Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

331

С такой магией в мире и без целителей, без нормальных лекарств совершенно порой не ясно, как все эти приключенцы по столько лет приключаются и не становятся похожими на наглядное пособие для студентов-медиков, типа как Стоик. *посмеивается*

0

332

Улисс, так ты вспомни хоть одну группу приключенцев в игре, которая не умирает в том же или в следующем квесте (или, по крайней мере, не стоит на грани гибели). Те ребята с дурганским кинжалом, разве что - но и они, на самом деле, две разные группы, которые вынуждены были объединиться после понесённых потерь. Неспроста же в Зале Экспедиций ставки делают, кто вернётся, а кто нет. х)

Отредактировано Айла (11.09.2018 13:28:34)

0

333

Айла, ладно, ок. Задам вопрос иначе: как выжила группа гг? И как выживать на форуме. хд

0

334

Улисс, спам подавлением магии, защитой от заклинаний, уворотами, а также незамедлительными стрелами, пулями и дизейблами в направлении каждого противника в робе.)
Если принимать во внимание жрецов и друидов, то защитной магии в игре не меньше, чем атакующей. Так что это ваше "пособие для студентов-медиков" ценить надо х)

Отредактировано Айла (11.09.2018 22:33:17)

0

335

Айла написал(а):

Так что это ваше "пособие для студентов-медиков" ценить надо х)

Я ценю!
По одиночке они, видимо, все или почти все выбирают наименее опасные пути. Не то что бы в том же Дирвуде помогало не сворачивать с дороги, но...

0

336

Улисс написал(а):

По одиночке они, видимо, все или почти все выбирают наименее опасные пути. Не то что бы в том же Дирвуде помогало не сворачивать с дороги, но...

Определённо. Опять же, думаю, стоит учитывать игровые условности: не всякий, кто едет из Дирфорда в Бухту Непокорности, вынужден продираться сквозь адраган и одичавших друидов, как и не всякая группа беженцев в направлении Вязов-Близнецов (в 3-м Акте) сталкивалась с теми же ограми и жуками, что вежливо ожидают там Хранителя и ко.

0

337

Айла, Хранитель канонично притягивает неприятности.

0

338

Улисс, даже вот и не знаю теперь, запретить тебе ходить по дорогам или, наоборот, проводить по ним раз в месяц для расчистки х)

0

339

Айла, запретить мне выходить из Каэд Нуа!
Вообще я, ам... как бы сказать... не самый полезный в бою - лучник всё-таки.

0

340

Улисс написал(а):

БУДТО ТЫ НЕ ЗНАЛ

мог я надеяться? :с шуточки про "пройти через постель" сами придумайте и пошутите плиз

Улисс написал(а):

Хранитель канонично притягивает неприятности.

*красочно представил, как Хранителя окунают на удочке в море, чтобы позвать Кракена* знаешь, и правда, в Каэд Нуа уютненько так, спокойненько стало... посиди-ка там.

0

341

Алот Корвайзер написал(а):

посиди-ка там.

Вот она - благодарность!

0

342

Улисс, это забота, между прочим!

0

343

Алот Корвайзер, так я тебе и поверил. *щурится*

0

344

Улисс, это когда я тебе врал?... ой, ну то есть... я давно тебе уже не врал!

0

345

Алот Корвайзер написал(а):

это когда я тебе врал?... ой, ну то есть... я давно тебе уже не врал!

Джедаи Волшебники не врут - волшебники недоговаривают.

0

346

Айла, ага, ещё они никогда не опаздывают, как и не приходят рано, а приходят именно тогда, когда нужно (пять лет спустя, с частичной амнезией и пропустив всю движуху с Эотасом в Каэд Нуа)

0

347

Ммм, может создать в дискорде группу для обсуждения лора?

0

348

Улисс, я не против.

0

349

Айла, хорошо, учту.)

0

350

Проверка иконки нового сообщения, вжж

0

351

Урааа, мы перепечатали умения. /еле живой/
Осталось вычитать, дописать общую инфу, разбить по таблицам...
Дохрена в общем осталось.
И не только с умениями.

+1

352

И перевести языки... *пытается ожить после вчерашнего* х_х

0

353

Вжж-вжж-вжж...

Добавлено спустя 10 секунд:
ВЖЖ!

Отредактировано Айла (21.09.2018 16:40:48)

0

354

Лучи любви и безграничное уважение от Хранителя тем, кто захочет расшифровать пассивные способности, которые вдохновение силы/ловкости и т.д., чтобы добавить пояснение в тему со способностями.

0

355

Творцы великие, у меня мозги уже кипят х)

0

356

Линн написал(а):

Творцы великие, у меня мозги уже кипят х)

/погладил/
У меня они просто от орг.тем кипят и от проставления тегов.

0

357

Улисс, я смотрю на календарь и пытаюсь понять в какой момент сдамся)

0

358

Линн, он тут заё... нестандартный, да...

0

359

Улисс,  он огромный, ты представляешь его в виде кода???

0

360

Линн, и не хочу, помилуй! Мне бы буковки в слова, а слова в предложения правильно поставить.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно