Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

901

Линн, ну ты уж постарайся, кровь так-то ресурс ценный. И восполнять не шибко легко.

0

902

Улисс, Спасибо. /смутился и покраснел/ ну... ты это... аккуратнее потом по кустам ходи. Хм.

0

903

Алот, я всегда аккуратен.

0

904

Улисс, хорошо. иначе было бы неловко /теребит в руках мантию/ надо и другим сказать... или перестать есть

0

905

Алот, вот переставать есть плохая идея, иначе вскоре ни магичить не сможешь, ни выдерживать переходы. Я, конечно, не против носить тебя на руках, но в бой с ослабевшим магом не ходят.

0

906

Улисс, я буду въезжать верхом на олене такой как трандуил
а ещё дирвудцы невкусно готовят т__т

0

907

Улисс, поэтому приходится иногда у соседей собак и ворон отжимать

0

908

Алот, ну ладно, в Дирвуде ты страдаешь из-за невкусной еды, а на Архипелаге что станет предметом для страданий?

Линн, бедные зверушки.(

0

909

Улисс, РЫБА.
и море кругом. нет кустов для тошноты, только за борт(

0

910

Алот, а потом корабль отмывать, мда-а-а...

0

911

Улисс, ведёрко для мага х_х

0

912

Алот, ты забыл про соседствующие с тобой койки орланов. Будешь спать на двухъярусной кровати, под Серафеном. Не завидую тебе.
А так как я заместитель капитана, то Улисс постелет мне в капитанской каюте на полу. Он же должен меня вознаградить за то, что я всем рулил, пока он сладко спал:jumping:

0

913

#p4208,Эдер написал(а):

спал

/устыдился/ Я не специально!

#p4208,Эдер написал(а):

в капитанской каюте на полу

А гостей через тебя водить?

0

914

#p4209,Улисс написал(а):

/устыдился/ Я не специально!

Какой безответственный Хранитель! Наверное в Каэд Нуа тоже целыми днями спал, пока другие работали! /укорительно тычит пальцем/

#p4209,Улисс написал(а):

А гостей через тебя водить?

Там ещё рядом обязательно собаки будут спать, я без них никуда. И если получится, ещё и Алота притащу. Придётся тебе гостей в другом месте принимать, прости.

0

915

#p4210,Эдер написал(а):

Наверное в Каэд Нуа тоже целыми днями спал, пока другие работали!

Не совсем. Ещё ездил на охоту, слушал посетителей, устраивал приёмы, проверял периодически, не завелись ли в подвале культисты, ну и так далее. По мелочи.

#p4210,Эдер написал(а):

Там ещё рядом обязательно собаки будут спать, я без них никуда.

Собаки в зверинце, в каюте разве что Каирн и кто-то случайно забежавший. Например, кстати, Алот.

0

916

Эдер, это конечно очень мило с твоей стороны, но... /сцепляет пальцы и мнёт их/ ты не мог бы иногда оставлять нас с Хранителем... Наедине? Мы обсуждаем много... Личного.
Улисс, я прямо завидую /вздыхает/

0

917

#p4212,Алот написал(а):

Личного.

В смысле, ты про изучение энгвитанского? Или про моменты, когда я тыкаю пальцем в твой гримуар и прошу объяснить понятным языком, про что там написано?

#p4212,Алот написал(а):

я прямо завидую /вздыхает/

Тебя никто не гнал из Каэд Нуа.

0

918

#p4211,Улисс написал(а):

Не совсем. Ещё ездил на охоту, слушал посетителей, устраивал приёмы, проверял периодически, не завелись ли в подвале культисты, ну и так далее. По мелочи.

/сочувствующе хлопает по плечу/ Тогда тебе и вправду надо было хорошо выспаться. Заработался ты.

#p4211,Улисс написал(а):

Собаки в зверинце, в каюте разве что Каирн и кто-то случайно забежавший. Например, кстати, Алот.

Хорошо. Согласен на Каирна и Алота. Идёт? /готовится к переезду/

#p4212,Алот написал(а):

это конечно очень мило с твоей стороны, но... /сцепляет пальцы и мнёт их/ ты не мог бы иногда оставлять нас с Хранителем... Наедине? Мы обсуждаем много... Личного.

Ой, да какие у вас могут быть от меня секреты, перестань!

0

919

Улисс, ну, да, вроде того. Или рассказы о прошлом, или беседы о будущем...

#p4213,Улисс написал(а):

Тебя никто не гнал из Каэд Нуа.

Долг гнал, сам знаешь.
Эдер, ну... /растерянно смотрит на Улисса/ никаких секретов, конечно. Больше. Но переодеваться при тебе не стану.

0

920

#p4214,Эдер написал(а):

Тогда тебе и вправду надо было хорошо выспаться.

Кто как не ты может меня понять. /кладёт ладонь поверх руки дирвудца, благодарно улыбаясь/

#p4214,Эдер написал(а):

Хорошо. Согласен на Каирна и Алота. Идёт?

Мы спали всей кучей по сомнительным тавернам, на кроватях и полу, под открытым небом, порой в обнимку, потому что холодно. Думаешь, я буду против, если вы с Алотом решите разделить со мной каюту? Конечно же нет!

#p4215,Алот написал(а):

ну, да, вроде того. Или рассказы о прошлом, или беседы о будущем...

Всё то, о чём мы нередко говорим прям в дороге. /примиряющим тоном/

0

921

Алот, ты что... стесняешься? Меня?! А я думал мы близки.

#p4216,Улисс написал(а):

Кто как не ты может меня понять. /кладёт ладонь поверх руки дирвудца, благодарно улыбаясь/

Всегда к твоим услугам. /от души хлопает эльфа по груди свободной рукой/ могу случайно покалечить заботливыми похлопываниями, будьте осторожны

#p4216,Улисс написал(а):

Мы спали всей кучей по сомнительным тавернам, на кроватях и полу, под открытым небом, порой в обнимку, потому что холодно. Думаешь, я буду против, если вы с Алотом решите разделить со мной каюту? Конечно же нет!

Вот и я о том же! А Алот упрямится. После всего, что было, он всё ещё стесняется. Эх.

0

922

#p4216,Улисс написал(а):

Думаешь, я буду против, если вы с Алотом решите разделить со мной каюту? Конечно же нет!

/внутренний писк/ Я больше, э-э.. интроверт... трое и олень - многовато.
Эдер, я всегда соблюдаю приличия, только и всего! Может, ещё и мыться всем втроём прикажете?

0

923

Алот, это же практично. Я бы намылил тебе спину, например, зачем тебе руки выворачивать, правильно?..

0

924

#p4217,Эдер написал(а):

могу случайно покалечить заботливыми похлопываниями, будьте осторожны

Ничего, я привычный. У рейнджера при желании сила может быть не ниже, чем у воинов))

#p4217,Эдер написал(а):

А Алот упрямится.

Алот любит тишину. И уединение.

#p4219,Эдер написал(а):

это же практично

В общественных банях так и придётся. Да и на корабле...
...
...
Видимо, придётся уступать каюту (или огораживать под помывку отдельное место), а то команда-то разнополая.

0

925

Эдер, ты мне полспины смылишь, силушка богатырская -__-
Улисс, а ещё Алот любит, когда намёки понимают, но видимо не в этой жизни...

0

926

Алот, интересно, а в следующей жизни ты будешь таким же занудным? /вздыхает/

0

927

Улисс, нет. Перерожусь в котика, буду лежать у кого-нибудь на теплых коленках /мечтательно/

0

928

/грустит, что в следующей жизни не будет хранителем и не сможет найти друзей по душам/ (

0

929

Улисс, а вдруг.
с другой стороны представь, отыскал ты такой меня, а я СВИНКА.
Эдера отыскал, а он старуха-уана. На тебя птичка какнула, а она Стоик...

0

930

Алот, ну и что? Я люблю животных... возьму вас к себе. Да, старуху-уана тоже.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно