Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

421

Хиравиас, не возьмусь судить в подробностях, не зная толком, что там в ДФ.)
Но вроде как у них фокус больше на культуре, чем на этнической принадлежности, в отличие от японцев. Плюс, весьма интересная деталь с академией, внутренними полит. фракциями и их влиянием на монарха - больше напоминает императорский Китай. Но тут, конечно, собирательный образ, как и у остальных.

0

422

Айла, хм, да, пожалуй что-то от Китая есть, я смотрю, ты разбираешься.) Но я не сильно вникал на самом деле. И да, этнически они по факту от уана же произошли, так что замес там культурно-технологический.

А вот Вайлия мне нравится там меньше всего. Х)) Поэтому я решил во втором прохождении грабить вайлианские корованы.

0

423

#p1798,Хиравиас написал(а):

А вот Вайлия мне нравится там меньше всего. Х)) Поэтому я решил во втором прохождении грабить вайлианские корованы.

Ну, Вайлия по-своему интересна, особенно с ракурса первой части. На фоне рауатайских колоний в ДФ они, наверное, просто теряют тот флёр военного превосходства.)

А вот пиратом быть всегда весело

https://i.imgur.com/TTtriye.jpg

Отредактировано Айла (24.10.2018 22:27:34)

0

424

Айла, у них зато появился флер хитрожопости и научности, это здорово, но не мое.

Орнул с картинки.)))) Откуда это? Применительно к себе я больше думаю о мультике про бешеного пирата Джека.

А еще с тобой хорошо, но я уже сплю. Так что давай до свидания.

/мнет котячьими лапками и укладывается спатки у Айлы но коленочках/

0

425

#p1800,Хиравиас написал(а):

у них зато появился флер хитрожопости и научности, это здорово, но не мое.

А, ну, это у них и так было. У них в целом такой архетип, который (лично мне) интереснее наблюдать со стороны, нежели изнутри. Из них выходят классные антагонисты и серые кардиналы.

#p1800,Хиравиас написал(а):

Орнул с картинки.)))) Откуда это?

Из какого-то детского шоу. Мемный музыкальный клип "You Are A Pirate". Х)

#p1800,Хиравиас написал(а):

А еще с тобой хорошо, но я уже сплю. Так что давай до свидания.
/мнет котячьими лапками и укладывается спатки у Айлы но коленочках/


Спокойной ночи.)

0

426

Чет придумал картинку. Как сидит пати, включая Айлу, на привале в лесу. Улисс отправил Хиру охотиться, и Айла такая "нунуну, и что он тут поймает". А тут к привалу выходит штельгар с каким-нибудь там оленем в зубах, морда в кровище, тяжело дышит, воняет животиной как ппц и всё такое. Айла шок, ужас, непонимание (и хочет вышибить коте мозги). А Улисс ржет и спокойно начинает олешку резать, а киса, у которой клыки с айлину руку (ну почти) подходит к ней и легонько как пушинка обтирается. И мурчит еще. Ппц.

Упдате:
Допустим, Айла со страху автоматически выстрелила. Улисс такой: ну всё, теперь нас заметили, будем ждать гланфатанский патруль. Подкатывает к ним, значит, патруль, типа, эстраморы, вы берега попутали, а Айла такая Ю ФИНК ЗИС ИЗ БЭД НЕЙБОРХУД.

/упрт сморозил хуйню энд прауд/

Отредактировано Хиравиас (25.10.2018 09:03:03)

0

427

#p1801,Айла написал(а):

"You Are A Pirate".

Посмотрел. Кончился как личность... Что ты наделала!! ААААА /визжит на ультразвуке/

/грустно орет в одиночестве в пустом флуде/

Отредактировано Хиравиас (25.10.2018 09:08:00)

0

428

зачем я читаю обсуждения на каталоге, бл

#p1803,Хиравиас написал(а):

/грустно орет в одиночестве в пустом флуде/

Поорать с тобой за компанию?)

#p1802,Хиравиас написал(а):

/упрт сморозил хуйню энд прауд/

/смеётся/ Ну так. Предупреждать же нужно окружающих, что ты не только в мышек да домашних котиков оборачиваешься.

0

429

#p1804,Улисс написал(а):

Поорать с тобой за компанию?)

Да, пожалуйста. А то полковнику никто не пишет.

#p1804,Улисс написал(а):

Предупреждать же нужно окружающих, что ты не только в мышек да домашних котиков оборачиваешься.

Нууууу, даже если предупредить, Айла такую херь вряд ли видела хоть раз в жизни и всё равно испугается или еще что.

0

430

#p1805,Хиравиас написал(а):

Нууууу, даже если предупредить, Айла такую херь вряд ли видела хоть раз в жизни и всё равно испугается или еще что.

А с другой стороны - остальные ж не пугаются, не хватаются за оружие и может прийти мысль, что такие котики для патечки - норма из норм, можно расслабиться и охреневать молча.
Хотя, конечно, зависит от ситуации - сколько времени будет на обдумывание, как близко от персонажа выскочит штельгар и вот это вот всё.
А ещё мне теперь интересно, как сопартийцы сам в 23-м году на первое перевоплощение Хиравиаса отреагировали. х)

0

431

#p1806,Улисс написал(а):

А с другой стороны — остальные ж не пугаются, не хватаются за оружие и может прийти мысль, что такие котики для патечки — норма из норм, можно расслабиться и охреневать молча.
Хотя, конечно, зависит от ситуации — сколько времени будет на обдумывание, как близко от персонажа выскочит штельгар и вот это вот всё.

Ну да, именно. То есть это скорее страх неожиданности, когда на тебя вдруг такая окровавленная перда выпирает. Но тут же Улисс может сказать "долго ты возился, Хиравиас", и всем другим сопартийцам типа пофиг. И Эдер может сказануть что-то приободряюще тупое, мол, да я тоже в первый раз подумал, что эта киса будет меня жрать. Типа того.

#p1806,Улисс написал(а):

А ещё мне теперь интересно, как сопартийцы сам в 23-м году на первое перевоплощение Хиравиаса отреагировали. х)

Ахаха мне тоже. Думаю, Эдер был рад больше всех, а Стоик сказал что-то оскорбительное. Изельмир могла что-то сказануть.

0

432

#p1807,Хиравиас написал(а):

Изельмир могла что-то сказануть.

После того, как Алот перестал пищать от испуга.))

#p1807,Хиравиас написал(а):

Типа того.

И все остальные нервно стали похихикивать и заниматься своими делами, чтобы не палиться, что и сами в первый раз перепугались.
Лишь бы не во время боя, когда можно от незнания и фаербол в котика запустить - времени банально может не хватить, чтобы заметить, что он, во-первых, появился как-то подозрительно удачно в рядах партии, во-вторых, что орлана чот как-т не видать.

0

433

#p1808,Улисс написал(а):

Лишь бы не во время боя, когда можно от незнания и фаербол в котика запустить — времени банально может не хватить, чтобы заметить, что он, во-первых, появился как-то подозрительно удачно в рядах партии, во-вторых, что орлана чот как-т не видать.

Ну котик-то рыжий. В природе не бывает рыжих котиков!

0

434

Хиравиас, та я шо, дура тебе какая, по штельгару стрелять с пистолета? Я побегу прятаться за вашего громилу или за вон того /кивает в сторону Улисса/ заклинателя зверей.

0

435

Айла, ну кто вас эстраморов знает. Сама мне вон доказываешь, как хорошо пистолетиками мозги вышибать.) /рад видеть и ластится/

0

436

Хиравиас, ты просто не понял идею :Р
/СТРАЧИТ, АБЪЯСНЯЕТ/
/гладит по кудрявой шёрстке/

0

437

#p1809,Хиравиас написал(а):

Ну котик-то рыжий. В природе не бывает рыжих котиков!

Об этом ещё знать нужно.

#p1810,Айла написал(а):

Я побегу прятаться

А вот это очень умно!

0

438

Айла, ну давай-давай, жду.) /делает скептическое лицо, но к ручке всё равно льнет. И даже не смотрит на цветочки/

0

439

#p1813,Улисс написал(а):

А вот это очень умно!

Так, ясно, заклинатель тоже будет прятаться. Х)
Значит, за громилу - он как раз любит играть с котиками.

#p1814,Хиравиас написал(а):

делает скептическое лицо

Свернутый текст

https://i.imgur.com/GMhh0H2.png

0

440

#p1813,Улисс написал(а):

Об этом ещё знать нужно.

/вздыхает/ Ну ничего, вы быстро привыкнете.))

#p1813,Улисс написал(а):

А вот это очень умно!

Главное, чтобы киса не побежала следом просить ласки.

0

441

#p1816,Хиравиас написал(а):

/вздыхает/ Ну ничего, вы быстро привыкнете.))

Да вихта с два! Не игнорировать же впредь каждого штельгара, волка и медведа, мол, мало ли, это ты. Да и вообще, кто тебя знает, может, в превращении у тебя и мозги штельгаровы становятся!

0

442

#p1817,Айла написал(а):

Да и вообще, кто тебя знает, может, в превращении у тебя и мозги штельгаровы становятся!

/покраснел и надулся/ Ничего не становится! Вот так, блин, мурлычешь ей, пузико подставляешь, а она обижает и обзывается.((

0

443

Хиравиас, это не я на тебя выпрыгиваю штельгаром из кустов!

0

444

Айла, а жаль я пока еще ни на кого не выпрыгивал! Да и вообще. /спонтанно обернулся штельгаром/

0

445

#p1815,Айла написал(а):

Так, ясно, заклинатель тоже будет прятаться. Х)

/смеётся/ Я имел в виду, не стоит стрелять так сразу при виде любой непонятной нёх.
Но Эдер, да, выглядит понадёжнее эльфа-лучника.

#p1816,Хиравиас написал(а):

Главное, чтобы киса не побежала следом просить ласки.

/представил/ И начнётся веселье, особенно если место для лагеря ограничено.

0

446

#p1821,Хиравиас написал(а):

Да и вообще. /спонтанно обернулся штельгаром/

@#$%^&*!!!

0

447

Айла, /сидит себе, никого не трогает, только глазками хлоп-хлоп делает да носом ведет/

0

448

#p1822,Улисс написал(а):

/представил/ И начнётся веселье, особенно если место для лагеря ограничено.

Да будет хаос!))

0

449

А вообще, вот в чём цивилизация

https://www.smbc-comics.com/comics/1499534978-20170707.png

И перевод для не-гланфатанцев

- Что лучше всего в жизни, неолиберальный Чингисхан?
- Торговать со своими врагами. Получать их кровное по низким ценам благодаря экономии от масштаба. И забирать их жён и вовлекать их в рабочую силу.
- Я как-то даже не уверен, жестоко это или милосердно.
- Для меня эти слова ничего не значат.

Отредактировано Айла (25.10.2018 14:43:55)

0

450

Айла, ахаха у Хиравиаса от такого мозги точно сломаются. Х)
/ткнул Айлу своей большой кошачьей мордой/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно