Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Леди в сияющих доспехах


Леди в сияющих доспехах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, псевдоним (если есть).
Леди Эллиан Тирр.

2. Раса.
Лунная богоподобная, дочь лесных эльфов.

3. Пол.
Женщина.

4. Дата рождения и возраст.
3 Приверино 2766, 62 года.

5. Происхождение.
Аэдриская империя.

6. Класс.
Певчая.

7. Вероисповедание.
Почитает Ондру.

8. Статус.
Лишенная права наследования аристократка в поисках успеха и славы.

9. Внешность.
• Цвет глаз: Тускло светящиеся белые глаза без зрачков и радужки.
• Цвет волос/длина/тип: Белоснежные, волнистые волосы.
• Рост и телосложение: 151 см, нормостеническое телосложение. Благодаря тренировкам у Эллиан подтянутая фигура.
• Отличительные особенности: На лбу белый костяной нарост в виде полумесяца. Бледно-голубая кожа. На лице и теле есть светлые пятна. Нарост и пятна слабо светятся в темноте и сумерках. Обладательница очень длинных острых ушей.
Предпочитает носить ярко-алые цвета в память о семейном гербе, либо белое из эстетических соображений.

10. Биография.
Эллиан родилась в семье аэдриского эрла. К огромному горю ее семьи, девочка-первенец оказалась лунной богоподобной, неспособной оставить после себя наследника. От ребенка, тем не менее, семья не избавилась.

Несмотря на все физические отклонения дочери, родители любили ее. Их безмерно печалило то, что лунной богоподобной невозможно будет найти подходящую партию. Было ясно, что юной леди Тирр придется идти иным путем, нежели изначально планировалось, а также то, что семье нужно будет произвести на свет еще одного наследника.

Девочка проявляла самый большой интерес к древним сказаниям и историям. Также достаточно рано выявилась ее любовь к пению, как и замечательный музыкальный слух. Уже в одиннадцать лет Эллиан начала упрашивать родителей найти ей преподавателя, который обучит ее певческому мастерству, которым девочка была совершенно очарована. Поскольку лунная богоподобная и в аристократической семье и так обижена судьбой (или  богами), а унаследовать эрлинг ей не судьба, родители согласились с просьбами девочки. В учителя ей была выбрана одна из лучших певчих Аэдира.

Эллиан росла и со временем все яснее начинала понимать, что «благословение Ондры» больше похоже на проклятье. Юная аристократка нередко сталкивалась с постыдной для нее жалостью, с неприятными пересудами о том, что значит рождение неспособного к продолжению рода богоподобного ребенка для семьи эрла. Это вызывало у Эллиан глухое раздражение, разжигавшее желание доказать всему Аэдиру, что она отмечена богиней из-за своих врожденных качеств. Теперь не только увлеченность, но и гордыня юной девушки подталкивали ее к тому, чтобы осваивать певческое мастерство. Она мечтала стать истинным лидером и любимицей народа. К тому же романтика сказаний о битвах звала Эллиан в битву. Лунная богоподобная рассудила, что наилучшим образом проявит себя на поле боя. Так девушка начала тренироваться с войсками отца и, порой, выезжать вместе с патрулями.

Первая схватка шокировала совсем еще юную девушку, но, со временем, она начала привыкать к виду крови и смерти. Сострадание к раненным заставило ее сосредоточиться на изучении наговоров, которые будут оберегать и защищать союзников в бою. Ее навыки были по достоинству оценены. Благодаря своему нраву и, не в последнюю очередь лидерским качествам, Эллиан стала любимицей солдат и народа, за который не боялась проливать кровь. Стали поговаривать о том, что Ондра отметила дочь эрла потому, что ей было суждено умалять боль страждущих, как то и угодно богине. Эллиан была в высшей степени довольна таким развитием событий. Родители хвалили ее, подданные уважали. Вопреки всему, лунная богоподобная начала мечтать о том, что, несмотря на свое происхождение, ей удастся унаследовать эрлинг.

Ее надежды были разбиты с рождением второго ребенка: обычного эльфийского мальчика. Эллиан очень скоро привязалась к очаровательному малышу, но не могла вновь не возмутиться несправедливости: никакие ее заслуги не могли дать ей то, что полагалось ей по праву рождения. Брату стали подыскивать невесту, радостная мать начала мечтать о нормальных внуках – от всего этого лунной богоподобной становилось горько. Она явственно ощутила, чего оказалась лишена. Это привело ее к кризису веры. Странно было думать о себе, как об избраннице богини, отмеченной из-за блистательной судьбы, которая ей – несомненно – предначертана, когда будущее выглядит блеклым и скучным. Отринуть уныние Эллиан смогла благодаря своей любви к героическим сказанием. Со временем она поняла, что ей стоит отринуть путь эрлессы и правой руки своего маленького брата. Вместо этого лунная богоподобная решила искать свою судьбу иначе. С возрожденной верой в Ондру и ее мудрость, Эллиан отправилась в Дирвуд, рассудив, что постреволюционная страна предоставит ей много возможностей.

11. Характер.
Леди Эллиан Тирр несет себя по жизни с достоинством настоящей эрлессы. Ее благородное происхождение ясно выдают манеры, речь и осанка. Она по-доброму относится к простому люду и общается с ними достаточно учтиво. Лунная богоподобная не высокомерна, но очень горда. В своем необычном происхождении она научилась видеть не странную прихоть богини, а настоящее благословение. В способности, данной ей Ондрой, Эллиан видит знак, раскрывающий ее предназначение: делать мир лучше. Самоотверженность Эллиан граничит с ее жаждой славы. При этом она мыслит глобально, как и подобает дочери эрла. Не упуская из вида проблемы единиц, лунная богоподобная всегда помнит о том, что существует более полная картина, которая и является для нее приоритетной. Певчая умеет быть убедительной и здесь раскрывается ее темная сторона. За блистательной добротой лунной богоподобной кроется опасная доля неискренности. Порой она скрывает свои истинные намерения за бескорыстностью и соображениями добродетели.

12. Способности.
Классовые:
«Гром прокатился, как волны чёрных морей»
«Герниск обхитрил зверя, но столкнулся с его родичем»
«…крики их было слышно даже на небесах»
«Возрадуйтесь, други мои! Два пальца солнечного света!»
«…зло прячется от солнца»
«Вставайте вновь, вставайте вновь, отпрыски Адона!»
«Герниска зверь ночь зажёг дыханием своим»
«Их заступник бросил вызов орде в одиночку»

Посредственная фехотвальщица, впрочем, неплохо обращающаяся с щитом. Не слишком метко стреляет из пистолета.

Как и все подобные ей, когда ранена, Эллиан источает волны энергии, способной придавать сил самой богоподобной и окружающим.
Бытовые:
Хорошо ездит верхом. В своих странствиях ей пришлось научиться ухаживать за своим снаряжением и готовить. Последнее получается из рук вон плохо, но Эллиан привыкла к своей безыскусной стряпне.
Образование:
Получила прекрасное образование, подобающее дочери эрла. Однако сфокусировано оно было не на вопросах управления землей, но придворном этикете. Эллиан хорошо разбирается в историке, обучалась ораторскому мастерству, замечательно танцует. Обладательница глубокого, хорошо поставленного голоса, знает много баллад и стихов.
Родной язык, на котором она читает и пишет – аэдриский. Способна поддержать беседу на вайлианском, читает, пишет (к ее огромному стыду) с ошибками.
13. Имущество.
Недвижимость:
- Съемная комната в Заливе Непокорности.
- Комнаты в замке отца.
Оружие:
- Посеребреная сабля искусной работы.
- Пистолет.
14. Дополнительно.
Из имущества также обладает маленьким железным щитом и посеребреной кольчугой. Хозяйка белого мерина по кличке Светик.

Отредактировано Эллиан Тирр (29.10.2018 02:38:18)

+4

2

Эллиан Тирр, да, так отлично.)

Добро пожаловать в Эору!
Создавайте тему с личной хронологией и заполняйте профиль.
Возможно, Вам будут полезны следующие темы:
«Навигация» — здесь Вы найдёте список всех статей с матчастью мира, а также ссылки на карты Эоры.
А в теме «поиск партнёров для игры» сможете предложить свой сюжет и найти желающих его с Вами реализовать.
Если Вы ещё не подобрали аватар или у Вас возникли сложности с поиском оного, обратитесь в тему «аватаризация».
Ну и конечно же не забывайте присоединиться к нам во флуде.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Леди в сияющих доспехах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно