Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://pp.userapi.com/c845218/v845218868/17c03d/kNxf_VRmqu4.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

+1

61

Ватнир, я уже давно не студент, мощи ты ходячие.

0

62

Алот, Другу своему в "Кобыле" расскажи, какой ты не-студент, хе-хе... Кхе.. Кхе...

0

63

Ватнир, так и он тоже не-студент. /мрачно/

0

64

Вирра, и кроме них ничего, ага.

зря ты это говоришь, зря-зря-зря
Линн, авв) Тогда она КОКО!

0

65

Вирра, считай это челленджем)

0

66

/рисует пентаграммы на полу, пока никого нет/

0

67

#p5108,Алот написал(а):

/рисует пентаграммы на полу, пока никого нет/

Чем?..

0

68

Улисс, кровью врагов конечно!
шучу. это гранатовый сок. а ещё он теперь не отстирается.

0

69

Алот, отмывать всё равно тебе.

0

70

#p5108,Алот написал(а):

/рисует пентаграммы на полу, пока никого нет/

Кого призываем на этот раз?

0

71

#p5219,Эдер написал(а):

Кого призываем на этот раз?

Мажью совесть. Надеюсь.
/почёсывая подбородок, смотрит на устроенное в помещении безобразие/

0

72

Улисс, нельзя призывать несуществующие понятия...
Эдер, хм, вообще драконов. Но гладить нельзя!

0

73

Алот, у магов нет совести в принципе или это только тебе так повезло?

0

74

Улисс, моя совесть - Изельмир, ты о чём вообще. К счастью, я такой один, да.

0

75

Алот, Изельмир? Совесть? Ты ничего не перепутал?

0

76

Улисс, ну, всё-таки иногда... /задумался/ а. Нет. Перепутал совесть с зудением на ухо. -.-

0

77

Каждый день - как оргия со всеми божествами разом.
Всем доброго времени суток, пойду собой кормить я уток.

0

78

P.S. Алот, сам знаешь где я оставил тебе послание ;D

0

79

Элнир, мать моя Берас, ты погляди кто пришел. Где анкета, Лебовски? Хд
мне уже начинать бояться?

0

80

Элнир, /прослезился/ ты ж котик иди сюда я тебя в оба рога расцалую
Но с кустами ты это, осторожнее да хд

0

81

Алот, я Улиссу обещался заглянуть ещё с неделю почти назад, но жизнь меня схавала с потрошками. Бойся, бойся, ибо я не только в статистике засветился, а ещё и в полотне на главных воротах ваших, что на ТОПе, отметился ;D
Анкету надо откопать в завалах магического и очень плохо функционирующего аппарата. Если Берас даст встать с одного из двух стульев на соседний не пересаживаясь, то гляну завтра. Если уж совсем расщедрится и мановением божественного среднего пальца мне ниспошлёт благодати, то даже сегодня ещё докопаюсь.
Хотя АхУлиссу моему ахУлиссному я в директ написал, что докопаюсь с анкетой до него завтра.
Крч как Берасушка пошлет мне зайчачий помёт.

0

82

Элнир, ...это самая ахУлиссная новость за день! Жду как соловей лета и всё такое, мои кусты твои кусты...
Если что ко мне тоже можно ломиться, яжадмин на полставки.
Но блин, ааа. Я в восторге. Я уж не чаял увидеть, думал всё, с концами протерялся наш богоподобный /утирает слёзки/

0

83

Алот, ахУлисс делал правильное дело, пиная меня в директ и как бы напоминая, что работа/суды/больницы - одно, а послужить Берасовым проклятьем благословением жизненно ващет необходимо. Так что я всё же сдамся целиком и полностью с тем, что написал/допишу, но пока я тут скрипучая телега, ибо мне ещё предстоит переезд. Элнир-путешественник, токмо аистов (читай - пернатых богооблобзанных) мне не хватает для полной красоты.

Отредактировано Элнир (28.01.2019 21:22:33)

0

84

Элнир, у, мы и сами относительно недавно слезли с этой телеги, так что я понимаю. Ничо, закончишь, расслабишься, свефу употребишь да напишешь помаленьку. Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ТОЖЕ ВЕРИЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО АНКЕТУ ЖДАЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ КОРАБЛЬ В АЭДИР
а то грешно пропадать после таких посланий, грешно. Берас не погладит хд
Удисс умница, в нём я и не сомневался :3

0

85

#p5108,Алот написал(а):

/рисует пентаграммы на полу, пока никого нет/

Собсна, вот и призвал.
Так, попробую покопаться как незабвенный Рикардо в своих труселях, токмо в магическом агрегате со странным названием "ноут".

0

86

Элнир, чуяло моё сердешко, когда пентакли чертить.
Удачи :3 только не вытряхивай ничего неприличного на людях
/счастливо отвалился спать/

0

87

Скинул кароч АхУлиточному нашему, прекрасному во всех смыслах и позах, обжидаю теперича.

0

88

Элнир, а он, бедный, спит и ни сном ни духом. Ничего, сюрприз будет х)

0

89

#p5249,Элнир написал(а):

прекрасному во всех смыслах и позах

/задумался/
Мне начинать параноить или рановато? х)

0

90

Улисс, можешь начинать, ибо я планирую являться тебе во снах ;D
Кст я ж во вторую не играл, буду пытать вас обо всем, ибо нежданом сложилось, что имечко то подошло как влитое. /ушел на встречу с тазиком, долбаны болячки/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно