Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

931

#p2416,Хиравиас написал(а):

Иэх, я вот тоже вернуться хочу.

Вроде скоро же уже, где-то в декабре?)

#p2416,Хиравиас написал(а):

Хочешь, я помогу тебе расслабиться? :3 /валится рядом на живот, болтая ногами, и излучает бодрость и радость/ Я ни на что не намекаю, ты не думай! Просто хочу сделать приятно. /краснеет и лыбится/

/приподняв голову, внимательно следит за перемещениями, медленно поджимает губы и прищуривается/
Нда-а? И как же?

0

932

#p2417,Айла написал(а):

Вроде скоро же уже, где-то в декабре?)

Ага, меньше месяца осталось. Пережить бы их.

#p2417,Айла написал(а):

/приподняв голову, внимательно следит за перемещениями, медленно поджимает губы и прищуривается/
Нда-а? И как же?

Воу-воу. /обиженно поднимает в защитном жесте ладони/ Это ты мне скажи, что ты хочешь чтобы я сделал! Я ж сказал, что ни на что, о чем ты могла бы подумать, не намекаю!

0

933

Хиравиас, /посмеивается/ ну а откуда мне знать, чего ты умеешь? Надо быть немножко увереннее, когда подаёшь себя.) /потягала за баки/
Можешь просто лечь под бочком - это меня успокаивает. /перевернулась на живот/ А можешь и размять мне спинку - только чур штельгаром не становиться!

0

934

Айла, /на моменте с "размять спинку" моментально вспыхнул/ Нуу я много что умею! Спинку тоже, просто постеснялся предложить. А то вдруг ты опять обидишься и я огребу. Я сегодня как-то не в настроении огребать.) /фыркает/
Ну иии эээ мять спинку, сидя сбоку, неудобно, и мне придется сесть на тебя. /пытается оставаться серьезным, но красное лицо и лихорадочный блеск в глазу выдают с потрохами/

0

935

Хиравиас, не надо из меня делать какого-то деспота - я ни разу не ударила тебя за вопрос или за предложение! Ну, наорала бы, может быть... но и только!
/полуобернувшись, задрала бровь так, что та едва ли не на лоб полезла/
Ты ходячее потиворечие, Хира! /смеётся/ Так уж и неудобно? Ладно, не хочу спорить, садись - ты лёгонький.

0

936

Айла, /с улыбкой пожал плечами/ И то верно, поорать иногда полезно для здоровья.) /уселся Айле на бедра, убрал волосы со спины в сторону, чтобы не мешали, и принялся разминать шею и плечики сильными движениями пальцев, но осторожно, чтоб не царапнуть/

0

937

Хиравиас, /благолепно муркнула, поудобнее укладывая голову на руки/
Знаешь, я вот тут думала... ты не только в пушистых бестий превращаться ведь умеешь? Можешь, скажем, в птицу? Или в... муравья?

Отредактировано Айла (03.11.2018 17:38:28)

0

938

Айла, /фыркнул смешливо/ Птицу я пока пытаюсь освоить, дятла например или кукушку какую, но пока не очень успешно. А муравья... даже не думал о муравьях... /вдруг заржал/ Даже не хочу знать, каково друидам с первой формой муравья или бабочки. Это мило, но так бесполезно!) /всячески наглаживает и наминает спину вдоль позвонков и по ним, сам сидит с блаженным лицом и едва не кряхтит от удовольствия/

0

939

Хиравиас, а как это, "не очень успешно"? Не так ужасно, как у анимансеров, надеюююсь~
/мелодично промычала, широко улыбаясь/
Не, бабочкой глупо, а вот муравьём - это, почти как птицей, другой мир прям. В детстве я часто ковыряла муравейники в лесу, а в таких случаях, ну, волей-неволей задумываешься о... всём таком.
/положила голову на другой бок, глубоко и удовлетворённо вздыхая/
Птицей в разы интереснее, конечно. Соколом - всё равно что драконом. Как во сне. /призадумалась/ Хотя рыбой, наверное, тоже интересно. Кто вообще знает, что там, на дне?

0

940

Айла, ээ... /аж приостановился, задумавшись/ Ну, это просто значит, что не выходит. Тужишься, тужишься, а ничего не выходит. Ничего, у меня и с первой формой проблемы были, значит, осилю и эту. /мнет и растирает поясницу и бока, сильно надавливая/ Ну, я слышал, что есть люди, которые достают жемчуг со дна, можно спросить их, что они видели. Или вообще рыбаков, они иногда наверно какую живность только на крючок не ловят. Ты ж вроде много с рыбаками общаешься, м? /закончив со спиной, какое-то время любуется видом расслабленной и довольной Айлы, а затем аккуратно садится чуть повыше и касается головы, зарывается пальцами в волосы, предлагая помассировать и тут/ Вообще мне нравится твой ход мыслей. Из тебя вышел бы хороший друид.) И конечно, лучше исследовать самому и видеть красоту и многообразие природы своими глазами! /голос становится бархатным, и по нему слышно, что Хиравиас искренне улыбается/ А не киснуть с этими твоими рыбаками в Цивилизации.

Я аж снова в путешествие захотел, кхх.)) Айла коварная соблазнительница.

Отредактировано Хиравиас (03.11.2018 18:12:10)

0

941

#p2426,Хиравиас написал(а):

Ну, я слышал, что есть люди, которые достают жемчуг со дна, можно спросить их, что они видели. Или вообще рыбаков, они иногда наверно какую живность только на крючок не ловят. Ты ж вроде много с рыбаками общаешься, м?

Ммм... аумауа, быть может, но и те - у берега. А рыбаки - что они вообще знают? Вытащат какую-нибудь страхолюдину раз из раза, но это ж совсем не то.

#p2426,Хиравиас написал(а):

/закончив со спиной, какое-то время любуется видом расслабленной и довольной Айлы, а затем аккуратно садится чуть повыше и касается головы, зарывается пальцами в волосы, предлагая помассировать и тут/ Вообще мне нравится твой ход мыслей. Из тебя вышел бы хороший друид.) И конечно, лучше исследовать самому и видеть красоту и многообразие природы своими глазами!

/снова довольно мурчит и разводит в стороны уши, чтоб не мешались/
Во~от, да, столько всего увидеть можно, что обычно не видится - заставляет задуматься!

#p2426,Хиравиас написал(а):

А не киснуть с этими твоими рыбаками в Цивилизации.

/лениво фыркнула, ибо ей слишком хорошо, чтобы всерьёз огрызаться/
Ой, ну вот что ты опять начал? Есть плюсы, знаешь, есть минусы. Зато в цивилизации леденцы продают. И книги лучше хранятся. А ещё можно уснуть и проснуться на перине, без отмороженной задницы или без слизней по всему телу. Фу, ну вот что ты меня на такие мысли навёл? Мфмфмфмф~
/разомлевши, топорщит уши и чутка приподнимает голову, прижимаясь к пальцам друида/

Отредактировано Айла (03.11.2018 18:29:48)

0

942

#p2427,Айла написал(а):

Ммм... аумауа, быть может, но и те — у берега. А рыбаки — что они вообще знают? Вытащат какую-нибудь страхолюдину раз из раза, но это ж совсем не то.

Всё равно интересно! Я всегда к нашим рыбакам приставал, пока малой был. Да и сейчас в общем-то с удовольствием ловлю в реках всякое. А вот морской рыбы не знаю, придется спрашивать. Общение и изучение - вот где собака-то зарыта.

#p2427,Айла написал(а):

А ещё можно уснуть и проснуться на перине, без отмороженной задницы или без слизней по всему телу. Фу, ну вот что ты меня на такие мысли навёл? Мфмфмфмф~

А я и не знал, что ты такая неженка.) /шутливо мурчит под ухом, то мягко почесывая, то с нажимом водя подушечками пальцев по голове, уделяя внимание всем местам и особенно на висках/ Как же ты живешь за пределами Бухты?! Если вообще выходишь... М, а у тебя тут шрам. /спросил, почувствовав шрамы под пальцами

0

943

#p2428,Хиравиас написал(а):

Общение и изучение — вот где собака-то зарыта.

Привык, что волки не отвечают? Надо вот как-то, да~ ...использовать слова побольше.

#p2428,Хиравиас написал(а):

А я и не знал, что ты такая неженка.) /шутливо мурчит под ухом, то мягко почесывая, то с нажимом водя подушечками пальцев по голове, уделяя внимание всем местам и особенно на висках/ Как же ты живешь за пределами Бухты?! Если вообще выходишь...

Ничё я не неженка! /бухтит себе в локоть/ Но сон - это святое. Я могу весь день ковыряться в рыбьем дерьме, но чтоб дома меня ждала мягкая и чистая постель. Это дело принципа. И ваще, как-то я в переходе... ой, да ну тебя, это сейчас вспоминать! Я, конечно, меньше тебя живу - да и брожу, наверное, тоже - но я всякое повидала, знаешь, и во всяких перепитиях бывала. Но как-нибудь в другой раз расскажу.
На природе здорово, бесспорно, но я там не росла, понимаешь? Каждый живёт в своём лесу: белка - в хвойном, ёж в... яблочном.
/наслаждается почесушами и несёт белиберду/

#p2428,Хиравиас написал(а):

М, а у тебя тут шрам.

/ухо рефлекторно дёрнулось/
Хм? А, да. /голос немного помрачнел/ Есть... такое. Не обращай внимания - это очень старое. Когтями только не ковыряй.

Отредактировано Айла (03.11.2018 18:53:23)

0

944

#p2429,Айла написал(а):

Привык, что волки не отвечают?

Ага. Хотя... Когда я превращаюсь в волка, они становятся очень даже общительными!

#p2429,Айла написал(а):

/наслаждается почесушами и несёт белиберду/

/по-доброму ржет/ Хаха, да нет, ты права, конечно! Но иногда надо выходить из зоны комфорта! Мне вот под крышей неуютно. Душно, тесно, чувствую себя как в клетке! /в порыве чувств наклоняется ниже и говорит мечтательно под ухом/ А знаешь, что такое спать летом под открытым небом? Когда тебе светят звезды, когда теплый ветер колышет твою шерсть, когда стрекот кузнечиков, журчание речки и шорох листьев тебя убаюкивают... Мм... /прикрыл глаз, смакуя картинку/ А на утро ты нажаришь птичку и свежайших грибов...

#p2429,Айла написал(а):

Хм? А, да. /голос немного помрачнел/ Есть... такое.

Расскажешь? /перестав массировать голову, стал просто легонько расчесывать волосы пальцами и когтями, собирая их в прядки, и принялся вязать косу/

0

945

#p2430,Хиравиас написал(а):

Хотя... Когда я превращаюсь в волка, они становятся очень даже общительными!

Да ну? /даже глаза снова открыла/ О чём же волки говорят, интересно?

#p2430,Хиравиас написал(а):

А знаешь, что такое спать летом под открытым небом? Когда тебе светят звезды, когда теплый ветер колышет твою шерсть, когда стрекот кузнечиков, журчание речки и шорох листьев тебя убаюкивают... Мм... /прикрыл глаз, смакуя картинку/ А на утро ты нажаришь птичку и свежайших грибов...

Знаю, Хира, знаю. Мне доводилось спать на сеновале - и да, всё точно так, как ты описываешь.
/улыбнулась/ Или на плоском камне в горах, который весь день грело солнце, укрывшись с головой палаточной парусиной от ветра, чей рёв внушает безопасность. Но в пути обычно не до этих мелких радостей. Для тебя не так, наверное: ты-то в своей зоне комфорта и никому ничего не должен. И это не потому, что ты гланфатанец или чё-то там ещё - это потому, что ты бродишь в одиночку. А я б от такой жизни сдурела через три недели.
Впрочем, да, иногда не мешает выбираться. И я выбираюсь, что бы ты там не! Ну, когда возможность есть...

#p2430,Хиравиас написал(а):

Расскажешь? /перестав массировать голову, стал просто легонько расчесывать волосы пальцами и когтями, собирая их в прядки, и принялся вязать косу/

Эх, Хира. Есть истории, которые можно рассказать за стаканом сидра, развалившись заполночь на сеновале. А есть истории, которые вообще ни к чему рассказывать. Но ты-то меня прекрасно в этом понимаешь, мм?
/ощутив странные манипуляции со своими волосами, приподняла голову и обернулась/
Э, ты чё там делаешь?

Отредактировано Айла (03.11.2018 19:35:43)

0

946

#p2431,Айла написал(а):

Да ну? /даже глаза снова открыла/ О чём же волки говорят, интересно?

О всяком. О территории, о стае, о самках, о детенышах, о пище, крове, чужеземцах... Всё как у людей!

#p2431,Айла написал(а):

А я б от такой жизни сдурела через три недели.

Ага-ага, понимаю, я ж тоже иногда ищу беседы для разнообразия. Но так ведь не всегда было. Я родился в клане, у меня были родители, друзья, вот это всё. А потом не стало. Пришлось привыкать!)

#p2431,Айла написал(а):

Но ты-то меня прекрасно в этом понимаешь, мм?

Мхм. /угукнул и кивнул/ Мне теперь, правда, еще любопытнее, что там такого страшного, но я уважаю твое личное пространство.

#p2431,Айла написал(а):

Э, ты чё там делаешь?

Плету. /ухмыльнулся и, закончив, наконец слез с Айлы, улегся на спину рядом и широко зевнул/

Я, пожалуй, пойду спатеньки. Ты говори, если что, с удовольствием потрогаю разомну тебя еще.)

Отредактировано Хиравиас (03.11.2018 19:53:25)

0

947

#p2432,Хиравиас написал(а):

Мне теперь, правда, еще любопытнее, что там такого страшного

Ну вот как-нибудь нажрусь и начну ныть - там, глядишь, и всплывёт. А такой милый вечер этим ни к чему портить.

#p2432,Хиравиас написал(а):

Плету. /ухмыльнулся и, закончив, наконец слез с Айлы, улегся на спину рядом и широко зевнул/

Мне не идёт коса!
Поздно спохватилась Х)

#p2432,Хиравиас написал(а):

Я, пожалуй, пойду спатеньки. Ты говори, если что, с удовольствием потрогаю разомну тебя еще.)

Ага, обязательно! /довольно потянулась и нехотя поднялась на ноги/ Спокойной ночи, кудряш.)

Отредактировано Айла (03.11.2018 20:01:41)

0

948

#p2433,Айла написал(а):

Ну вот как-нибудь нажрусь и начну ныть — там, глядишь, и всплывёт. А такой милый вечер этим ни к чему портить.

Конечно, я скорее имел в виду "как-нибудь". Не прямщас.) Буду с нетерпением ждать. Можно на др, я ж свою историю расскажу.))) Как раз бухнем. Хотя мб тоже не захочется настроение портить.)

#p2433,Айла написал(а):

Мне не идёт коса!

Ну расплети.) Хотя на мой вкус - очень даже идет. И низкий хвостик тебе бы пошел.

#p2433,Айла написал(а):

Ага, обязательно!

http://forumstatic.ru/files/0019/b0/a6/19401.png

Отредактировано Хиравиас (04.11.2018 04:46:23)

0

949

Встал в 7. Не смог сделать то, ради чего встал, и вернулся домой. Вот лошара. Х)

0

950

#p2438,Хиравиас написал(а):

Вот лошара.

Поздравляю. Но ты не один, кто сегодня продолбался. /гладит/

0

951

#p2440,Улисс написал(а):

Поздравляю. Но ты не один, кто сегодня продолбался. /гладит/

/лежит в постельке и разлагается/
А ты чего?

0

952

#p2441,Хиравиас написал(а):

А ты чего?

Пришлось отменить договорённость из-за состояния.

0

953

Улисс, а... Плохо себя чувствуешь? /прижался пушистым бочком и терапевтически мурчит/ Я-то просто доехать не смог, все главные дороги перекрыты, и на полпути плюнул и повернул домой. /челодлань/

0

954

Хиравиас, праздник, что ли, какой?
Улисс, /гладит и несёт чаю с шоколадкой/

0

955

Алот, ага, марафон общегородской.) Ну и плюс местность тут горная, с дорогами сложно.

0

956

Хиравиас, есть такое. Ничего, отойду. /гладит по мягкой шерсти, посматривая на эпизоды/
Обидно.(

0

957

Хиравиас, все бегут накуй из города?)))

0

958

Алот, если бы...)))

Блин, я не могу. Весь день в голове Айлино слово "тетешкаться" крутится. Что это вообще за слово такое. Забил в яндекс, я оно тетЁшкаться. Тетёшкаться сука. Я в голосину вою просто! Боже, это слово так прекрасно, что ужасно, и так ужасно, что прекрасно...

Отредактировано Хиравиас (04.11.2018 14:23:23)

0

959

Хиравиас, это же очень милое слово :3 уютное такое, как бабулькины пирожочки, хз.)

0

960

Алот, ну вот да. Оно очень сладунечное. Настолько, что у меня все дырочки сейчас слипнутся. Но мне нравится, да. И я просто с буквы "ё" угорнул.)

#p2450,Алот написал(а):

бабулькины пирожочки

Сразу захотел пирожков.( Мне мамка на мой день рождения скинула в личку фотку свежевыпеченных пирожков и говорит "твои любимые, с капустой". Я сидел в своей унылой китайской общаге и обливался слезами боли и умиления.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно