Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

571

#p3279,Эдер написал(а):

Наконец-то дошли руки до прохождения второго длс.

Второе - это какое? С головой в сундуке?)

0

572

Улисс, оно самое) мне пока нравится, хоть и лора там меньше, чем в предыдущем. Играю всегда на ветеране, потому что всё проходится довольно легко. Но на арене я столкнулся с какими-то "кошмарными тенями", которые просто неуязвимы ко всему моему урону) Без шансов просто. Надо будет пораскинуть мозгами, как их одолеть. х)

Отредактировано Эдер (06.12.2018 03:52:52)

0

573

#p3281,Эдер написал(а):

Играю всегда на ветеране

/ужасается/

Я сейчас не потяну такие подвиги, чот вообще разучился и в тактику и в контроль.

0

574

Улисс, в первой части ветеран сложный, но во второй очень всё упростили. Я сам до этого играл на "истории", но при втором прохождении решил, что игра будет идти размеренней и возможно интереснее, если враги не будут умирать от одного фаербола) А может мне так легко, потому что в пати два бойца. Когда пробовал другой класс, то осознал, что два бойца - это очень прагматичная тактика) эти парни и вдвоем добьют любых противников. В общем, не заметил, что ветеран в дедфайр вызывает трудности. Особенно если учесть, сколько различных хитростей в игру добавили (благословление Бераса, скиллы волшебника восстанавливаются между боями и тому подобное).

0

575

Эдер, возможно, когда машинка помощнее появится, попробую повысить уровень. Пока что я танцую с бубном, чтобы только посмотреть сюжет в игре. Так-то терпимо, но на запуске игры, например, не дай боги ты случайно кликнешь мышью - всё, ДФ намертво зависает. Ну и в боях, да.

0

576

Улисс, в боях у меня тоже проблемы. Изменение настроек ситуацию не меняет. Поэтому недавно вспылил и поставил всё на максимум. Фпс по сути не изменилось, зато как же всё-таки приятно играть с хорошим освещением, сглаживаем и тенями. Атмосферненько.

0

577

Эдер, не трави душу, я давным-давно не видел игр на максималках. :/ а очень хотел бы.

0

578

Улисс, прости, не подумал. Я тебя прекрасно понимаю. Сам долгое время страдал. Да и сейчас, в принципе, тоже. Вроде по требованиям всё подходит, а всё равно проблемы есть.
Надеюсь у тебя получится поиграть на максималках)

0

579

Эдер, да получится. Когда-нибудь обязательно.)
ты в дис вообще выходишь?))

0

580

Айла, /молчит. Смотрит по сторонам, подбирая ответ/ Не волнуйся, я люблю тебя и такой.

0

581

Собираем всем форумом денег магу на менее кривые руки -_-

0

582

Алот, пересадку конечностей организовывашь?

0

583

Алот, зачем вообще с телефона репутацию ставить?))

0

584

Линн, ага, в сторону плеч :/
Улисс, потому что я с него посты читаю, а пока до ноута доберусь забываю кому чо хотел. Но я смотрю теперь у нас алотобезопасная репутация.

0

585

Алот, да давно надо было отключить минусы, они всё равно не нужны на форумах.

0

586

#p3296,Алот написал(а):

алотобезопасная репутация

Решили не ждать, когда Алот кому-нибудь еще минус влепит? =D

Отредактировано Эдер (07.12.2018 08:04:30)

0

587

Улисс, мр-мр :3 мои кривые лапы спокойны
Эдер, да, а то гляди, кто-то из вас мог стать следующим!

0

588

Алот, это был бы выстрел в голову! Я бы не перенес, не пережил причиненного мне горя!

0

589

Хиравиас, естественно. Такой удар по репутации.

0

590

/скачет по пустому флуду и обклеивает стены непристойными картинками/

0

591

Алот, ооо, ничоси. Ты и так умеешь, оказывается. /разлегся/

0

592

Хиравиас, вы ж без меня со скуки загнётесь, сикарашки! /вяжет Хиравиасу на ухо йозовый бантик/

0

593

Алот, /подергивает ухом, но бантик не стягивает/ Во! Это я понимаю! /принялся рисовать на стене сиськи/

0

594

Хиравиас, ураа, ИСКУЙСТВО! /пишет размашисто "ай лав Дырвуд"/

0

595

Ну вот и зачем вы стены портите? Кто потом красить будет?

0

596

Улисс, набрал хулиганье в пати, вот и раплачивайся )

0

597

Линн, да Алот вроде образованный даже...

0

598

Улисс, а кто сказал, что надписи делал Алот? У твоего друга раздвоение личности, если я правильно помню

0

599

Улисс, я потом замажу. /устало/
/не выдержал, зачеркнул "ы" и написал "и"/ простите, рефлексы. Это тоже замажу.

0

600

Линн, тело его? Его. Вот пускай и контролирует своих ментальных соседей.

Алот, где ты написал "и"? оО /выдал ведро с краской и кисть/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно