

42

Алот, ох, спасибо, сейчас постучусь тогда.)

0

43

Здравствуйте. Очень неожиданно и приятно было найти форум по PoE!
Скажите, пожалуйста, здесь можно роль придержать? Если да, то хочу присоединиться к вам в роли Ватнира.

0

44

Ватнир, здравствуйте! Конечно можно.) Вы хотите присоединиться к нам с запуском ДФ или раньше?

0

45

Улисс, на самом деле, это не принципиально. Но, для личного, так сказать, разгона, было бы неплохо присоединиться до ДФ, чтобы к моменту запуска уже полноценно влиться в происходящие события.

0

46

Ватнир, тогда добро пожаловать.) Список забронированных ролей можно увидеть здесь: Список ролей - Ватнира в том числе внёс.

0

47

Доброго времени суток, господа и дамы! Для меня было приятной неожиданностью найти форум по PoE. Хотелось бы уточнить один нюансик, касательно классов. При выборе класса на форуме, класс влияет в основе своей только на особые умения персонажа, или на его предпочтения в вооружении и броне и на ограничения по артефактам и предметам с духовной связью?

0

48

Lonesome Godlike, здравствуйте.)

#p3817,Lonesome Godlike написал(а):

При выборе класса на форуме, класс влияет в основе своей только на особые умения персонажа, или на его предпочтения в вооружении и броне и на ограничения по артефактам и предметам с духовной связью?

На умения, выбор духовных артефактов, оружие (на это влияют также подклассы, например, в случае рауатайских стрелков, которые предпочтут огнестрел). Обращаю ваше внимание, что на форуме прописаны не все подклассы - ещё нет нововведённых из последнего ДЛС ДФ, над этим мы работаем.

0

49

А где можно более точно уточнить насчет доступного классу и подклассу оружия? Просто не помню такого в играх серии.

0

50

#p3821,Lonesome Godlike написал(а):

А где можно более точно уточнить насчет доступного классу и подклассу оружия? Просто не помню такого в играх серии.

Нигде. Это прописывается из соображений логики. Просто читаете описание класса и подкласса и исходя из этого выбираете оружие. Если это орден, принадлежащий к определённой местности, или школа, где обучают конкретным техникам, то учитываете это.

0

51

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

+1

52

Реклама, большое спасибо за поздравление! С наступающим и вас.)

0

53

Сайферы умеют создавать иллюзии, а насколько они устойчивы к взаимодействию? То есть, я могу быть неинтересным для других, но что если я с посторонними заговорю например или повзаимодействую (за руку там возьму, а текстура ладони не соответствует той, что у иллюзии)? Не разрушится ли иллюзия?
Во время разговора она разрушится сразу или постепенно?

0

54

Вирра
Сайферы не столько создают иллюзии, сколько внушают окружающим (или определенному объекту) определенную же мысль и ощущения. При этом прямое взаимодействие зачастую разрушает внушение, если противоречит ему (например обращение или атака привлекают к вам внимание объекта). Что же касается окружающих, то они в первую очередь реагируют на поведение собеседника сайфера - указание пути от стоящего рядом незнакомца заинтересует гораздо меньше, чем гневная отповедь друга, даже если она адресована кому-то изначально неважному.
Что касается прикосновения - здесь зависит от того, накладывал ли сайфер только визуальную иллюзию или  же его внушение касалось в том числе и тактильных ощущений. В первом случае объект может заподозрить неладное, и дальше все зависит исключительно от него самого (так опытный шпион или настороженный в данный момент человек с гораздо большей вероятностью обратит на несоответствие внимание и раскусит обман, чем простой обыватель, не ждущий подвоха, или увлеченный чем-то другим сейчас человек).
Также стоит учитывать, что внушение действует на всех с разной силой и зависит от силы души объекта, его эмоционального состояния, опыта и умений.

0

55

Какие в Эоре есть музыкальные инструменты и как они распределены по расам и странам?

0

56

#p4522,Вирра написал(а):

Какие в Эоре есть музыкальные инструменты и как они распределены по расам и странам?

Точно известно, что у вайлианцев в ходу клавишные инструменты (клавесин), а на Архипелаге - барабаны. Плюс нам на протяжении обеих частей игры напоминают про колокольчики, и скорее всего в мире есть бубны, ветряные колокольчики, карильоны и так далее. Такие инструменты как било, сигнальный колокол, гонг, необходимые в первую очередь для оповещения жителей поселения, тоже имеют место быть. Я бы предложил опираться на аналогичные культуры при выборе инструментов. Например, если в мире и есть так называемые тибетские поющие чаши, то они носят другое название и родом из Иксамитля.
Ну и конечно же в Эоре есть струнные - куда же без лютни.)

0

57

Добавлю, что в игре упоминается гармоника.

0

Вы здесь » Pillars of Eternity » Гостевая » Вопросы к администрации