Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Все и так все поняли, а кто не понял, тот догадывался.
Ухожу с форума, так и не начав игру, по причине недостатка времени и, говоря откровенно, интереса к конкретному персонажу и сеттингу.
Хиравиас, извини, ты клёвый и "дело не в тебе, дело во мне". Рекке, Текеху, рахат лукума моего, вы простите заведомо.
Вирра, свет очей моих фьють, ха!, лучей добра тебе.

0

32

Орадея, спасибо за предупреждение, удачи вне проекта.)

0

33

В субботу благополучно лишился компа, так что пока плаваю где-то в Дедфаере неподалеку, но признаки жизни подаю вяло и незаметно...
Надеюсь решить эту проблему до ближайших выходных.

+2

34

Рекке, ждём, сочувствуем, надеемся проблемы с железом скоро решатся.(

+1

35

Железо благополучно ожило и успешно функционирует.~
На майские буду в бурных разъездах.

0

36

Рекке, Ну хоть железо починилось - и то хорошо)
Ждем, надеемся, верим

0

37

У нас с Алотом начинается ремонт, комп придётся убирать к чертям собачьим, ноутбук доставать в относительно безопасное (читайте, беспыльное) время, так что с постами, вероятно, будут траблы.

+3

38

Улисс, Очень ждем возвращения) Ремонт - это хорошо

Отредактировано Вирра (05.06.2019 13:30:39)

0

39

Mestras! Mestres! В эту субботу наша славная "Сеан Гула" снимется с якоря, и примерно на неделю я застряну в далёких водах без какой-либо связи, включая интернет. Так что не теряйте)

Отредактировано Вирра (13.06.2019 16:17:24)

+2

40

Вирра, удачно съездить!

Ну а я пока лечу в столицу, на руках будет только телефон, так что - в сети есть, постов не пишу. На сколько я туда, пока не знаю.

+1

41

Улисс, Спасибо! Тебе тоже хорошей поездки

0

42

Завал на работе меня немного сожрал.  (
Надеюсь, скоро попустит и перестанет мешать писать посты.

+1

43

Рекке, возвращайся. :3

+1

44

Сборы-прощания, потом самолет, потом я потуплю в Москве. И после 10-го июля буду дома и свободен для игр.) А пока что - не теряйте.       https://cdn.discordapp.com/attachments/530492767135334421/565556942370635776/Khira.png

0

45

Хиравиас, как мы с тобой круто разминёмся-то в столице, а...(

До числа 20-го непостописабелен. Попробую в понедельник-вторник отдать пост в сюжет, но обещать не могу.

0

46

Улисс, ну ты же вроде собирался побывать в СПб.) Там встретимся.

0

47

В воскресение отбываю в другие края, и неделю буду доступен только с мобильного интернета. Не теряйте!

0

48

Вирра, дождемся :3

0

49

Прошу прощения у своих игроков, чьё доверие и терпение испытывала так долго. Дабы не затягивать это, покидаю проект. Завершать начатые эпизоды, к сожалению, не возьмусь.

Большое спасибо всем, кто потратил на меня своё время, красивых вам игр и покладистого реала.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно