Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

2

Между мачтой и маяком у нас детские трупы, так себе местечко
В этом вашем Дирвуде так холодно, что я скоро научусь вязать носки из оленьего пуха. Х_х

0

3

Алот написал(а):

из оленьего пуха

От Каирна отошёл.

0

4

Алот, ну хоть не орланьего, как делают некоторые мои знакомцы.

0

5

Улисс, его всё равно надо вычёсывать! Он клочкастый, когда линяет. /надулся/

0

6

Короче...
/усаживается на табуретку/
Меня там не было, но будем считать, что была. Так вот...
Играла я как-то в карты в портовом трактире Нового Хеомара, а за соседним столиком сидел один из этих, ну, в перьях и пурпуре... вайлианцев! Вернее, не сидел - поначалу он просто стоял за стойкой. Наверняка думал, что скоро оттуда уйдёт: он ждал отплытия корабля, но, как оказалось, перепутал время и приехал в порт несколько раньше... Или, что вероятнее, это дирвудская погода спутала ему время.
Вощем, чтоб скоротать своё путаное время в долгий новохеомарский ливень, мистер модные штанишки купил себе цельную книгу. А ещё блаксона подогретого. И печенья. Самого натурального рауатайского печенья в долбаном Новом Хеомаре.

Хиравиас, ты там не уснул ещё?

Отредактировано Айла (15.10.2018 17:28:08)

0

7

Алот, оно же грязное и спутанное вычёсывается. Давай мы тебе лучше хорошей шерсти на рынке купим.

Хиравиас написал(а):

ну хоть не орланьего

тебя начти вычёсывать, ты ж небось руку по локоть откусишь!

0

8

Айла, нет, я жду. А дальше что? Или в этом и есть суть сказки? /недоуменно щурит глаз/

0

9

Улисс написал(а):

тебя начти вычёсывать, ты ж небось руку по локоть откусишь!

Ну я ж тоже линяю. Собирай, так и быть, разрешаю.

0

10

Хиравиас, а он тёплый? Может, бартер - ты мне пух, а мы с Изельмир тебе у Эдера белолист сопрём.
Улисс, ну, или так. Но на рынке можно и сразу носочки купить.(

0

11

Алот, а в тебе что, домохозяйка-рукодельница проснулась, что тебя вязать потянуло?! /сует руку под рубаху и щупает свой мех на предмет пушистости/ Ну мне вот тепло, как будет тебе, не знаю. Эдеров белолист мне не нужен, придумай что-то получше для обмена. Я, как-никак, самое ценное от сердца отрываю!

0

12

Хиравиас, я просто скоро себе отморожу вообще всё, поэтому во мне проснулся здравый смысл... /прикидывает, сколько орланий пух ещё выстирывать придётся/
Не знаю даже. Аэдирское винишко?

0

13

Алот, а не проще ли купить носки?! Ладно, давай винишко, для хорошего друга ничего не жалко. Доживи до весны, я там линять начну и насобираю тебе мешочек, лады?

0

14

Хиравиас, слушай дальше:

Значится, это нескладное чудо-юдо берёт весь свой скарб и тащит его к своему столику, чутка сбоку от нашего с ребятами. Раскладывается там, все дела, сразу видно, что человеку торопиться некуда. Тогда-то я и примечаю это самое печенье - батя привозил его пару раз в детстве, я его ни с чем не спутаю. Чего ни я, ни вайлианец не замечаем, там это синей махины прямо напротив него, за тем же столиком. В жизни не видела такой горы мяса, хотя аумауа я видела не раз, в общем, это был прям шкаф для шкафов, если понимаешь. Топор на спине у него только что не звенел от остроты.
...О чём это я? А. В общем, поднимает этот вайлианец глаза и ничего, даже не вздрогнул. Только посмотрел на него так, из-под брови, и книжку свою /облизывает палец и манерно перелистывает воображаемые страницы/ раскрыва~ает.
Аумауа ничего.
Он просто перегнулся через стол, подвинул к себе эту тарелку печенья, взял одно и съел.
Знаешь, что было потом?

Отредактировано Айла (15.10.2018 17:43:49)

0

15

Айла, /завороженно слушает, таращась на Айлу во весь глаз/ Ну, что?! /восклицает он в нетерпении и аж садится в постели от переполнившего его любопытства/ Думаю, мордобой это слишком предсказуемо, хм. Хоть и весело.

0

16

Хиравиас, ДЕНЬГИ БЛЯТЬ У УЛИССА не проще, в общем.)

+1

17

Алот, как тяжело быть эстрамором... Ничего-то сами не можете.

0

18

Ааа! Комментарии к репутации!

0

19

Хиравиас, а надо было убить оленя, содрать с его ног камус и надеть прям тёпленьким? :т

0

20

Улисс написал(а):

Комментарии к репутации!

ура! срочно писать тупые шутейки к плюсикам! *о*

0

21

Улисс, починили?

Алот, например, да! Зато сильный и независимый, подумаешь, немного в олене испачкаешься.

0

22

Алот написал(а):

ура! срочно писать тупые шутейки к плюсикам! *о*

Ага-а-а. Но почему все деньги до сих пор у меня-то? Ты вроде теперь самостоятельный мальчик. Года три.

Хиравиас написал(а):

починили?

Агаааа.
Наконец-то можно будет писать комментарии к тем постам, где есть что сказать.

0

23

Мне определенно нравится, что Айла оставила интригу в сказке и свалила в офлайн.)

0

24

Хиравиас, олень неуиноуат, оленя жалко.
Улисс, я, видимо, по привычке отсылаю тебе алименты кровно заработанное. Хотя откуда у меня деньги, фокусы на ярмарках я так и не показывал!

0

25

Алот, а на что ты живёшь?.. Ночуешь под заборами, еду ловишь самостоятельно?

Хиравиас написал(а):

Мне определенно нравится, что Айла оставила интригу в сказке и свалила в офлайн.)

Зато завтра встанешь с утречка, а там и продолжение! Наверное.)

0

26

Хиравиас, /предупредительно поднимает ладони/

Тогда вайлианец берёт и... перевора~ачивает вторую страницу. Я сначала подумала, он щас заплачет или просто встанет и уйдёт. Но нет. Никаких эмоций. Причём аумауа тоже совершенно ничего не говорит. Обменялись взглядами - и всё, только вот в этот момент вайлианец отпил своего почти кипящего блаксона, как его подают в этом Хреномаре, и ему очень нужно было чем-то закусить. И тогда уже он подвигает тарелку к себе и, как ни в чём ни бывало, берёт с неё печенье. И жуё~ёт его, медленно так и манерно, но на аумауа не смотрит.
Аумауа на него тоже не смотрит.
Он просто протягивает свою лапищу и берёт ещё одно. И съедает.
Вайлианец уже отчётливо скрипит зубами - одно такое печенье тут стоит пятнадцать медяков, да и от смешков со стороны нашего столика ему не легче. И всё равно, он ничего не говорит и ничего не делает. Он только пьёт свой жареный ликёр и пялит в книгу. И берёт второе печенье.
Вот тут уже он и аумауа вновь на мгновение встречаются взглядами. Но ничего: ни слов, ни борьбы. Оба отворачиваются, и вайлианец сгрызает свою добычу.
И так дальше, одно за другим, они опустошили всю тарелку, хотя там изначально-то лежало штучек восемь - и они намного крохотнее, чем на картинках в поваренных книгах. Казалось, что вайлианец сейчас взорвётся, как пороховая бочка.
Аумауа ничего.
Он просто встал и ушёл.
И, знаешь, вайлианец после этого вздохнул с облегчением. Он быстро допил свой блаксон, встал, схлопнул книгу и...

Отредактировано Айла (15.10.2018 18:11:51)

0

27

Хиравиас написал(а):

Мне определенно нравится, что Айла оставила интригу в сказке и свалила в офлайн.)

Хм-хм, надо мне рассказывать по абзацам. Х)

0

28

Айла, к вопросу о музыке драки. Второй день слушаю Ivan Torrent - the bounds of universe. Бодренькая.

Айла написал(а):

Хм-хм, надо мне рассказывать по абзацам. Х)

Да лан, я пока держусь. /вставляет спичку в глаз/

Айла написал(а):

Он быстро допил свой блаксон, встал, схлопнул книгу и...

/скрипит зубами/ Догнал аумауа и влепил по башке?!

Отредактировано Хиравиас (15.10.2018 18:20:42)

0

29

Хиравиас написал(а):

/скрипит зубами/ Догнал аумауа и влепил по башке?!

Да нет же! Он закрыл свою размашистую книгу и обнаружил под ней свою - нетронутую - тарелку печенья!

Отредактировано Айла (15.10.2018 18:23:36)

+2

30

Алот, Голыйвэйн не одобряет.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно