Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

91

Хиравиас, ну шо тогда, в личку? х)

0

92

Айла, эээ, да мне всё равно. Пока админы не гонят, пусть лучше так, чем мертвые с косами. Имхо.

0

93

Хиравиас, не знаю, с одной стороны, я не люблю мозолить честному люду глаза, с другой, когда тут хоть кто-то ещё появляется, мы их не перебиваем и не игнорим =/
Посему, я думаю, "живи и дай жить".
/в предвкушении подёргивает недоразмятыми плечами/
Поехали дальше :З

0

94

Айла, ну вот и я того же мнения.) /навис над ней и с нажимом провел по спине, давя пальцами и проглаживая мышцы/

0

95

Хиравиас, /зычно мурчит и перебирает когтистыми пальцами/
Я всё хотела спросить, ты где так наловчился?
А то чёт прям в эпизод захотелось такой момент.

0

96

Айла, /улыбается довольный результатом/ Ну так этож друидиш. Мы познаем не только природу окружающей среды, но и природу живого существа. Как можно лечить болезнь травами, не зная, как устроен организм? Хотя не скажу, что наш Круг уделял этому много внимания... Но все же. Да и после охоты и стычек с эстраморами всякое бывает. /пожимает плечами и тихо бубнит под нос/ Да и когда хочешь сделать женщине приятно особо ума не надо...

Бггг льстишь.))) Ну в гланфатанский таймлайн весь няшмяш в лоне природы хорошо ложится и вписывается. А в Бухте - не знаю даже, какой предлог найти.

0

97

#p2604,Хиравиас написал(а):

Ну так этож друидиш. Мы познаем не только природу окружающей среды, но и природу живого существа. Как можно лечить болезнь травами, не зная, как устроен организм?

Хм-хм, действительно. У меня просто не то чтобы много близких знакомых среди лекарей, знаешь. А те, что есть, всё больше по ножам, ниткам да пиявкам. А тут такая ляпота!

#p2604,Хиравиас написал(а):

Да и после охоты и стычек с эстраморами всякое бывает.

Ммм... мм? Например?

#p2604,Хиравиас написал(а):

Да и когда хочешь сделать женщине приятно особо ума не надо...

/прыснула/
Вот стелишь ты, стелишь, аки мышь в норке, а потом как выдашь такое! /смеётся и бросает взгляд через плечо/ Приятно, спору нет. Только не увлекись слишком сильно, а то ты всё ещё у меня на ногах сидишь, ага.

#p2604,Хиравиас написал(а):

Ну в гланфатанский таймлайн весь няшмяш в лоне природы хорошо ложится и вписывается. А в Бухте — не знаю даже, какой предлог найти.

Наверное, так. Хотя не знаю, посмотрим. Мне кажется, это забавнее было бы отыграть как раз в Бухте, когда персонажи ещё не друзья четырёхлетней давности, и у Хиры больше резона быть стесняшной брусничкой. Это как минимум треть всего фана! х)

Отредактировано Айла (07.11.2018 21:02:46)

0

98

#p2605,Айла написал(а):

А те, что есть, всё больше по ножам, ниткам да пиявкам. А тут такая ляпота!

А мы и такое можем! Хотя наверно всё же не так хорошо, как вы, это да. Просто иногда надо помочь телу немного, а дальше оно само справится. /закончив со спинкой и плечами, перешел на руки, движась от плеч к самым ладоням/

#p2605,Айла написал(а):

Ммм... мм? Например?

Начиная от растянутых мышц и ссадин до оторванных конечностей. Если это вооот такой медведь, хорошо если живым уйдешь! Ну а что в арсенале эстраморов и что с этим делать, ты сама знаешь.

#p2605,Айла написал(а):

Приятно, спору нет. Только не увлекись слишком сильно, а то ты всё ещё у меня на ногах сидишь, ага.

Нуууу я постараюсь...)) /невинно улыбается/

#p2605,Айла написал(а):

Наверное, так. Хотя не знаю, посмотрим. Мне кажется, это забавнее было бы отыграть как раз в Бухте, когда персонажи ещё не друзья четырёхлетней давности, и у Хиры больше резона быть стесняшной брусничкой. Это как минимум треть всего фана! х)

Ну вообще да, ты права. Вот это всё заикаться, краснеть и не знать как реагировать. Но надо тогда придумать. В качестве помощи от какого защемления/растяжения он мог бы. Ну или если Айла заболеет, он ей корешков и трав каких отсыпет.

А тем временем я усер. То есть умер. И пойду спать. Х) Доброй ночи.

Отредактировано Хиравиас (07.11.2018 21:15:55)

0

99

#p2606,Хиравиас написал(а):

А мы и такое можем! Хотя наверно всё же не так хорошо, как вы, это да. Просто иногда надо помочь телу немного, а дальше оно само справится. /закончив со спинкой и плечами, перешел на руки, движась от плеч к самым ладоням/

#p2606,Хиравиас написал(а):

Начиная от растянутых мышц и ссадин до оторванных конечностей. Если это вооот такой медведь, хорошо если живым уйдешь! Ну а что в арсенале эстраморов и что с этим делать, ты сама знаешь.

Смею заверить, что отношение к лекарям у меня самое уважительное!
/многозначительно вскинула руку с поднятым пальцем, пока массажные движения не уложили её обратно на диван/
Просто, вот~ /негромко хихикает и рефлекторно сжимает кисти/ за пределами оторваных медведями конечностей об этом как-то не думается, понимешь же. Мы народ простой - покуда в гроб не тянет, стало быть, жить можно. Небось, из вайлианских докторов не один найдётся, кто надеялся помять дирвудские спинки, приехав сюда, а к нему приходят только с медвежьими укусами.

#p2606,Хиравиас написал(а):

Но надо тогда придумать. В качестве помощи от какого защемления/растяжения он мог бы.

Учитывая, что мы ещё не раз подерёмся с расистами и между собой, обоснуй найдётся.

#p2606,Хиравиас написал(а):

А тем временем я усер. То есть умер. И пойду спать. Х) Доброй ночи.

Да, я уже тоже залипаю. Спокойной ночи.)

Отредактировано Айла (07.11.2018 21:25:08)

0

100

#p2599,Хиравиас написал(а):

Пока админы не гонят, пусть лучше так, чем мертвые с косами.

Чего бы нам вас гнать? /искренне удивляется/

0

101

#p2608,Улисс написал(а):

Чего бы нам вас гнать? /искренне удивляется/

Не знаю. Не всем нравится наблюдать публично обжимающихся орланов.

Изменил себе статус энд прауд. х)

Отредактировано Хиравиас (08.11.2018 11:36:12)

0

102

#p2610,Хиравиас написал(а):

Не знаю. Не всем нравится наблюдать публично обжимающихся орланов.

Флуд вроленный. А кому не нравится - надеюсь, скажут.
Я тут просто набегами, когда есть что сказать - выползаю и крякаю. х)

0

103

#p2611,Улисс написал(а):

надеюсь, скажут

Вот и я надеюсь, что люди будут достаточно разумны, чтобы решать проблемы через рот.

0

104

Хм-м... всем удобен скрипт предпросмотра? Понять не могу, это я настолько к нему привык, что страдаю на ресурсах, где его нет, или он правда настолько удобен.

0

105

Улисс, хз, вообще я им особо и не пользуюсь и не смотрю туда. Привык, что его нигде нет и поначалу тут очень стремался.

0

106

Хиравиас, а я даже тексты для рекламы или наброски прихожу сюда или на свою камерку писать, потому что предпросмотр есть и это удобно. т_т

0

107

Улисс, ну это зависит от сферы пользования просто. Я давно на форумах не сидел и никакой деятельности на них не веду. Дайри - единственной место, где мне нужен код и предпросмотр, и там я пользуюсь черновиками.
Но вообще да, оно удобно, я иногда по предпросмотру проверяю, не уехало ли цитирование, т.к. сижу с телефона и тыкаю в кнопочке.

0

108

Алот, ничоси ты скорострел!

0

109

Хиравиас, вот я даже не знаю, комплимент ли это!
на самом деле вчера все спать ушли и мне было скушно, так что я опять задоминировал игрокатегорию))

0

110

Алот, понимаю, мне тоже часто скучно и хочется куда-то флудить, но неясно куда.)

0

111

Хиравиас, флуди в меня!

0

112

Алот, ты об этом еще пожалеешь! Хд А чесать меня будешь?

0

113

#p2616,Хиравиас написал(а):

Дайри — единственной место, где мне нужен код и предпросмотр

А я вот наоборот оттуда слился.

Ой, опять моя очередь? Хо-хо.

0

114

Хиравиас, я об этом пожирею хд и почухаю, так и быть
Улисс, да, поцтава :3

0

115

Алот /немой крик/

0

116

#p2610,Хиравиас написал(а):

Изменил себе статус энд прауд. х)

От судьбы не уйдешь х)

0

117

#p2627,Айла написал(а):

От судьбы не уйдешь х)

Я и не пытаюсь! Более того, я мужественно иду ей навстречу. /прыг на Айлу и жмак/

Отредактировано Хиравиас (09.11.2018 14:05:31)

0

118

Хиравиас, /качнулась, но не опрокинулась/ вот так, праильно! И вообще, характеризует.)

0

119

Айла, бгг. Чокак, как день? /прилип и обнимает за талию/ Ты еще на работе?

0

120

Хиравиас, угу, теснюсь тут, как на летней ярмарке. /растрепала кудри/ Только без орехов в меду и все злые. Х)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно