Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

511

Алот, а вот интересно, в какое животное я бы превращался, если бы был друидом...
Ага. А шерсть с лица просто сбрил. х)

0

512

Эдер, в ленивца.
Впрочем, ты всё ещё можешь превратиться в животное спустя шесть-семь бутылок эля...

+1

513

Алот, ой, да ладно, я просто энергию берегу!
Метко подмечено, ничего не скажешь. х) А вообще, пьяный дирвудец - распространенный зверь в Восточных Землях.

0

514

Эдер, когда сезон охоты? /плотоядная улыбка/

#p3183,Эдер написал(а):

энергию берегу

твоей сбережённой энергией можно снабдить все магические приборы в Брагганхилл! Когда тратить-то будешь?)

0

515

Алот, а что, не боишься на охоту выйти? Звери то опасные. Помнишь, как они тебя у "Черной Гончей" прижали? х)
А вот когда на Холме тебя нечисть окружит, вот тогда я начну её тратить, чтобы тебя спасти!

0

516

Эдер, о, с тех пор утекло много воды, некоторые вещи сильно изменились. Например, количество выученных заклинаний и процентное содержание сволочизма.

#p3185,Эдер написал(а):

А вот когда на Холме тебя нечисть окружит, вот тогда я начну её тратить, чтобы тебя спасти!

/удивлённо/ это было... мило.

0

517

Всё равно самый няшмяш тут я. /распушился и лыбится/

0

518

Вы видели новые патчи к ДФ? Вот это я ору.

Wael Challenge - All numerical data for characters, spells, and items are hidden. This excludes Item count, Party Attributes, Skills, and Level.

Добавили 11 новых подклассов. В том числе Жреца Воедики, Паладина Стальной Гарроты, Друида-галавейнопоклонника, МАГА КРОВИ (кек) и т.д.

Из прикольного: дружественный огонь больше не наносит урона, если спутник танчит 2 и более врага. То есть Эдер теперь анально огорожен от сосуль Алота.
С Идвин теперь можно разговаривать, как с основным спутником, при условии установленного Зимнего Зверя. Значит ли это, что ей добавили диалогов и лора, я хз.
Корабли теперь респаунятся на карте. МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ! /немедля цепляет флаг Принчипи на мачту/

Полный список фиксов смотрите тута.
https://forums.obsidian.net/topic/10688 … eta-branch

Отредактировано Хиравиас (30.11.2018 12:49:48)

0

519

#p3188,Хиравиас написал(а):

Добавили 11 новых подклассов.

/бледнеет/

#p3188,Хиравиас написал(а):

дружественный огонь больше не наносит урона

А вот на это я что-то не знаю, как реагировать...

0

520

#p3187,Хиравиас написал(а):

Всё равно самый няшмяш тут я. /распушился и лыбится/

Вот с этим точно никто не спорит. /взъерошил орлану шерсть на голове/

#p3186,Алот написал(а):

/удивлённо/ это было... мило.

Ага. Готов получить за тебя по морде, вот так вот.

#p3188,Хиравиас написал(а):

С Идвин теперь можно разговаривать, как с основным спутником

Идвин?) Странный выбор. Мне казалось, что Рекке больше подходит на роль основного спутника (из сайдкиков). Я бы хотел, чтобы его расширили.

#p3190,Улисс написал(а):

А вот на это я что-то не знаю, как реагировать...

Как я понимаю, не я один кидаю огненный шар в танка...

0

521

#p3188,Хиравиас написал(а):

Добавили 11 новых подклассов

#p3190,Улисс написал(а):

/бледнеет/

Кстати. Вот скажите, кто-то из вас подклассы использовал? Я вот даже не смотрю в их сторону)
upd: перепутал. Подклассы - это хорошо. Я хотел спросить про мультиклассы. х)

Отредактировано Эдер (30.11.2018 16:36:30)

0

522

#p3188,Хиравиас написал(а):

МАГА КРОВИ

/визжит/

#p3188,Хиравиас написал(а):

11 новых подклассов

/визжание intensifies/ мы же не будем вписывать это? Улииисс? Скажи что не будем?

#p3188,Хиравиас написал(а):

Эдер теперь анально огорожен от сосуль Алота

Не зря я больше люблю первую часть, ой не зря. Без дружественного урона скучновато, правда, Эдер? /мило улыбается, перекидывая в ладонях фаербол/

#p3194,Эдер написал(а):

Готов получить за тебя по морде, вот так вот.

Сначала прочитал "от тебя по морде", в контексте предыдущего было бы уместно! Но так тоже ничего, так и быть, я постараюсь не попадать в тебя магией! И возмоооожно даже прикрою тебе спину.

0

523

#p3196,Алот написал(а):

Не зря я больше люблю первую часть, ой не зря. Без дружественного урона скучновато, правда, Эдер? /мило улыбается, перекидывая в ладонях фаербол/

Ага.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/e78219b1e44b34c9af74f2e4d9ff13fc.png

#p3196,Алот написал(а):

Сначала прочитал "от тебя по морде"

не, ну если дотянешься, то можешь попробовать...

0

524

Эдер, именно! :3

#p3197,Эдер написал(а):

не, ну если дотянешься, то можешь попробовать...

Встану на Хиравиаса.

0

525

#p3194,Эдер написал(а):

Мне казалось, что Рекке больше подходит на роль основного спутника (из сайдкиков). Я бы хотел, чтобы его расширили.

Да их бы всех можно было расширить... но я, честно говоря, с основной-то пачкой не справляюсь. Хочу мод, чтобы брать всех сопартийцев. /страдает/

#p3194,Эдер написал(а):

Как я понимаю, не я один кидаю огненный шар в танка...

Ну.
Есть такое.)
Да ладно, на истории вообще плевать, а если поднять сложность, то микроконтроль в руки. У меня, когда мне не лень, Алот не шмалит по пати. Зато это делает Текеху, если не уследить.

#p3195,Эдер написал(а):

Кстати. Вот скажите, кто-то из вас подклассы использовал? Я вот даже не смотрю в их сторону)
upd: перепутал. Подклассы — это хорошо. Я хотел спросить про мультиклассы. х)

Мультиклассы на форуме сложно адаптировать, а вот подклассы некоторым нравятся.)
Я проклял тот день, когда сделал Алота мультом, но зато я посмотрел на танкующего мага, да.

#p3196,Алот написал(а):

мы же не будем вписывать это? Улииисс? Скажи что не будем?

Ммм. Будем.

0

526

#p3195,Эдер написал(а):

Кстати. Вот скажите, кто-то из вас подклассы использовал? Я вот даже не смотрю в их сторону)
upd: перепутал. Подклассы — это хорошо. Я хотел спросить про мультиклассы. х)

Я. Я пользуюсь мультиклассами и не пользуюсь подклассами.
У меня есть орлан паладин-разбойник, и это то еще зрелище.

#p3194,Эдер написал(а):

Вот с этим точно никто не спорит. /взъерошил орлану шерсть на голове/

/нежно кусил за пальцы/

#p3194,Эдер написал(а):

Идвин?) Странный выбор.

У нас впереди еще одно длц. Тоже жду развития Рекке и, мне кажется, всё к этому идет. А Идвин всё-таки сюжетный персонаж для Зимнего Зверя наравне с Ватниром.

#p3196,Алот написал(а):

мы же не будем вписывать это? Улииисс? Скажи что не будем?

И лишиться жрунов и паладинов Воедики и галавейновских друидов?
Сасай кудасай.

Отредактировано Хиравиас (30.11.2018 17:57:16)

0

527

Хиравиас, я в ближайшее время вряд ли увижу их, поэтому если раньше найдёшь текст по подклассам, закинешь на форум или мне в личку? Я что-то пока пас сражаться со своим тапком, чтобы запускать ДФ.

0

528

Улисс, на ближайшую неделю мой доступ к тапку ограничен, но я могу просто вытащить для тебя скрипт.) Посижу в файлах при случае. Или, может, Эдер тебе поскринит, если будет играть.

Отредактировано Хиравиас (30.11.2018 18:06:36)

0

529

Хиравиас, не, если сейчас несподручно, то и не надо. Тут скорее вопрос кто раньше. х)
Ять, когда я допройду первую часть, чтобы нормально уже ДФ пройти, а.((

0

530

Улисс, ага, если Эдер раньше, то и ладно. А я залезу в комп уже только в аэропорту через часиков 8.
/гладит/ Я кстати не пользуюсь переносом сейвов. Меня удовлетворяют предустановленные прохождения за Хайлию и Берас. И я не очень заметил влияние выборов первой части на вторую, разве что в виде диалога с Берас, присутствующие нпс вроде Велы и Адарика там. И в начале игры Фурранте говорит о выбранной фракции в Бухте Непокорности. Ну и Эдер, Алот и Палли и их бэкграунд разные, в зависимости от их итогов первой части. Иии вроде всё?

0

531

Хиравиас, ну там ещё другие неписи из первой части, да я не люблю предоставленные самой игрой варианты, просто потому что если что-то ещё и есть из переноса, а оно не совпадает с моим прохождением, то меня это выбивает.
Как, например, косяк в реплике Алота, который при любом прохождении напоминает тебе о резне под храмом Воэдики в Бухте Непокорности, хотя я его прошёл скрытно.

0

532

Ой, репутация заработала.

0

533

#p3199,Улисс написал(а):

Будем

/погиб/

#p3200,Хиравиас написал(а):

Сасай кудасай

/угрожающе достал лавандовое мыло/

0

534

#p3210,Алот написал(а):

/погиб/

Их просто внести в тему с правками. Это ж не мультиклассы, которые пришлось бы полностью адаптировать под фри.

0

535

Улисс, ты знаешь, вспоминая, как мы и классы-то писали, я испытываю вьетнамские аэдирские флешбеки.

0

536

#p3210,Алот написал(а):

/угрожающе достал лавандовое мыло/

Давай лучше брусничку или облепиху. Чтобы Айле нравилось. :3

0

537

Хиравиас, до чего любовь меняет разумных существ /удивляется/ ты — и не против мытья?

0

538

Т9 постоянно пытается обозвать меня корвалолом. Алот Корвалол, к вашим услугам!
(Хотя "темный маг Корвалол" звучит эпично)

+1

539

#p3224,Алот написал(а):

Алот Корвалол, к вашим услугам!

Ни, не подходит, ты ж даже не лекарь.

0

540

Улисс, я могу вылечить инфаркт фаерболом! У мертвых ничего не болит.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно