Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

331

Хиравиас, слушай, я вот только что отмерил 75 см и... мне это по бедро. А я ростом с Алота (по его анкете). о_О

0

332

Улисс, что, думаешь, мелковато взял? Хотя я вроде по таблице смотрел, взял чуть ниже чем нижняя граница маленького орланского мужчины. Могу поправить.

0

333

Хиравиас, это ты сам смотри, играть-то персонажем тебе.) На меня просто осознание снизошло, не более.))

0

334

Улисс, я хз, сам долго сидел в раздумиях. Сложно, когда не с чем сравнить. /поделил среднестатистический рост женщины-аумауа на 2, получил что-то странное/
мммм.ММММ. Ладно, подниму до 80.
Или ты подними, там вроде закрыта анкета.

0

335

Хиравиас, готово, но это всё равно почти по колено Кане и по тазовую кость Алоту. Х)

0

336

Улисс, такова жизнь. /разводит руками/ Поэтому все расы доминируют орланов.

0

337

Хиравиас, бедненький /погладил бы, но боится что штельгар ему лицо обглодает/

0

338

Алот, а тебя доминирует воображаемая баба.

#p1679,Алот написал(а):

боится что штельгар ему лицо обглодает

https://sun6-6.userapi.com/c816124/v816124414/3c/euDODEzVLYc.png

0

339

Хиравиас, а тебя даже воображаемые не доминируют, ха.

0

340

Алот, /густо покраснел, ощерился, открыл рот, чтобы что-то сказать, а потом закрыл обратно/ Ладно, в этот раз ты меня уделал.

0

341

#p1681,Алот написал(а):

а тебя даже воображаемые не доминируют, ха.

Задоминируешь его, как же - он на пять сантиметров за день вырос!

#p1669,Хиравиас написал(а):

/хочет пост скучает и ждет Айлу/

Я стараюююсь, но выходит что-то не то. Но пишу.

0

342

#p1683,Айла написал(а):

выходит что-то не то

Боюсь узнать, что же такое "не то" в твоем понимании.

0

343

#p1683,Айла написал(а):

что-то не то

Вот я так Ниэйи с Алотом пишу, с мыслью, что выходит ну совсем не то.

0

344

#p1684,Хиравиас написал(а):

Боюсь узнать, что же такое "не то" в твоем понимании.

Куда банальнее, чем ты себе воображаешь, к сожалению Х)
Косноязычно. Я знаю, что писать и какие действия, но они криво складываются. Поэтому, вот, хожу по посту рубанком пока.

0

345

Я как-то никогда не запариваюсь. Пишу как пишется. Вот если мне игра не нравится или я устал и я давлю из себя слова, то да, там тоже сижу и мучительно подбираю.

0

346

Хотя да, вот в плане сюжета, хода событий и реакций персонажа чаще всего мне кажется, что я творю неведомую хуйню. А потом пожимаю плечами и публикую. ХД И мне не стыдно.

0

347

Хиравиас, у меня это просто довольно частая проблема: что я "вижу", как должно быть, но не могу собрать мысли и красиво перевести их в текст. И вот, когда моск отказывается работать добровольно, приходится всё делать по кусочкам. Потому что я же ВИЖУ, итить, как должно быть. х)

0

348

Айла, знакомо, у меня в фанфиках такое. В постах я забиваю и просто развлекаюсь, а в фанфике мне ж надо и картинку в голове изобразить, и сюжет, и вообще. А в итоге из-под пальцев выходит нечто неясное и герои живут своей жизнью и всё идет не так. Поэтому я почти не пишу, зато бесконечно готов играть. Ответственности меньше.

0

349

Хиравиас, ну, тут я говорю именно про "картинку", а не про события. Так-то я люблю пускать всё на самотёк и проделывать дыры в сюжетных тупиках.)

0

350

#p1690,Хиравиас написал(а):

Ответственности меньше.

/крякнул/
Какое разное отношение. Если фанфик не специально куда-то пишется, а чтобы положить на тот же фикбук, то часто слышу обратное мнение, мол, ну посты - это ответственность, оно на форуме и для соигрока, а фик чисто для души, потому что мысль пришла.)

0

351

Айла, меня в "картинке" больше бесит, что часто я вижу в голове мультики в 4d, со всякими там звуками, ощущениями и тд, эмоции. А потом пишешь это, и выходит каша, потому что надо в текст запихнуть и ну хз ощущения шерстки на пальцах и какая природа вокруг красивая и какой костер рядом теплый и какой ЛИ рядом сладкий.
Кхххх.

Пойду спрячусь во сне от этой невыносимой тяжести бытия.

0

352

#p1692,Улисс написал(а):

/крякнул/
Какое разное отношение. Если фанфик не специально куда-то пишется, а чтобы положить на тот же фикбук, то часто слышу обратное мнение, мол, ну посты — это ответственность, оно на форуме и для соигрока, а фик чисто для души, потому что мысль пришла.)

Я никогда не пишу фанфики для души. Для души я ну скажем пару недель обсосу в своей голове все нюансы, подрочу на них и на этом успокоюсь. В моей жизни было два фанфика, которые я написал, потому что реально ХОТЕЛ, чтобы эти буквы и образы существовали в печати.
В остальном это большая работа над логикой, сюжетом, характерами и тп. В игре этим занимаются двое. Плюс часть текста пишет соигрок, и не нужно бояться, что ты зафейлил характер или слил фокал.
Я обожаю сливать фокалы в фиках, и это бесит.

0

353

#p1692,Улисс написал(а):

посты — это ответственность, оно на форуме и для соигрока

А, вот это завсегда! Соигроку должно быть приятно и интересно читать посты - и ради этого стоит стараться.)
Правда, я не пишу фанфики и не могу представить альтернативную ситуацию.

#p1693,Хиравиас написал(а):

меня в "картинке" больше бесит, что часто я вижу в голове мультики в 4d, со всякими там звуками, ощущениями и тд, эмоции. А потом пишешь это, и выходит каша, потому что надо в текст запихнуть и ну хз ощущения шерстки на пальцах и какая природа вокруг красивая и какой костер рядом теплый и какой ЛИ рядом сладкий.
Кхххх.

В точку. В самую точку. Это самое "что-то не то" - именно такое.

#p1693,Хиравиас написал(а):

Пойду спрячусь во сне от этой невыносимой тяжести бытия.

Спокойной ночи.)
Извини, что так торможу. Надеюсь, совсем тебя не замариную и всё-таки отпишу хоть ночью или к обеду.

0

354

#p1695,Айла написал(а):

Извини, что так торможу. Надеюсь, совсем тебя не замариную и всё-таки отпишу хоть ночью или к обеду.

Да ладно чего ты. Я найду чем себя занять, а ною про посты просто из вредности. Take your time и всё такое. /поднялся на носочки и быстро чмокнул в щечку/

0

355

Кстати. А когда надо для кого-то, у меня сразу +100 ко всем скиллам. Я даже написал порнуху с Берас, чтобы додать сокоманднику. Х))
А сам себе додать не могу.

0

356

Хиравиас, не люблю пролетать с обещаниями.
/улыбнулась, приподняла пальцем подбородок друида и легонько поцеловала в губы/
За терпение.)

+1

357

#p1694,Хиравиас написал(а):

Я никогда не пишу фанфики для души.

Я очень редко пишу зарисовки для форумных персонажей. То, что сыграть сложно, потому что это история только моего персонажа (т.н. вбоквел) или роль персонажа соигрока очень эпизодическая. Но это реально бывает очень редко и не бывает кому-то ещё интересно, кроме как соигроку. Поэтому: принести показать и, если зашло, учитывать этот фрагмент в последующей игре.

#p1694,Хиравиас написал(а):

В игре этим занимаются двое.

#p1695,Айла написал(а):

Соигроку должно быть приятно и интересно читать посты

Ага-ага.
И если один тянет сюжет, а второй хвостиком следом, или просто разного хотят от игры, то увы и ах - такая игра схлопнется. Фанфик ты или напишешь, или нет - зависит только от тебя, а на фри ещё сыграться нужно.

#p1693,Хиравиас написал(а):

Пойду спрячусь во сне от этой невыносимой тяжести бытия.

Приятных снов.)

0

358

#p1697,Хиравиас написал(а):

А когда надо для кого-то, у меня сразу +100 ко всем скиллам.

Да, бывает. /смеётся/ Поэтому я на форумах и сижу.)

0

359

#p1698,Айла написал(а):

Хиравиас, не люблю пролетать с обещаниями.
/улыбнулась, приподняла пальцем подбородок друида и легонько поцеловала в губы/
За терпение.)

/кончился как личность/

Смотрели Бемби? Там было когда девочка-скунс поцеловала парня, у него случился припадок. Вот типа такого.

0

360

Хиравиас, :ЗЗЗ

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно