Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

811

#p2260,Хиравиас написал(а):

Я еще по облепихе и черной смородине угораю.

Кто бы мог подумать, что у нас столько общего.

#p2260,Хиравиас написал(а):

Это ты кого-то с камнем в ногах в море скинула?..

Нет, но обязательно скажу эту фразу, когда в следующий раз... в смысле, когда рыбаков отсчитывать буду, ага.

0

812

#p2261,Айла написал(а):

Кто бы мог подумать, что у нас столько общего.

И это хорошо.

И ты это. Прости, что я про прыщики сказал. Просто рядом с тобой у меня мозги перестают работать. /скромно потупил взгляд/

#p2261,Айла написал(а):

в смысле, когда рыбаков отсчитывать буду, ага.

>__>

0

813

#p2262,Хиравиас написал(а):

И ты это. Прости, что я про прыщики сказал. Просто рядом с тобой у меня мозги перестают работать. /скромно потупил взгляд/

Ну, зубы у тебя на месте? Стало быть, простила, хе.

И я тут уже чутка пропадаю из эфира, поэтому отвалюсь до завтра. Если что, про пост помню и думаю. Доброй ночи.)

0

814

/пытаясь написать пост, кидает дайсы/ М-да, что-то кубики Хранителя не любят.

0

815

Улисс, *гадает* упал с оленя? выходил из крепости и подвернул ногу? недосчитался важных сантиметров?

0

816

Алот, критический провал на удар. Но вроде и от кулака в челюсть увернулся - хоть на этом спасибо.

0

817

похоже два часа реального времени пинать босса в FF15 - это НОРМА! Сквары извращенцы х)

0

818

Улисс, а, ну ты там хотя бы не слови в лицо /переживает/

Линн, тебя ещё двенашка с пятью часами реального времени не убедила?) сквари-твари!

0

819

#p2271,Алот написал(а):

тебя ещё двенашка с пятью часами реального времени не убедила?)

а? Это что я там такое пропустил?

0

820

Линн, Язмат, у которого 50 миллионов НР, и его младший браток hell wyrm, у которого всего 9, и я его колупал три часа %)

0

821

Алот, эйдолоны что ли? Тогда да, их я мог пропустить

0

822

Линн, нет, но необязательные боссы, да. Там для их получения надо сплясать с бубном и заколоть пару девственников.

0

823

Алот, мой пляски закончились последним боссам охоты, эмулятор больше не захотел их выводить

0

824

/доминирует в пустом флуде/

0

825

/ищет в книгах вдохновение, но что-то всё не те книги берёт/ х_х
Хиравиас, охраняешь?

0

826

Улисс, ага. Грею местечко. =_=

0

827

Хиравиас, грей-грей, скоро выходные. Может народ оттает. /похихикал со статуса/

0

828

Улисс, это у меня с ФБ статус.) Все постоянно печатали слово орлан с опечаткой, так и прикипело.

0

829

Хиравиас, а я читал последний пост, деанон он или как. х) чего и хихикаю.

0

830

Улисс, ага, деанон. Ты еще ачивки наши смотрел, надеюсь?)

0

831

Хиравиас, да вроде.

Я вот думаю, какой шанс, что у нас по игре с самого начала всё будет плохо, если идти за вдохновением в Pathologic...

0

832

Улисс, не стоит. Я хочу себе хэппи энд. Х)

0

833

Хиравиас, что, эпидемии не будет?) ну эх.

0

834

Хиравиас, так, пост есть, а чья очередь - решайте с Алотом. По идее, там сейчас и ему, и тебе можно отвечать, логика повествования не пострадает.

0

835

Улисс, мы сошлись на том, что пост пишу я.

0

836

Хиравиас, океюшки, жду. )

0

837

Улисс, он собрался нас пугать до кирпичей!
Вот кстати, как поймёшь, что это не левый штельгар, а нашенский, родненький? А то я нервный, могу и файерболом кинуть...

0

838

#p2297,Алот написал(а):

Вот кстати, как поймёшь, что это не левый штельгар, а нашенский, родненький? А то я нервный, могу и файерболом кинуть...

По реакции Каирна, например. Ну и Хира ж осенний штельгар - они редкость.

0

839

Алот, по логике, Осенний штельгар - это чуть ли не галавэйнова тварь, которую в природе не встретишь.

0

840

Улисс, Хиравиас, вот я ещё, летя с коня, штельгаров не разглядывал хд

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно