Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

151

Алот Корвайзер, вон, Ниэйе предложи, чтобы крепость не простаивала без дела, пока я где-то шарюсь.

0

152

Улисс, если ты хочешь ЕЩЁ РАЗ отстраивать крепость с нуля, то пожалуйста, предложу...

0

153

Алот Корвайзер, ты просто не умеешь договариваться с людьми, завлекая их привлекательными предложениями.

0

154

Улисс, а ты умеешь? Почему тогда меня не завлекал? *чувствует себя обделённым*

0

155

Алот Корвайзер, а кто с тобой два года нянчился? :3

0

156

Улисс, нянчиться и завлекать - разные вещи!

0

157

Алот Корвайзер, ну... ты и так... как-то сам со мной ходил, не было нужды завлекать.

0

158

Улисс, *расстроился и ковыряет уголок гримуара*

0

159

Алот Корвайзер написал(а):

Улисс, и тогда все, кто придёт к тебе с дипломатической миссией, резко передумают и повернут обратно. *задумчиво* казна целее будет, с другой стороны...

Улисс написал(а):

Алот Корвайзер, думаешь? мне кажется, наоборот спрос подпрыгнет - где ещё в Дирвуде такое увидишь?

А вы денег за вход и просмотр берите.

0

160

Ниэйя, тогда надо ещё каких-нибудь достопримечательностей. Адрового Улисса в полный рост, там... хотя нет, нет. Ещё оживёт.

0

161

Алот Корвайзер, только не сразу. Достопримечательности надо добавлять, чтобы местные тоже приходили.

0

162

Алот Корвайзер написал(а):

Адрового Улисса в полный рост

Я могу голым постоять красиво где-нибудь на видном месте. С дирвудским флагом в руках, например. П - идиотизм патриотизм.

Ниэйя написал(а):

А вы денег за вход и просмотр берите.

У меня местные крестьяне взбунтуются. Так надо что-то у сейна спросить и денег просят за вход - непорядок.

0

163

Ниэйя, местные в основном приходят стрельнуть у сейна денег до получки *закатил глаза* а возвращать не приходят

Улисс написал(а):

голым постоять красиво где-нибудь на видном месте

*непереводимый аэдирский фольклор*

0

164

Алот Корвайзер написал(а):

*непереводимый аэдирский фольклор*

Мм? *заинтересованно смотрит на мага* ты поаккуратнее с языками, в Дирвуде на аэдирском говорят хд

0

165

Улисс, я ради тебя придумаю десяток новых ругательств ничего, застудишь, говорю, что-нибудь, нельзя так рисковать нашим дорогим Хранителем -_-

0

166

Алот Корвайзер, я в тёплые месяцы года буду стоять. *умилился заботой*

0

167

Улисс, *представил, как тёплый ветерок колышет... всё, что можно колыхать, и умер*
знаешь, может, всё-таки статую? Можно не из адры...

0

168

Алот Корвайзер, так доходить перестанут. Хорошо же.

Улисс написал(а):

У меня местные крестьяне взбунтуются. Так надо что-то у сейна спросить и денег просят за вход - непорядок.

Ну делайте один-два дня бесплатных прошений)

Улисс написал(а):

Я могу голым постоять красиво где-нибудь на видном месте.

Вы главное табличку с надписью "Хранитель рядом поставьте. Или оленя. И ящик для подаяний не забудьте.

0

169

Улисс написал(а):

Я могу голым постоять красиво где-нибудь на видном месте. С дирвудским флагом в руках, например.

Но позволят ли подобное дирвудские приличия?
Возможно местным больше понравится голый аэдирский аристократ в которого можно кидаться овощами?

0

170

Ниэйя написал(а):

Вы главное табличку с надписью "Хранитель рядом поставьте. Или оленя. И ящик для подаяний не забудьте.

Устроить культ имени себя.
Хранитель лучше богов!

Ниэйя написал(а):

Ну делайте один-два дня бесплатных прошений)

Хм-хм-хм, я подумаю.

Ниэйя написал(а):

Но позволят ли подобное дирвудские приличия?

Я их не спрашивал, если честно. Да и чо они мне сделают, я их проблемы решаю.

Алот Корвайзер написал(а):

знаешь, может, всё-таки статую? Можно не из адры...

Это скучно.
Совершенно неинтересно и... попахивает манией величия.

0

171

Ниэйя, *на всякий случай демонстративно открыл гримуар* дирвудские приличия? Ты о тех, которые позволяют соревноваться в громкости отрыжки?

Улисс написал(а):

Это скучно.

ТАК ВЕДЬ РОЗОВЕНЬКУЮ

0

172

Улисс написал(а):

Устроить культ имени себя.
Хранитель лучше богов!

Улисс написал(а):

Совершенно неинтересно и... попахивает манией величия.

Хм

0

173

Ниэйя написал(а):

Хм

*ржёт в кулак*

Ниэйя, Алот Корвайзер, показать себя - это так, баловство, а статуи-шматуи - перебор. Кому надо, те меня и так запомнят, а мне потом флешбэки не ловить в будущих жизнях, натыкаясь на изображения себя любимого.

0

174

Улисс, да скромник, скромник же. *фыркает* устрой зверинец из всего того, что натащил в крепость. Заодно можно будет пускать неугодных на корм *косится по сторонам*

0

175

Улисс написал(а):

натыкаясь на изображения себя любимого

*представила, хохочет*

0

176

*оглядывает пустой флуд и грустно пинает перекатиполе*

0

177

Алот Корвайзер написал(а):

*оглядывает пустой флуд и грустно пинает перекатиполе*

*страдает над правилами*
Слушай, допереведи классы, а? Я их тогда хоть смогу дописать. И надо ещё списки заклинаний туда же... и определиться, какие ограничения при приёмке должны быть у магов. *хочет застрелиться*

0

178

Улисс, тебе нельзя стреляться, ты тут главный. *сел переводить всю эту похлеботу*

0

179

Алот Корвайзер, что, сами не справитесь? *смотрит, прикрыв один глаз*

0

180

Улисс, справимся. Но очень, очень грустно.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно