Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

631

#p2052,Улисс написал(а):

копьё в спину

Ну хоть не на стрелу в колено.

0

632

#p2054,Хиравиас написал(а):

стрелу в колено

/укатился ржать/

Алот, дай мне побыть глупым эльфом, который не хочет думать!

0

633

Улисс, вот и не парься лишний раз. Выживу как-нибудь. Наверное.
Хиравиас, в колено мне только орланы всякие прилетают.

0

634

Алот, /укусил за коленную чашечку/

0

635

Хиравиас, /страдальчески/ вооот. Вот о чём я и говорил.

0

636

Алот, ты сам попросил...)

0

637

Хиравиас, я не просил, я жаловался!

0

638

#p1990,Хиравиас написал(а):

Возможно, к тому моменту уже узнает, тут хз. Ну либо в процессе узнает, не дурить же его вечно. Плюс если переборщить, он обидится.

Вощем, да, там будет видно.

#p1990,Хиравиас написал(а):

Открывается?

Да. Годнота.)

#p1990,Хиравиас написал(а):

А покидай еще военных маршей, если есть? Я адский фанат, но всё не знал, как и по каким запросам искать.

Тебя именно барабанные марши интересуют или маршевая музыка/песни в целом?

0

639

#p2066,Айла написал(а):

Тебя именно барабанные марши интересуют или маршевая музыка/песни в целом?

Даже не знаю. Давай всё.)

/высунулся из-под одеяла/

0

640

Хиравиас,

The Irish Brigade - Belfast Brigade
Tennessee Ernie Ford - Bonnie Blue Flag
Reichsmusikkammer - Fridericus Rex
Corvus Corax - Bretonischer Marsch
Prussian Glory (любая версия)
Bobby Horton - The March of the Southern Men
Wolfe Tones - The Fighting 69th
David Kincaid - The Irish Volunteer
Die Streuner - Des Geyers schwarzer Haufen (которая 4-минутная)
The Corries - Wha Wadna Fecht For Charlie

Маршевые и около того. Из того, что в ВК можно достать.)

0

641

Айла, спасибо, поищу.) /положил голову Айле на коленочки и старательно делает болезненный вид/

0

642

Хиравиас, /водит пальцами меж кудряшек/
Простыл?

0

643

Айла, мобильный вконтакт какой-то негуманный и ничего мне не ищет. Завтра с компа посмотрю.(
Хз, наверно. Мир без отопления он такой. /кидает довольные взгляды и ластится/

0

644

Хиравиас, вот нечего было драться в снегу!
/тетешкает/
А ещё у нас тут, знаешь, такие болезни водятся, которые кочевникам из-за образа жизни неведомы вовсе.
В общем, выздоравливай.)

0

645

Айла, ты первая начала! Да и я ни о чем не жалею... /делает брови-брови/
Ой не надо про болезни.(( А то свалюсь у тебя дома и будешь лечить. В добровольно-принудительном. Приходишь ты, а у тебя дохлая белка на постели.

0

646

#p2074,Хиравиас написал(а):

Приходишь ты, а у тебя дохлая белка на постели.

Для таких случаев у "меня" дома есть специальный парень. Жуткий типок.

0

647

Хиравиас, но ничего, мы с Бертуином отпоим тебя собачьим бульоном - будешь как новенький :З

0

648

#p2075,Айла написал(а):

Для таких случаев у "меня" дома есть специальный парень. Жуткий типок.

(((

Айла, спасибо, что не крысиным. :3 /в порыве благодарности приобнял за талию и ворочается на коленочках/

Отредактировано Хиравиас (29.10.2018 19:59:59)

0

649

Хиравиас, не, крысы идут на колбаски.
/укрыла курткой и поглаживает/

0

650

Блин, а реально ведь. Мало ли какую хрень мог неподготовленный к цивилизации хирин организм подцепить. В природе он конечно жрет сырое мясо и грибы всякие, но это ж не одно и то же. Хотя, конечно, у него есть запас своих сушеных примочек, но этого может оказаться недостаточно при встрече с вирусом.
Аналогично, может ли Айла потом а лесу слечь с чем-нибудь? А Хира затолкает ее в нору и будет там обогревать котиком и отпаивать всякими корешками-настойками. Х) Кххх. /размечтался/

0

651

Айла, /повернулся на бок и уткнулся Айле в живот, уютно обняв за талию, и ловит момент, пока не надают по рукам/ :3 А у тебя как день прошел? Много твои ээ подопечные наловили рыбы?

0

652

Хиравиас, я думаю, гланфатанцы с дирвудцами шибко много контактируют, чтобы сценаций с оспяными одеялами работал, в ту или иную сторону. Но болезнь в средневековом сеттинге без чудо-хила в принципе легко подцепить, поэтому отыграть это при желании завсегда можно.)
Хотя Айла будет рыпаться и ПРЕВОЗМОГАТЬ Х)

0

653

#p2081,Хиравиас написал(а):

повернулся на бок и уткнулся Айле в живот, уютно обняв за талию, и ловит момент, пока не надают по рукам/ :3 А у тебя как день прошел? Много твои ээ подопечные наловили рыбы?

Ты главное руки и прочие части тела ниже-выше не двигай, и всё с ними будет нормально.
А я замоталась сегодня. Дубак и темнота весь день, и башка не варит. Зато рыбка ловится, да, рыбка ловится. И мне подарили виски.)

0

654

Айла, мне кажется, всё же пограничные гланфатанцы, типа Клыков и Шткльгаров. Хира-то в другой части страны вырос. И, как я понял из реплик, не так давно пришел в западную часть леса. Он контактирует с людьми, но не так часто. И уж точно не хавает мясо убитых дирвудцев/вайлианцев.

#p2082,Айла написал(а):

Хотя Айла будет рыпаться и ПРЕВОЗМОГАТЬ

Я те дам рыпаться. ХД Хотя это всё конечно мило, но фансервис чистой воды. Так что только если захочется поняшакаться полноценными постами.

В тему болезней я еще думал, как легко должно накрыть Велу в Дф при переезде из Дирвуда в Архипелаг, она ж совсем еще ребенок.

#p2084,Айла написал(а):

Ты главное руки и прочие части тела ниже-выше не двигай, и всё с ними будет нормально.

/послушно легонько поглаживает ладошками по спине в области талии/ ;3

#p2084,Айла написал(а):

А я замоталась сегодня. Дубак и темнота весь день, и башка не варит. Зато рыбка ловится, да, рыбка ловится. И мне подарили виски.)

Виски это хорошо.) Отдыхай, а завтра с новыми силами... /замешкался/ ... в эээээ в чем там заключается твоя работа и что ты с этими бухими моряками делаешь..

Отредактировано Хиравиас (29.10.2018 20:34:21)

0

655

Хиравиас, в большей части фикции такие бытовые моменты беззастенчиво упускаются, угу.
Но оно и понятно. Если такое играть, это либо чисто ради мимими, либо как какой-то челлендж. Х)

#p2085,Хиравиас написал(а):

Отдыхай, а завтра с новыми силами... /замешкался/ ... в эээээ в чем там заключается твоя работа и что ты с этими бухими моряками делаешь..

Да, ууу, они у меня... наловят!

Отредактировано Айла (29.10.2018 20:38:53)

0

656

#p2086,Айла написал(а):

Да, ууу, они у меня... наловят!

/спонтанно взоржал/
Вообще лучше бы Айле сказать правду, конечно. Он одобрит изворотливость и ум, но может обидеться за недоверие и скрытность.

#p2086,Айла написал(а):

ради мимими

/немедленно представляет в голове всякие лесные мимими и балдеет/
Я вообще люблю мимими, поэтому если что, ты говори. А то я и переборщить могу. /внезапно устыдился/

Пойду наверно попробую уснуть.

0

657

#p2087,Хиравиас написал(а):

/спонтанно взоржал/
Вообще лучше бы Айле сказать правду, конечно. Он одобрит изворотливость и ум, но может обидеться за недоверие и скрытность.

Не думаю, что она сама скажет, так или иначе. Хира может этого не понимать, но в криминальной среде жизненно важно следить за языком, особенно если учесть, что Айла - соглядатай. А когда шпионаж за Хранилой себя исчерпает, ей будет тупо стыдно, потому что получится же, будто она Хиравиаса использовала (что только полуправда). Посему, это вскроется разве что волей случая. Ну или Хиравиас сложит два и два где-нибудь в ходе всего этого.

#p2087,Хиравиас написал(а):

Я вообще люблю мимими, поэтому если что, ты говори. А то я и переборщить могу. /внезапно устыдился/

Да я как бы отнюдь не против - скорее даже наоборот.)
Просто не уверена, что смогу отыграть цельный эпизод такого... а хотя, был у меня как-то семистраничный эпизод, на 90% состоявший из мимими. Может, и смогу. Х)

#p2087,Хиравиас написал(а):

Пойду наверно попробую уснуть.

/жамкнула на прощание/
Доброй ночи.)

Отредактировано Айла (29.10.2018 20:54:22)

0

658

#p2088,Айла написал(а):

Просто не уверена, что смогу отыграть цельный эпизод такого... а хотя, был у меня как-то семистраничный эпизод, на 90% состоявший из мимими. Может, и смогу. Х)

Ты сила, ты мощь. Не, цельный и я не смогу, можно просто по ходу дела впихнуть, как ту же беседу в "Менпугре". Но это всё потом.

#p2088,Айла написал(а):

/жамкнула на прощание/

Тьмак.)

0

659

#p2088,Айла написал(а):

Посему, это вскроется разве что волей случая. Ну или Хиравиас сложит два и два где-нибудь в ходе всего этого.

Вообще у меня была мысль, что Айлу раскроет Хранила.

0

660

#p2090,Хиравиас написал(а):

Вообще у меня была мысль, что Айлу раскроет Хранила.

Тоже вариант. Особенно ближе к концу 23-го года, когда он уже умело всё зондирует.
...
/надевает шапочку из фольги/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно