Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

751

Айла, как я говорил, от любви до ненависти один шаг.( /трагично вздыхает и наслаждается просто возможностью погладить по спинке/

0

752

А на Велу нет артов?.. /думает, не написать ли заявку/ Может попадались кому-то.

0

753

#p2202,Улисс написал(а):

А на Велу нет артов?.. /думает, не написать ли заявку/ Может попадались кому-то.

Была пара. Момент скину в скайп.

Отредактировано Хиравиас (30.10.2018 18:49:17)

0

754

Улисс, ни разу не встречал( но у тебя есть читерский способ получения аватарочек

0

755

#p2204,Алот написал(а):

но у тебя есть читерский способ получения аватарочек

В ФЕВРАЛЕ

#p2203,Хиравиас написал(а):

Была пара. Момент скину в скайп.

Спасибо!

0

756

#p2205,Улисс написал(а):

В ФЕВРАЛЕ

ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ

0

757

Алот, я не о том. /смотрит внимательно/

0

758

Хиравиас, /рожу перекосило, не знает даже, что тут ответить, только и стоит, обжимаемая/ с таким-то подходом, Хира, с таким-то подходом... да хер его знает, что с этим подходом. Знаешь, просто молчи иногда, это добавляет тебе загадочности.

0

759

#p2200,Хиравиас написал(а):

И Леди тоже, за великодушно предоставленное мыло.

*Улыбается* Относитесь к гигиене не как к эстраморской причуде, а как к правильной маскировке для охоты для эстраморских женщин. Возможно это вас будет мотивировать.

+1

760

Айла, /люто краснея, показал жестом, типа зашивает себе рот, и поглядывает сконфуженно и извиняющееся/ Ну. Эм. Я уж не знаю, как в этих ваших Дирвудах принято. Научи меня.)

0

761

Улисс, *напрягся* д-да?

#p2209,Эллиан Тирр написал(а):

правильной маскировке для охоты для эстраморских женщин

вот, Хира, слушай умных людей! *передаёт Айле лавандовое мылко*

0

762

#p2209,Эллиан Тирр написал(а):

охоты для эстраморских женщин

...звучит как-то... не очень.

#p2211,Алот написал(а):

*напрягся* д-да?

Ой, не прикидывайся.

0

763

#p2212,Улисс написал(а):

...звучит как-то... не очень.

Я говорю с Хиравиасом на его языке. К тому же лингвисты считают, что слово "охота" и так произошло от слова "похоть".

0

764

Улисс, нет, вообще-то я правда не догнал, о чём ты.

0

765

#p2209,Эллиан Тирр написал(а):

*Улыбается* Относитесь к гигиене не как к эстраморской причуде, а как к правильной маскировке для охоты для эстраморских женщин. Возможно это вас будет мотивировать.

/напряг извилины и задумался/

0

766

#p2213,Эллиан Тирр написал(а):

Я говорю с Хиравиасом на его языке. К тому же лингвисты считают, что слово "охота" и так произошло от слова "похоть".

Но оно вряд ли применимо к разумным расам. Трофеем может быть туша убитого кабана, шкура, клыки, слава. Но не другое разумное.
Я помню, что в Аэдире рабство и вся эта куртуазная мода живы и посейчас, но... /разводит руки в стороны/ к счастью, мы не в империи.

#p2214,Алот написал(а):

нет, вообще-то я правда не догнал, о чём ты.

/выдал кусок рауатайского шоколадного пирога, чтобы маг думал лучше/

0

767

Улисс, *ест пирожок, думает* да нарисую я всё, нарисую.
ты вообще помнишь, что я тоже из Аэдира?

0

768

Эллиан Тирр, /задумчиво разглядывает/ а вы, лунные, вроде судовых докторов или что-то такое? Почём у тебя зубы вставлять? Спрашиваю для друга...

#p2210,Хиравиас написал(а):

Я уж не знаю, как в этих ваших Дирвудах принято. Научи меня.)

Начнём с того, что если ты будешь называть женские сиськи прыщами - даже если там и впрямь иксамитль - то так и будешь сношать одних ежей. Уделывать надо своих братюнь, а не дам, на которых глаз положил. Их надо увлекать.
...Не думаю, что смогу сказать тебе, как именно - сама я за девочками не бегала. Но стоит начать с...  философского взгляда на... вот это всё. Приятные слова и сильный характер - залог успеха, но одно не должно перевешивать другое. Улавливаешь?

0

769

#p2217,Алот написал(а):

ты вообще помнишь, что я тоже из Аэдира?

Да, и точно так же возмущаюсь, когда ты начинаешь защищать работорговцев, например. Или точнее вопрошать: зашто.

0

770

#p2216,Улисс написал(а):

Но оно вряд ли применимо к разумным расам. Трофеем может быть туша убитого кабана, шкура, клыки, слава. Но не другое разумное.

Я понимаю вас, но отметила бы, что гланфатанское общество может считать иначе.

#p2218,Айла написал(а):

Эллиан Тирр, /задумчиво разглядывает/ а вы, лунные, вроде судовых докторов или что-то такое? Почём у тебя зубы вставлять? Спрашиваю для друга...

*Приподнимает брови* О, нет. Моя... природа никак не позволяет мне восстанавливать чужие зубы.

Отредактировано Эллиан Тирр (30.10.2018 19:33:31)

0

771

#p2218,Айла написал(а):

сношать одних ежей

/опять некстати вспомнил разухабистую песню про проблемы совокупления ёжиков, пытается развспомнить обратно/

Улисс, так ведь... мне может всё-таки тоже того, на башенку? Ибо грешен.

0

772

#p2211,Алот написал(а):

*передаёт Айле лавандовое мылко*

/тихонько переняла мыло, завернула и спрятала в карман, пока Хира в задумчивости/

0

773

#p2220,Эллиан Тирр написал(а):

Я понимаю вас, но отметила бы, что гланфатанское общество может считать иначе.

Мы ведь не станем опускаться до всякого, чьи культура и развитие уступают нашей собственной? /самым что ни на есть елейным голосом, мягко улыбаясь/ 

#p2221,Алот написал(а):

Ибо грешен.

Ты втихушку продаёшь рабов, а я не знаю?

0

774

#p2223,Улисс написал(а):

чьи культура и развитие уступают нашей собственной

Шо? /очнулся/

0

775

#p2223,Улисс написал(а):

до всякого, чьи культура и развитие уступают нашей собственной?

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)
как я на орланов бухти, так Алот расист

#p2223,Улисс написал(а):

Ты втихушку продаёшь рабов, а я не знаю?

Нет, но у родителей они были и... ну, они были.

0

776

#p2223,Улисс написал(а):

Мы ведь не станем опускаться до всякого, чьи культура и развитие уступают нашей собственной? /самым что ни на есть елейным голосом, мягко улыбаясь/

Вы путаете мои убеждения с риторическим приемом, который я использовала.

0

777

#p2218,Айла написал(а):

Начнём с того, что если ты будешь называть женские сиськи прыщами — даже если там и впрямь иксамитль — то так и будешь сношать одних ежей. Уделывать надо своих братюнь, а не дам, на которых глаз положил. Их надо увлекать.
...Не думаю, что смогу сказать тебе, как именно — сама я за девочками не бегала. Но стоит начать с...  философского взгляда на... вот это всё. Приятные слова и сильный характер — залог успеха, но одно не должно перевешивать другое. Улавливаешь?

/сделал сложное лицо и покивал/

0

778

Улисс, метафоры, вотчер, метафоры! Все мы знаем, что в Дирвуде, стране свободы и равенства /за спиной реет флаг и воспаряют крылатые олени/ никто никем не владеет. Но любое расположение надо заслужить - а это, во многом, такое же испытание, как гланфатанская охота. Только больше мозгов и меньше мускулов.

0

779

#p2224,Хиравиас написал(а):

Шо? /очнулся/

Она у вас другая, это сложно отрицать. Как и то, что вы не строите крупных городов, мощёных дорог и всего прочего, что принято считать за цивилизацию.

#p2225,Алот написал(а):

как я на орланов бухти, так Алот расист

Я ничего плохого не сказал про орланов. /вздохнул/

#p2225,Алот написал(а):

Нет, но у родителей они были и... ну, они были.

У моих тоже. Какое отношение действия твоих родителей имеют к тебе?

#p2226,Эллиан Тирр написал(а):

Вы путаете мои убеждения с риторическим приемом, который я использовала.

Рад, если ошибся.

0

780

#p2229,Улисс написал(а):

Я ничего плохого не сказал про орланов

кроме того что они отсталенькие но я понял, да) не вздыхай так *погладил по плечу*

#p2229,Улисс написал(а):

У моих тоже. Какое отношение действия твоих родителей имеют к тебе?

Ну... Я же тоже пользовался всеми, м-м... преимуществами рабства.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно