Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

991

Алот, я всё ещё очень люблю тебя за скромное, но уместное и лаконичное комментирование и за советы. Заметь, ворчание не входит. Справишься?

0

992

Улисс, /приуныл/ что, даже ни чуть-чуть нельзя?

0

993

Алот, всё можно, но... /разводит руками/ в меру.

0

994

Улисс, /тихонько бурчит под нос о том, как белолист курить, так не в меру, а как козлить, так в меру.../

0

995

Алот, я... промолчу.

0

996

Улисс, /пытается съесть хранителево ухо/ молчи-молчи.

0

997

Алот /смотрит с некоторым недопониманием/

0

998

Улисс, догрызаю флуд, что ещё делать. нас ждут великие дела и смешные картиночки!

0

999

Алот, давай проверим, успеешь ли.

0

1000

#p4487,Эдер написал(а):

В обычных квестах ты либо выступаешь в роли матери Терезы, стремясь великодушно помочь всем, кому сможешь, либо помогать, но с фразой "заплатите", либо строить из себя злодея, всё злодейство которого построено на страсти к жестокости. Скудный выбор. Не хватает  в игре ситуаций, где тебе реально захочется подумать и принять взвешенное решение. Обычно ты либо плохой, либо хороший.

В ДФ еще нормально по сравнению с Пасфайндером. Вот там от системы "мировоззрения" и ответов, которые игроку предлагаются, я орал сатаниной примерно каждый второй диалог. Дропнул игру без сожалений.
Система "черт характера", может, и недостаточно гибкая, но в ней есть свои плюсы. Тут всё упирается лишь в многообразие ответов и то, что всем людям и под все характеры не уготовишь скриптов. Меня рациональные и хладнокровные ответы устраивали почти везде.
Плюс мне нравятся реакции мира на то, что я орлан, этого очень не хватает в других играх, как в том же Пасфайндере. Орланка моя отыгрывается на "ура".

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно