Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

451

#p1829,Хиравиас написал(а):

/ткнул Айлу своей большой кошачьей мордой/

/медленно повернула голову и потёрла ладонью нос штельгара/

0

452

#p1831,Айла написал(а):

/медленно повернула голову и потёрла ладонью нос штельгара/

:333 /лизнул в руку/

0

453

#p1833,Хиравиас написал(а):

:333 /лизнул в руку/

/молча лыбится, глаза наполняются слезами, на руке образуется мириада крошечных кровавых капель/

0

454

Айла, /будто подмигивает и принимается осторожно обтираться, особенно о грудь мордочкой/ :333

0

455

Хиравиас, пушистый засранец! Х)
/схватила за голову и безжалостно тетешкает под челюстью/
То, что ты гигантский котя, не значит, что тебе всё можно!

Отредактировано Айла (25.10.2018 15:12:55)

0

456

Айла, /один раз мявкает и жмурисся, запрокидывает голову назад, отчаянно мурча. Принимается делать молочный шаг, вытягивая коготки/

0

457

#p1839,Хиравиас написал(а):

Принимается делать молочный шаг, вытягивая коготки

Э! Э! Э! Не-не-не! А то от меня тут один фарш останется!

0

458

#p1840,Айла написал(а):

Э! Э! Э! Не-не-не! А то от меня тут один фарш останется!

/в мурчании кажется, будто он смеется, и снова тычется пушистой мордой в сисечки/ ;3

0

459

Хиравиас, /обнимает голову, чешет за ушами и ласково шепчет/
Ну ничего, я тебе это припомню~

0

460

#p1842,Айла написал(а):

Хиравиас, /обнимает голову, чешет за ушами и ласково шепчет/
Ну ничего, я тебе это припомню~

/то ли потерся, то ли покивал, и с благодарным утробным урчанием принимает ласку, как-то хитро поглядывая/

0

461

/спонтанно превращается обратно, и теперь лицом в сисечки стоит орлан/

Спонтанно подумал, что Айла хорошо сойдется с Каной на фоне технологической прогрессивности и любви к холодному оружию. Это так мило.

0

462

#p1844,Хиравиас написал(а):

/спонтанно превращается обратно, и теперь лицом в сисечки стоит орлан/

/подсекла ноги дубинкой/

#p1844,Хиравиас написал(а):

Спонтанно подумал, что Айла хорошо сойдется с Каной на фоне технологической прогрессивности и любви к холодному оружию. Это так мило.

Н-ну, как посмотреть, как посмотреть. Мы с ним в таком же количестве вопросов не сходимся.)

И, эта. Пост, наверное, будет только завтра или, может, ночью. Мне надо дописать последний кусок, но слов уже чёт вообще не находится.

0

463

#p1845,Айла написал(а):

/подсекла ноги дубинкой/

/нелепо взмахивает руками и в самый последний момент утягивает Айлу за собой/

#p1845,Айла написал(а):

Мы с ним в таком же количестве вопросов не сходимся.)

Например?

#p1845,Айла написал(а):

завтра или, может, ночью

Конечно. У нас тут не спринт.))

0

464

#p1846,Хиравиас написал(а):

/нелепо взмахивает руками и в самый последний момент утягивает Айлу за собой/

/с матюками плюхнулась поверх друида/

#p1846,Хиравиас написал(а):

Например?

Ну, у него вся эта наивная хрень про доброе государство, честность и взаимопомощь...

0

465

#p1847,Айла написал(а):

/с матюками плюхнулась поверх друида/

/убрал руки подальше, чтобы даже не заподозрили в лапанье, а сам лежит придавленный и довольно лыбится/

#p1847,Айла написал(а):

Ну, у него вся эта наивная хрень про доброе государство, честность и взаимопомощь...

А, да, есть такое. Мне вообще от Каны некомфортно и его не вожу с собой. Лучше уж Стоик.
Но о любви Айлы к пукалкам пистолетам я б всё равно послушал.

0

466

#p1848,Хиравиас написал(а):

/убрал руки подальше, чтобы даже не заподозрили в лапанье, а сам лежит придавленный и довольно лыбится/

/кое-как поднялась, утыкаясь Хиравиасу руками то в рёбра, то в плечи/
Вот надо было тебе опять устроить!

#p1848,Хиравиас написал(а):

Мне вообще от Каны некомфортно и его не вожу с собой.

HELLO?
Но, вообще, постоянно таскаю его в текущем прохождении и ни разу не пожалела. У него довольно много интересных комментариев, диалогов по ходу сюжета и просто забавных реплик.

#p1848,Хиравиас написал(а):

Но о любви Айлы к пукалкам пистолетам я б всё равно послушал.

И послушаешь! Х)

0

467

#p1849,Айла написал(а):

/кое-как поднялась, утыкаясь Хиравиасу руками то в рёбра, то в плечи/
Вот надо было тебе опять устроить!

Не опять, а снова!) /сделал бровки и еще шире растянул лыбу на покрасневших щечках/

#p1849,Айла написал(а):

Но, вообще, постоянно таскаю его в текущем прохождении и ни разу не пожалела. У него довольно много интересных комментариев, диалогов по ходу сюжета и просто забавных реплик.

Вот мне в этом, наверно, тоже надо. Но он прям уж очень мимимишный, у меня жопа слипается от такой сладуньки. И даже от голоса его голова болит.
Да и комментарии Хиры мне нравятся больше.

О, интересно, а какие у Каны реплики на затыкивание мышкой. Помню только фразу Паледжины про яйцо и шутки Хиравиаса про десяток сожранных сов и одежду.

А тебе какие спутники нравятся/не нравятся? Я искренний фанат сами-знаете-кого, Манехи и Закуа. И не люблю Палли и Дьявола. И Скорбная Мамка меня стремает.

#p1849,Айла написал(а):

И послушаешь!

Вот реально б сыграть дорогу до Вязов на двоих, Хира выполощет Айле друидишем мозги.

0

468

#p1850,Хиравиас написал(а):

О, интересно, а какие у Каны реплики на затыкивание мышкой. Помню только фразу Паледжины про яйцо и шутки Хиравиаса про десяток сожранных сов и одежду.

"Я рассказывал тебе поэму о воинах камоа? Восемьдесят прекрасных стихов! Стих первый..."
"Хм? Извини, я что-то задумался. Что рифмуется со словом "Хранитель"?"
Из тех, что попадались мне.)

#p1850,Хиравиас написал(а):

А тебе какие спутники нравятся/не нравятся? Я искренний фанат сами-знаете-кого, Манехи и Закуа. И не люблю Палли и Дьявола. И Скорбная Мамка меня стремает.

Мне они все по-своему нравятся, поэтому я их очень часто меняю по-ситуации.) Но, если подумать...
У Закуа, я считаю, самый интересный личный квест и с ним просто увлекательно болтать. Эдер и Стоик сильно доставили проработанностью характеров: они очень хорошо подают "взгляд изнутри" на сеттинг. По части лулзов лидирует, естественно, Хиравиас. А по части мимими - Алот и Кана.
Манеха вот меня как-то не зацепила - у неё забавный характер, но какой-то очень уж куцый бэк и мало реплик. Отчасти соглашусь про Мать, особенно при первом прохождении - правда, меня больше отвратила её твердолобость в спорах с Хранилой; при этом, впрочем, я считаю её интересным персонажем, особенно в контексте сюжета, и звон колокольчиков при клике на ней всегда вызывает ухмылку. Сагани хорошо отражает реально существующий тип характера, но, увы, он же делает её весьма скучной, как компаньона; думаю, разрабам стоило впилить в неё побольше диалогов про жизнь на Нааситак, а то так единственный интересный момент с ней - это концовка её квеста (особенно если Хиравиас тоже в пати).
Как-то так.

#p1850,Хиравиас написал(а):

Вот реально б сыграть дорогу до Вязов на двоих, Хира выполощет Айле друидишем мозги.

Угу, у меня как раз схоронится для этого чернушная лекция про цивилизацию, значит. В текущий пост она по настроению не подошла.

Отредактировано Айла (25.10.2018 21:05:04)

+1

469

/вроде хочет поболтать, а вроде залипает и лень писать много буков/

Согласен с тобой, ты прям хорошо всё раписала, у меня тоже что-то вроде того. Все персонажи по-своему хороши, но какие-то просто ээ лежат к сердцу, а какие-то нет. Манеха огонь, мне зашел лор про ондритов, но мало. У Сагани тоже недодали, а конец квеста я помню, хорош. Мне только жаль, я в первое прохождение не брал с собой Закуа и он мне квест не выдал. Х( Не понимаю, как монахи работают. И сайферы. Хотя сайферами после Серафена в Дф я более-менее понял как играть. Но колокольчики Мамы это тема, я еще иногда пырю в души и просто колокол слушаю.

Обычно я играю друидо-рейнджерами, люблю этот архетип (как мне с Хиравиасом повезло, это кккомбо), а сейчас мучаю себя паладином. А ты кем и как? Ты вообще еще вроде про свою Хранилу не рассказала.

(Сорян, я люблю задавать много вопросов.)

#p1851,Айла написал(а):

Угу, у меня как раз схоронится для этого чернушная лекция про цивилизацию, значит. В текущий пост она по настроению не подошла.

Отлично! Конфликты мировоззрений и дискуссии о фундаментальных вещах - это мощь.

0

470

#p1852,Хиравиас написал(а):

А ты кем и как? Ты вообще еще вроде про свою Хранилу не рассказала.

Ну, это моё... второе с половиной прохождение, получается. Первый раз я играла авантюристкой-налётчиком с Архипелага, но это была, так сказать, проба пера, знакомство с сеттингом, да и ДЛС тогда ещё не вышли. Второй - варваром-философом, но это было прохождение чисто с фокусом на Белом Переходе. Так что сейчас у меня идёт первое 100%-е прохождение, с отыгрышем и всем таким. И поскольку Айла, как концепт, уже существовала при его старте, у неё с этой Хранилой перекликается несколько черт/деталей.

Она родилась в Рауатай, хотя её предки уходят корнями в раннюю колонизацию Эйр-Гланфата - когда аэдирцы выперли их племя, они перебрались на север, на равнины Иксамитля, а после - в Рауатай, где и осели. Её семья сколотила неплохое состояние, затесавшись в местную оружейную гильдию, а потому n-ного потомка в лице Хранилы наконец смогли пристроить в академию, где она получила военно-историческое образование. Её врождённый талант к взаимодействию с духами, впрочем, оказался совсем не таким, какого ожидали от певчих, потому она и отправилась на землю предков, чтобы найти кого-то, кто помог бы ей раскрыть свои сайферские способности. Разумеется, прихватив свой багаж из честности, любви к огнестрелу, рауатайского патриотизма и веры в доброе государство.
Неудачность поездки и, одним словом, Дирвуд несколько поломали её за время путешествий, сделав более уверенной в необходимости жёсткого порядка. Потому, собственно, она за анимансию, но контролируемую властями; за прогресс, но с оглядкой на политику; и всячески уклоняется от вопроса о Богах и душах, не считая себя достаточно компетентной в этом. Впрочем, самым сложным моральным выбором в этом прохождении был квест Паледжины - для рауатайского патриота это очень заковыристый момент.

Отредактировано Айла (25.10.2018 22:15:02)

+1

471

Айла, круто, спасибо.) Айла прям милашка. Я люблю взаимодействовать разных Хранителей и думать, как бы они общались. Даже не знаю, кто после встречи уносил бы ножки.

Вообще здорово, когда есть стройный концепт, я для них слишком хаотичен и эмоционален.

0

472

#p1855,Хиравиас написал(а):

Я люблю взаимодействовать разных Хранителей

На форуме разве что не из гг хранителей можно сталкивать - типа там Адарик, неканоничные хранители, etc. ))

0

473

#p1857,Улисс написал(а):

На форуме разве что не из гг хранителей можно сталкивать — типа там Адарик, неканоничные хранители, etc. ))

Доброе утро?

Само собой, не гг. Да и я скорее умозрительно, не устраивать же здесь Хранительский полигон. Если я свою Хранилу и заведу на форуме, то она будет рядовым Принчипским капитаном, не Хранилой.
А Адарик солнышко. Было бы мило видеть его на форуме.

Вообще просто у нашего чатика есть школа!АУ для Вершителей. Они же все в преканоне учились в Суде у Тунона. Ну вот, даже сову на глобус натягивать не надо. Это уже потом идет расщепление на мультиверс, где один Вершитель стал ГГ, а все другие разбрелись по миру как нпс или умерли.

С Хранилами такое не сделать, но мы работаем над этим.

0

474

#p1858,Хиравиас написал(а):

Доброе утро?

/хочет ругнуться/
Доброе, доброе.))
а можно ли канонично говорить, что в Эоре не может быть доброго утра, потому что бога рассветов подорвали, хм?

#p1858,Хиравиас написал(а):

Если я свою Хранилу и заведу на форуме, то она будет рядовым Принчипским капитаном, не Хранилой.

Я к тому, что - да, или так, принося ОСов без ачивки "хранитель", либо с ней, но пошедших по другой истории. Но их всё равно будет ограниченное количество, ибо.

С ГФами в Драгонаге удобно было - у всех своя предыстория, сыгрывай - не хочу.

0

475

#p1859,Улисс написал(а):

а можно ли канонично говорить, что в Эоре не может быть доброго утра, потому что бога рассветов подорвали, хм?

Ничего не знаю, мое утро всегда доброе! Но думаю, что можно.

#p1859,Улисс написал(а):

Я к тому, что — да, или так, принося ОСов без ачивки "хранитель", либо с ней, но пошедших по другой истории. Но их всё равно будет ограниченное количество, ибо.

Вот да. Мне тоже надо бы подумать, как она Хранилой стала в мультиверсе, где роль гг отдана другому. Slozhna.

0

476

#p1860,Хиравиас написал(а):

Ничего не знаю, мое утро всегда доброе! Но думаю, что можно.

/пытается не уснуть прямо посреди разговора и только кисло улыбается/ Почти завидую.

0

477

#p1861,Улисс написал(а):

/пытается не уснуть прямо посреди разговора и только кисло улыбается/ Почти завидую

А что тебя останавливает? Кыш спат. /подталкивает своими маленькими, но сильными ручками/

0

478

#p1862,Хиравиас написал(а):

А что тебя останавливает? Кыш спат. /подталкивает своими маленькими, но сильными ручками/

/не подталкивается, изображая мешок с картошкой/ Да нельзя мне уже спать! Через час собираться. Просто кто-то убил режим настолько, что ночью не может уснуть, вот хоть ты тресни.

0

479

#p1863,Улисс написал(а):

/не подталкивается, изображая мешок с картошкой/ Да нельзя мне уже спать! Через час собираться. Просто кто-то убил режим настолько, что ночью не может уснуть, вот хоть ты тресни.

Не надо меня тресни.
Ппц. У меня тоже убитый, но я хотя бы могу себе это позволить. А тебе вот надо что-то с жтим делать. Хочешь, буду кисой тебя убаюкивать? ^__^ Или долгими многобуквенными разговорами (тут я срублюсь первый).

0

480

#p1864,Хиравиас написал(а):

Хочешь, буду кисой тебя убаюкивать?

Ляжешь под бок и будешь уютно мурчать? :3

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно