Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

841

Алот, обычная записная книжка, ничего интересного.

Ватнир, койка, паёк и еженедельные выплаты. А ещё подарки от Хранителя и безлимит на поглаживание Каирна.

0

842

Улисс, /скрипит зубами/ забыл про медкнижку, ага.
Ну и ладно, ну и один поплыву.

0

843

Алот, Видишь, выбор очевиден, но котиком ты не перестаёшь быть.

Улисс, судя по тому, в каком чихательном припадке я сейчас зашелся, ты говоришь правду.
ДаскСпикер подарил Вате койку и паек, теперь Ватя свободен!

0

844

Ватнир, /расстроенная котячья морда/ но при этом меня никто не любит!

0

845

Доброго времени суток

0

846

#p3925,Алот написал(а):

/расстроенная котячья морда/ но при этом меня никто не любит!

Ты недостаточно котик.

Эгиль, и тебе не хворать. /сохраняет пожаробезопасное расстояние/

0

847

Хиравиас, не боись, друид. Не сгоришь. Если целоваться не полезешь

0

848

О распад. Все, что угодно, лишь бы согреться.

0

849

Хиравиас, я максимально котяч.
Эгиль, а на богоподобных можно запекать зефир? :3
Ватнир, /накинул плед с узором из неприличных слов/ ты уж прости, Изельмир вязала

0

850

#p3928,Эгиль написал(а):

Если целоваться не полезешь

Да вроде не планировал.
Я не дотянусь, даже если захочу...

0

851

То чувство, когда вокруг богоподобные, волшебники, друиды, а ты... просто парень с деревни.

#p3930,Алот написал(а):

а на богоподобных можно запекать зефир?

Так ты проверь. /сует эльфу в руки упаковку зефира/ А я пока за ведром с водой схожу.

Отредактировано Эдер (31.12.2018 00:55:24)

0

852

То чувство, когда вокруг богоподобные, волшебники, друиды, а ты... просто парень с деревни.

Я отдал бы любые богатства и души за день в здоровом и живом теле. Счастливый ты парень, Эдер, не забывай это.

0

853

Эдер, и бросишь меня в этом опасном предприятии? /гневно сопит, насаживая зефир на веточку/
Ватнир, /наколол одну зефирку на рог/ не унывай, будет и на твоей улице праздник

0

854

Эдер, а я говорил, что самый уникальный персонаж — это Эдер. На фоне всех нас...

0

855

/тихонько пускает фейерверки во флуде/

0

856

/погладил мага и сел на подоконник, просматривает вход/ Ленивое какое утро.

0

857

/помурчал/
все отдыхают после встречи года. Одни мы с тобой бдим. /пустил Улиссу над головой сверкающую птичку/

0

858

У нас времени просто много уже...
/любуется, улыбаясь/
И дел хватает.

0

859

Улисс, /пьёт аэдирский кофеек и ленится/ да, дел... в новый год с новым началом, все дела.

0

860

Я был бы не против... а ладно, переделаем всё.
/прикрыл глаза, тянет носом воздух/

0

861

Улисс, не против чего? /тянется пощекотать бочок/

0

862

Алот, до НГ всё сделать. Но не успели. Бывает. /не уворачивается/

0

863

Улисс, ой да. Всё бы не переделали, а впереди ещё выходные. Полные страданий забот. /вытягивается и приваливается к ногам/

0

864

Алот, лишь бы пострадать на пустом месте. /приоткрыл один глаз, наблюдает/

0

865

Улисс, ну, если бы нам не надо было всё отмывать, а только рисовать и батониться, я бы да... /водит пальцем по штанине/

0

866

Алот, работы на полдня максимум. /осуждающе/

0

867

Улисс, целых полдня!... ладно, шучу. в чистеньком и лениться приятно. /рисует пальцами в воздухе светящиеся узоры/

0

868

Алот, это... формула?

0

869

Улисс, практикуюсь. /сплетает из узоров серебристого котика, который запрыгивает на подоконник/ надо же чем-то радовать нашего друга фермера.

0

870

Алот, как это мило. /наблюдает/ Эдер будет в восторге, особенно если эту серебрянку можно погладить

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно