Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Анкеты » Анкеты NPC


Анкеты NPC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы не писать анкету на временную роль, в данной теме можно заполнить карточку с краткой информацией и, используя СИ (смену имиджа), вводить персонажа к эпизод. Ниже представлен шаблон карточки НПС-персонажа:

Имя:
Раса, пол, возраст:
Класс и положение в обществе:
Краткая информация: пара предложений о важных моментах биографии и характере.
Ведёт: ник того, кто ведёт роль.
Участие в сюжете: список эпизодов, в которых участвует персонаж (пополняется в ходе открытия новых).

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя:[/b]
[b]Раса, пол, возраст:[/b]
[b]Класс и положение в обществе:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]
[b]Ведёт:[/b]
[b]Участие в сюжете:[/b][/td]
[td][align=center](аватар размером 180х270)[/align][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

Имя: Капитан Адория
Раса, пол, возраст: оседлый орлан, женщина, 29 лет
Класс и положение в обществе: авантюрист (уличный боец), капитан Принчипи сен Патрена
Краткая информация: Адория (сокращенно - Ррия) родилась в Старой Вайлии, в криминальной картели. По семейно-личным обстоятельствам сбежала оттуда и, ища пути заработка, вступила в орден Золотого Соглашения и стала наемником. Прослужив в гильдии несколько лет, Адория столкнулась с работодателем, заказ которого не смогла выполнить, и была вынуждена с позором покинуть Орден. Желание выжить привело ее в Архипелаг - к таким же брошенным и обездоленным, как и она, Принчипи. За много лет она стала опытным моряком и, обладая твердым характером и силой воли, вскоре обзавелась хорошей репутацией и собственным кораблем. В иерархии Принчипи она поддерживает Элдис и ненавидит Фурранте, в Совет не лезет, хотя и могла бы. Верная истинам Золотого Соглашения, Адория хладнокровна, рассудительна и справедлива, но не жестока, за что и снискала любовь своих матросов.
Замечательные портреты Адории авторства Ион_сторм:
Полный размер парадного портрета.
Ррия в полный рост.
Ведёт: Хиравиас
Участие в сюжете:

https://pp.userapi.com/c854320/v854320442/1bcea/AoTaHalsFMI.jpg

https://pp.userapi.com/c855220/v855220695/3715b/5JiFhtsK6Uk.jpg

+6

3

Имя: Мийналь
Раса, пол, возраст: гламфеллен, мужчина, 80
Класс и положение в обществе: авантюрист, анимансер
Краткая информация: Несмотря на расу, ни из какой Движущейся Белизны не сбегал, это сделали его родители, когда узнали о скором появлении ребёнка.
Вырос в Вайлианских Республиках, по достижению определённого возраста поступил на службу к знатной семье и имел возможность получить полное качественное образование. Имея пробивной характер, хорошо поставленную речь и немалое обаяние, смог подкупить многих высокородных господ и плавал как сыр в масле во всеобщей любви, получая финансы на свои исследования и ведение довольно праздной жизни вне работы.
Во время Наследия по рекомендации прошлого наставника перебрался в Дирвуд, чтобы продолжить свои исследования в "полунелегальной", спокойной обстановке. Специализируется на "слепках" душ, изучая разницу и изменение в ауре представителей разных рас, профессий и стран, считает, что любой выбранный жизненный путь так или иначе сказывается на душе; пытается найти ответ на вопросы, почему перерождение зачастую происходит неподалёку от места обитания предков, с чем это связано, что есть феномен души хранителей. Изучал бы ещё и пробуждённых, но жизни не хватит, а с подмастерьями не задалось. 
Ведёт: Алот
Участие в сюжете:

http://s8.uploads.ru/Zga6C.jpg

+3

4

Имя: Фэйгоу
Раса, пол, возраст: Береговая аумауа, женщина, 40 лет
Класс и положение в обществе: Певчая, бортовой хирург на рауатайском военном судне "Отвага".
Краткая информация: Фэйгоу выросла в небогатой рауатайской семье. Её отец работал на фабрике по обработке селитры, а мать - медсестрой в местной сельской больнице. Именно она привила Фэйгоу интерес к медицине, однако работа на селе означала небогатую жизнь. Именно потому Фэйгоу выбрала службу рауатайской армии, а позже прониклась идеей решить проблему голодающего населения настолько, чтобы присоединиться к Рауатайской кампании на Архипелаге. Но чем больше времени она проводила там, тем сильней задумывалась о том, что "воссоединение братских народов" должно выглядить как-то иначе.
Ведёт: Вирра
Участие в сюжете: [17.01.2828, Неподалеку от Ступы Ондры] Ловись, рыбка!

http://sd.uploads.ru/dWawX.png

Отредактировано Вирра (19.08.2019 11:28:47)

+3

5

Имя: Бутч
Раса, пол, возраст: Оседлый орлан, мужской, 32.
Класс и положение в обществе: Сайфер (упор на психометрию). Официально он один из работников Доменелов, но на самом деле является агентом Данрид Роу.
Краткая информация: Орлан по прозвищу "Бутч" действительно родился в Дирфорде, прожил вполне типичное детство и именно там начал свою карьеру бойца подпольной орланской арены. Дирвудцы любят хорошую бойню, что уж там? Когда в городе разыгралась эпидемия тифа, оба родителя Бутча погибли, и он, спустя какое-то время после их похорон, отправился в Бухту Непокорности за лучшей жизнью: он выхватил счастливый билет и получил от Доменелов предложение стать "их" бойцом, а это уже настоящий, серьёзный бизнес. Правда, до Бухты он так и не дошёл. Его подменили подходящим агентом Данрид Роу, потому что Доменелы - прекрасный источник информации, а орланы для людей все примерно на одно лицо. Необходимость купировать уши для профессиональной арены была небольшой ценой за возможность работать с самой жирной сетью торговцев и криминальных шишек. Впрочем, бойцом он был совсем недолго. Он ухватился за первую возможность выслужиться и довольно быстро показал себя настоящим профи в поиске нужных людей и "пропавших" товаров. За годы работы на Доменелов он наработал большую сеть информаторов, кроме того получал отличный выхлоп со своей официальной работы. Даже кризис Данрид Роу и смерть Леди Вебб его коснулись в меньшей степени: он покрепче схватился за Доменелов и просто помогал своим ребятам устроиться в жизни, пока в Бухте было неспокойно. Но, вот, орден немного восстановился, и теперь у них есть новое дело.
Ведёт: Вирра
Участие в сюжете: [04.14.2824, Дирвуд] Залечь на дно в Бухте

http://s8.uploads.ru/BroDK.jpg

+2


Вы здесь » Pillars of Eternity » Анкеты » Анкеты NPC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно