Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://pp.userapi.com/c845218/v845218868/17c03d/kNxf_VRmqu4.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

+1

31

#p4897,Ватнир написал(а):

Я не воняю!

Но пахнешь достаточно специфично.

0

32

Орадея, дохлой коровкой?

0

33

Алот, скорее дохлым эльфом, который при этом почему-то жив.

0

34

Орадея, /на всякий случай проверил, не от него ли/ ну, тут ещё Линн пробегал... у него схожие проблемы.

0

35

/Максимум скепсиса на двух сельтрфолков/
За что мне это, господи. Путать запах терафлю лекарства с мертвечиной.

0

36

Ватнир, если ты думаешь, что запах того некротического месива, которое представляет собой твое брюхо, можно так просто перебить лекарствами, то ты тот ещё оптимист.

Отредактировано Орадея (21.01.2019 21:27:44)

0

37

Ватнир, /чихает от терафли... или от ватнирянки/
Орадея, всё ещё не хуже, чем виррина селёдка.

0

38

Алот, хуже селедки только акула. Ну или сыр с опарышами. Не знаю, не нюхал.

0

39

Орадея, О, тебе предстоит много новых открытий, мой друг! На особый случай я даже припас кивиак и готов разделить его с тобой.

0

40

/пробежал мимо на распродажу парфюмированной воды в Позолоченной Долине/

0

41

Линн, Зачем я представил, что ты бежишь на каблуках?

0

42

Зачем это теперь и я представляю?.. /делает испуганные глаза/

0

43

https://i.gyazo.com/31daf34bfa9867d7907bbe9e0d6e2162.png
Когда-нибудь меня, возможно, сгноит Римрганд, but i regret nothing

+3

44

/возмущается, что ему не досталось сапожек на каблуках/
Придется уступить Линну звание самого гламурного ельфа. Х)

0

45

Вирра, раздели его с кем-нибудь, кто оценит такую щедрость. Я, конечно, всякое могу сожрать и не подавиться, но по возможности предпочитаю более традиционные блюда.

0

46

Алот, если Иза любит парфюм, то могу прикупить ей тоже
Вирра, а паучок вместо карманной собачки?)))

0

47

Если ты думаешь, что запах того некротического месива, которое представляет собой твое брюхо, можно так просто перебить лекарствами, то ты тот ещё оптимист.

Тебе ли о моем брюхе судачить, мальчишка. И мне казалось, что ты окромя запаха гари и жареных сельтрфолков уже ничего не чувствуешь.

0

48

Ватнир, а мне казалось, что возрастом кичатся те, кому больше гордиться нечем. *хмыкнул* Красопета, меня не жгли, так что с гарью ты мимо.

0

49

Орадея, Это лицо и тело уже давно утратили свой возраст. /Припомнил внучачество Вирры/ А лицо и вправду выглядит слишком аппетитно и прожарено.

0

50

Ватнир, не твое, вот ты и бесишься? х) Дайте болезному пожрать, кто-нибудь.

0

51

А...
А...
Ааа...
Аааа...
Ааааа...
Аааааа
ААААААА
ААААААПЧХИ!!!1

0

52

https://media1.tenor.com/images/a21237fca0c95e6fc729f798d6bddc26/tenor.gif

0

53

Алот, Тебе я нарисую изящные ботфорты на шпильках!
Линн, Да! В этой версии у нее должно быть дурацкое имя типа БУЛОЧКА или МИСС ИЗЯЩЕСТВО. Или Прада на крайняк.

0

54

Вирра, Шанель тогда уж)))

0

55

#p4924,Алот написал(а):

/возмущается, что ему не досталось сапожек на каблуках/

В Некитаке, я же обещал. Возьмём Текеху экспертом по местному шоппингу и пойдём по магазинам!

0

56

#p4911,Орадея написал(а):

хуже селедки только акула

ах, есть у нас одна на форуме...

#p4927,Линн написал(а):

если Иза любит парфюм, то могу прикупить ей тоже

а меня спросить? =.= я ваще-то всё ещё за главного. да, купи

Вирра, и кроме них ничего, ага.

Улисс, если Текеху не выбьет нам скидку - перестану верить в его харизму, я говорю.

0

57

#p4942,Алот написал(а):

если Текеху не выбьет нам скидку — перестану верить в его харизму

Верь в него! И тогда мы вместе выбьем ещё что-нибудь.

0

58

Алот, Неправильно ты, Алот, говоришь. Надо говорить и (цензура), потом бедром (цензура), и зубами три раза (цензура), (цензура).

0

59

Улисс, зубы продавцу? /с сомнением/ хотя от пары новых перчаток я не откажусь...
Ватнир, надо говорить... бедром? что? кажется, я тебя не понимаю D:

0

60

Алот, Эх ты, студент.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно