Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

31

#p2530,Элнир написал(а):

Ну по такой пьянке и мне платье, с рюшками, кринолином и воротником-жабо.

С такими запросами - в вайлианскую лавку. Это они любят попышнее да покрасивше. /смеётся/ Ну или к Алоту, он всё порывается научиться шить.

0

32

Хиравиас, Улисс, я не против, если Улисс переоденется, жопоглазые ваши высочества!

0

33

Алот, а затем тогда там "ну вот", будто ты разочарован, что не тебя переодевать хотят?

0

34

Алот, гони платье, я знаю, что оно у тебя есть. А то залюблю до встречи с Берасом :3

0

35

Алот, https://sun6-5.userapi.com/c816322/v816322127/23/gqyI0QnwAf8.png

0

36

#p2524,Улисс написал(а):

Моя началась с... рекламы. /усмехается/ Форума.

Дело полезное. Удачи вам в этом начинании)

#p2525,Хиравиас написал(а):

М-м, отличный текст, ты всегда знаешь, что сыграть к случаю.

Я догадалась, что народное творчество будет тебе по душе.
На большее моих поэтических "талантов" не хватает

#p2527,Алот написал(а):

Эллиан Тирр, о. танцы это чудесно! приглашу оленя.

Олень?.. Какая... интересная идея... сударыня Изельмир.

0

37

#p2536,Эллиан Тирр написал(а):

На большее моих поэтических "талантов" не хватает

Ничего, я ценю самые простые, но искренние порывы. :3 Прошу, продолжай. Рядом с тобой мне жаль, что у меня лишь одно ухо.

0

38

Улисс, просто так >_>
Элнир, откуда у меня п-платье? только тога и кусок ткани!
Хиравиас, ой ну чо ты начинаешь, мистер я-люблю-оленье-говно, будто ничего хуже не видал!
Эллиан Тирр, а то и с тобой спляшем, звёздочка!

0

39

#p2538,Алот написал(а):

только тога

/прочитал "только рога", завис/

0

40

#p2538,Алот написал(а):

ой ну чо ты начинаешь, мистер я-люблю-оленье-говно, будто ничего хуже не видал!

Нет, не видал! Это был предел моих возможностей.

И спасибо, что напомнила, Из, при случае обязательно окунусь!

0

41

Алот, https://cdn1.flamp.ru/bf42a8c2c2b1be5d1d207305b24df74e_100_100.jpg

0

42

Элнир, скорость смены статусов впечатляет. /смеётся/

0

43

Улисс, если только у Каирна прошлогодние одолжить. или сомневаться в чьей-то верности
Хиравиас, ну да, ведь у тебя только половина возможностей! /мерзко хихикает/ В следующий раз принесу тебе гнилой рыбы.
Элнир, /прикрылся гримуаром/

0

44

Алот, чьей?.. Твоей Ключу? /опешил/

0

45

Алот, если это была попытка меня задеть, то не очень удачная. /хмылится и чешет бровь над повязкой/ А рыбу приноси, с удовольствием воспользуюсь ею по назначению! /подмигивает/

0

46

Улисс, тогда рога были бы у Таоса. Ой. Хотя погодите...
Хиравиас, да что ты, рыжуля мой, только из лучших побуждений - побесить нашего чистоплюйного мага!

0

47

Алот, ты их сжёг. /хохочет/ вместе с мантией.

0

48

Улисс, ага, до сих пор ты мне эту шапку рогатую припоминаешь!

0

49

http://s3.uploads.ru/Np96v.png

0

50

Элнир, /подал платочек/

0

51

Алот, *забрал платочек, спрятал его, чтобы потом вдыхать и любоваться* Я ж сказал, что это только начало)

0

52

Элнир, /икнул и впал в прострацию/ спасибо что не нижнее бельё

0

53

Алот, ну так ты и не предлагал, я и бельишко схороню)

Улисс, сломал себе мозг, закончу анкету когда-нибудь чуток попозжа.

0

54

Элнир, /пытается прикинуться табуреткой/

0

55

#p2554,Элнир написал(а):

сломал себе мозг, закончу анкету когда-нибудь чуток попозжа.

Окей.
/бродит в попытках ожить/

0

56

/сидит посреди флуда и намывается брусничным мыльцем в стратегически важных местах/ Я водяной, я водяно-о-ой... Никто не водится со мно-о-ой...

0

57

Хиравиас, я вожусь, так ты ж возмущаешься!

0

58

Хиравиас, и я и я вожусь!
Хотя сама знаю, что стыдоба. Посты идут паршиво, но если на этой неделе не появится хоть одного, выдай мне поджопник.

0

59

Алот, в смы-ысле?! Мы ж нормально общались, а что такого ты делаешь, что я возмущаюсь? Кроме гладить и мыть.

Айла, /приник головушкой к Айле и обнял/ Я скучаю.( Т_Т
У тебя там всё нормально? Завал в реале или просто настроения нет?

Отредактировано Хиравиас (07.11.2018 02:05:39)

0

60

Хиравиас, глажу и мою :/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно