Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

931

Улисс, УАНА НЕ ЖИВОТНЫЕ, ТЫ, ДИКАРЬ
но.. /внезапно умилился/

0

932

Алот, я не говорил, что они животные. Я говорю, что люблю животных, но заберу даже уана.

0

933

Улисс, повезло нам с тобой. /всё ещё неконтролируемо умиляется/

0

934

Алот, это как посмотреть.

0

935

Улисс, нет, ну если ты найдёшь меня дряхлым орланским стариканом, я отхожу тебя клюкой наверное...

0

936

Алот, может, я в следующей жизни буду маленькой миленькой девочкой, знаешь, тот тип, когда эльфийке лет 100, а она по-прежнему выглядит на 20. Поднимется клюка-то на такого цветочка?

0

937

Улисс, конечно я же орлан ну, тогда я подумаю... подумаю, зачем милой эльфийке старый орлан о_о

0

938

Алот, рассказывать истории из прошлой жизни.

0

939

Улисс, ооо. це так мило.

0

940

Алот, это был ожидаемый ответ. /напрягся, не понимая реакцию/

0

941

Улисс, да. но я вдруг представил, как это - сидя разношёрстной компанией у костра, как и сейчас, травить байки... Очень славно! /жмурится/

0

942

Алот, байки мы и сейчас можем травить. А пооомните как мы перебирались по верёвке через обрыв? А когда всей патечкой скатились по льду в пещере огров, потому что хранителю приспичило покачаться на верёвке?

0

943

#p4394,Улисс написал(а):

скатились по льду в пещере

помним /мрачно потирает спину/
ну, поэтому меня и тянет в Дирвуд!

0

944

#p4395,Алот написал(а):

ну, поэтому меня и тянет в Дирвуд!

Неужто в Аэдире нынче настолько скучно?

0

945

Улисс, Даже не поджечь никого.(

0

946

Алот, или ты просто не умеешь делать это так, чтобы тебе потом не прилетело.

0

947

Улисс, ойц. Вот научусь - и что ты будешь делать с внезапными возгораниями?)

0

948

Алот, э, не, маг, от хранителей прятаться сложнее.)

0

949

Улисс, ну вот читер же!( потому приходится держать пироманьячные наклонности в узде(

0

950

Алот, и слава... хранителям, видимо.

0

951

Вы такими темпами вдвоём флуд добьете. Я не могу вам этого позволить.

0

952

Эдер, да вообще бы уже добить, сколько можно тянуть! )

0

953

Улисс, это можно устроить) уже придумал, в честь чего будет следующий флуд?

0

954

Эдер, ещё нет. Есть предложения?)

0

955

Эдер, /добивает флуд, Эдера и Улисса/  >:3
так и быть, пойду поищу повод для следующего флуда!

0

956

Улисс, не знаю, не думал. Привык, что вы с Алотом за меня всегда думаете Мне вот нынешняя нравится, здесь зверюшки)

Алот, всех одним разом? Силён, силён.
Надолго не уходи, а то я соскучился.

0

957

Алот /лениво отмахнулся/ ищи, ищи

Эдер, ну видимо будем думать над названием по картинке, которую найдём для флуда.)

0

958

Эдер, тефаль Алот всегда думает о вас! И за вас.

я блин уже пожалел что пошёл искать арты

https://69.media.tumblr.com/6fe2d91338d94db5cda989a23d5edb1f/tumblr_p9e88pqNf41xu1z9vo1_1280.jpg

нет, ну нарисовано-то БОЖЭСТВЕННО /сидит переосмысливает мир/
и да, я тоже соскучился! :3

Улисс, как-то у меня не очень получается D:

0

959

#p4465,Алот написал(а):

Алот всегда думает о вас! И за вас.

Это ты от Таоса таких повадок нахватался? xD

#p4465,Алот написал(а):

я блин уже пожалел что пошёл искать арты

Флуд в честь нашей... крепкой дружбы? Арт кстати видел, и будем честными, много других похожих нарисовано правда классно.

#p4464,Улисс написал(а):

ну видимо будем думать над названием по картинке, которую найдём для флуда

Тогда тоже посмотрю в своей коллекции, может подкину какую-нибудь забавную картинку)

0

960

Алот, я в тебя верю.)

Эдер, давай.) я на пинтересте только на аватары собираю арты, ну и для оформления тем.))

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно