Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

871

Улисс, а ты попробуй. Наощупь как свежий снежок, только не холодная. /с подоконника слышится мяуканье, похожее на перезвон льдинок/
а то что-то я завис на огненной магии, надо развиваться, всё такое. Каток вам потом устроить!

0

872

#p3957,Алот написал(а):

Каток вам потом устроить!

/скупая ностальгическая слеза/

хмм... /гладит магического зверька, балдея от тактильных ощущений - жмурится, улыбается/

0

873

#p3958,Улисс написал(а):

скупая ностальгическая слеза

мм? ты чего? /слушает кошачье звенящее мурчание/ о, Эдеру понравится.

0

874

Алот, да нет, так - воспоминания из другого мира.

0

875

Улисс, /гладит коленку/ не грусти. хочешь карамельку?

0

876

Алот, с каким вкусом?

0

877

Улисс, малиновую. со вкусом застрявших в зубах косточек

0

878

Алот, о, давай.

0

879

Улисс, /протянул карамельку в цветной бумажке/ рауатайская.

0

880

#p3965,Алот написал(а):

Никто не жаловался, потому что никто не выжил? ;3

Ну, или не хотели еще больше пострадать...

#p3964,Улисс написал(а):

Жить будет, и главное.

Да я тоже так думаю. Сейчас чайку выпьет и всё хорошо будет.

0

881

#p4106,Эдер написал(а):

Ну, или не хотели еще больше пострадать...

Суровый дирвудец.))

#p4106,Эдер написал(а):

Да я тоже так думаю.

Зато можно будет тебя этим подкалывать. Дали одного-единственного мага, а и того не уберёг! Впрочем, это было бы слишком жестоко...

0

882

Снежок, наверное, ещё оставим? А вот гирляндочку можно и снять на днях, наверное...

0

883

Эдер, знаешь, мне уже прям лучше.
Улисс, ага, надо бы снять.
У нас там круговорот неуберегания, я не слежу за Каирном, Эдер за мной...

0

884

#p4109,Алот написал(а):

У нас там круговорот неуберегания

Главное, что все внутри и никого не съедят снаружи. Осталось подлатать мага, выпить чаю и свалить под крылышко к Хранителю

0

885

Ничего-то без меня не можете. /нарочито картинно всплеснул руками/

0

886

Улисс, /пфекает/ однако, ты посмотри, все живы.
Линн, сами свой чай пейте! Нам ещё Ниэйю надо цапнуть где-то.

0

887

Алот, да нормальный у нас чай, че прикопался-то? Реджи голову дурманить чтобы трава не нужна, да он и так знает, чем платить за сохранность своей шкуры.

#p4113,Алот написал(а):

Нам ещё Ниэйю надо цапнуть где-то.

вот это уже другой вопрос

0

888

Линн, я вот щас прям даже спрашивать не хочу, ЧЕМ он тебе платит >_>

0

889

#p4150,Линн написал(а):

вот это уже другой вопрос

Надо бы вам это с ней обсудить.

0

890

Алот, я же не дорого беру, ему по силам
Улисс, я ее сегодня пропустил :(

0

891

#p4177,Линн написал(а):

я же не дорого беру, ему по силам

Вчера видели социальную рекламу: сдать кровь, как зарядить телефон. Я полностью не согласен, но у тебя, судя по всему, примерно такое мнение, да?)

0

892

Улисс, ну, лишь бы он не решил меня использовать в качестве генератора электричества, огня и матерного аэдирского

0

893

Алот, хм... то есть так тебя использовать можно только мне?

0

894

Улисс, /страшное лицо/ НИКАМУ

0

895

Алот, ну почему же, на наших заданиях ты то и дело жжёшь огнём и молнией и материшься. Значит, мне - можно.

0

896

Улисс, но я не... я не ругаюсь :с я убиваю крайне корректно!

0

897

Алот, а когда на поле боя трупачина и личинки?

0

898

Улисс, то я героически блюю в кустах после боя т________т

0

899

Алот, мда... все кусты твои. /улыбается, извиняясь/ Но, на мой взгляд, твоя немногословность прекрасна.

0

900

Алот, матерный аэдирский это интересно
Улисс, примерно. Знаешь, когда ты в теплом и безопасном месте, достают еду и за это просят стакан крови раз в два дня - думаю вполне постльгая задача. Разве только нормальной еды становится все меньше

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно