Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

151

Хиравиас, ну шо делать, я еще более стесняшная брусничка((

0

152

#p2666,Хиравиас написал(а):

вот, нашел

Почесушный маньяк Х)
/тетешкает/

0

153

Алот, а я нет. Будешь смотреть, как я корчу тебе рожи (нет).

#p2668,Айла написал(а):

/тетешкает/

/весь пушится и с блаженным видом трется о ручки/

0

154

#p2669,Хиравиас написал(а):

/весь пушится и с блаженным видом трется о ручки/

Ну вот куда людообезьянам до нашей котичности? ^ŵ^

0

155

Хиравиас, это я завсегда согласный

0

156

#p2670,Айла написал(а):

Ну вот куда людообезьянам до нашей котичности? ^ŵ^

^ŵ^ /няшится и принимается тискать Айлу в ответ, и пофиг, что пушиться Айле нечем/
Ты еще зигу кинь.)))))

0

157

Алот, овввв. Это так мило, меня давно никто не звал в разговор. ТТ
Я одинокий и никому не нужный. Наверно потому что я всех достал.

0

158

Хиравиас, /стоит в обнимку с предовольной рожей/
Ну не всё же орланам тумаки ловить. Нам есть, чем гордиться!

0

159

Айла, /под шумок обглаживает по талии ладонями и жмется к сисечкам/ ^ŵ^
Скайрим для нордов, Эйр Гланфат для орланов!

0

160

#p2675,Хиравиас написал(а):

жмется к сисечкам

Щас ведь шейку перегрызу ^ŵ^

0

161

#p2676,Айла написал(а):

Щас ведь шейку перегрызу ^ŵ^

/хихикает, хоть и чуть отодвигается, и чмокает в губы/ Ну попробуй! ^ŵ^

Отредактировано Хиравиас (11.11.2018 06:51:41)

0

162

Хиравиас, вот подмастишься к моим цветочкам ещё раз - попробую. Только не сочти за приглашение. :Р

0

163

#p2680,Айла написал(а):

Только не сочти за приглашение. :Р

Нууу, может, я как раз в настроении немного помахаться? /с очень коварной и провоцирующей улыбкой посматривает то на лицо Айлы, то вниз на цветочки/

Читаю сейчас фанфик, где Хранила моет Хиравиаса. Зовиздь. Того Хиравиаса моют, а меня - нет!

0

164

Хиравиас, ну вот накостыляешь ты мне - и как потом посты писать? Ньет, мне нужно нужно продолжать пиликать, чтобы приблизить твоё неизбежное мытьё!

0

165

Айла, ну... я буду поддаваться, чтобы ты накостыляла мне.) И могу делать что-нибудь, э, мотивирующее и помогающее тебе писать.

Отредактировано Хиравиас (11.11.2018 17:58:48)

0

166

Хиравиас, прост у меня слился выходной и это выбило из колеи... в очередной раз, угу. Поэтому сфокусируюсь на посте всё же, а то опять завязну во флуде и буду ленивой жопкой.

0

167

Айла, /поддерживающе обнимахает/ Давай.)
Кстати, на случай, если тебе захочется мытья Хиравиаса. И ебли в ванной... Держи ссылку. https://archiveofourown.org/works/15323451

+1

168

Всем ня. У нас опять, что ли, репа не работает?((

0

169

Хиравиас, уже по описанию понятно, что это будет хорошо Х) /схоронила/

0

170

Алот, ахой. Да, ёпять. По ходу, они ещё долго будут куроселить с платформой.

0

171

Айла, оно очень хорошо. Перевожу и обтекаю. Х)

Алот, ня. Ну, видимо, не работает. Я забил.

0

172

Айла, вот меня огорчает, что я не могу изливать соигрокам лучилюбви(
но на всякий случай если леди Эллиан прочтёт, то я покорён её невозмутимостью рядом с кашей из эльфа х))

0

173

Алот, я просто пишу такие вещи в личку. Чтобы наверняка.

0

174

Хиравиас, ну што я буду как этот.

0

175

#p2690,Алот написал(а):

но на всякий случай если леди Эллиан прочтёт, то я покорён её невозмутимостью рядом с кашей из эльфа х))

/Делает книксен/ Я покорена вашим слогом и непосредственностью, сударь.

0

176

Эллиан Тирр, так вот что нужно сделать, чтоб ты заглянула к нам на огонек! Позвать по имени!

Айла, https://vk.com/wall-33621085_205388

0

177

Хиравиас, /лукаво улыбается/ Ты забыл комплименты. Женская слабость и удел любить ушами.
Вообще на меня напала учеба =D

0

178

Эллиан Тирр, о, ну. /замялся и задумался. Впрочем, глядя на Эллиан, слегка краснеет/ Можно я тебя нарисую, чтобы смотреть на твой портрет холодными вечерами?

Сессичные? Сочувствую.

0

179

Хиравиас, о, это очень мило с твоей стороны /спешно оттирает пятно с кольчуги/ Позволь мне только причесаться...

#p2696,Хиравиас написал(а):

Сессичные? Сочувствую.

Не, еще не сессия, но уже близко. Пока только куча домашек

0

180

Эллиан Тирр, /достает свой журнал и уголь, долго и внимательно осматривает Эллиан с ног до головы, после чего принимается рисовать, время от времени кидая взгляды.

#p2697,Эллиан Тирр написал(а):

Пока только куча домашек

А на что учишься, коль не секрет?)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно