Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Организационная » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

У меня есть задумка на мистику и хоррор с очень стеклянным концом. Это по сути личный квест, но он может быть интересен любому достаточно жадному персонажу, а так же принчипи и тем, кто может переживать за пропавшее судно/родственников на судне.
События происходят незадолго до ДФ кампании в окрестностях Нааситак (да, так далеко, в этом и загвоздка)
Позязя найдитесь соигроки :000

Из одного из пиратских портов, бывшей вайлианской колонии, перестали возвращаться корабли. Естественно, сразу пошли слухи о невиданных сокровищах, брошенных кораблях без экипажа, которые можно взять себе за бесплатно. А еще о проклятии. И об анимансерских опытах, куда ж без таких слухов?
Первое, что настораживает при приближении к острову - остов сгоревшего храма Кироно, так и не восстановленного за многие годы. И зловещая тишина, нависшая над серыми обветшалыми строениями в порту и брошенными кораблями. А когда персонажи сходят на землю, город оказывается абсолютно пуст. Все вещи лежат на своих местах, словно здесь вот-вот бурлила жизнь, но в воздухе почти ощутим запах смерти. Вся еда или испортилась или сохранилась только благодаря суровому климату. Когда персонажи заходят в дома, к своему ужасу они отмечают множество свидетельств о поминании усопших. Некоторые семьи, похоже, погибали целиком, включая детей.
Чем дольше команда изучает город, тем более жуткие и странные подробности они узнают. Всё говорит о том, что здесь случилось что-то поистине ужасное. Тем не менее, Вирра упрямо хочет добраться до храма, где провёл своё детство, тем более, что все ниточки ведут именно туда и, похоже, неприятности начали происходить ровно с того момента, когда храм и был сожжён.

На усмотрение игроков по пути на нас могут нападать призраки и любая нечисть. Дополнения только приветствуются.

0

92

Я тут мельком подумал, как Хиравиас окажется в Архипелаге.

Скорее всего, он будет как всегда где-нибудь шляться. Услышав слухи о Каэд Нуа, сперва побежит туда, чтобы глянуть на руины своим глазом. Потом узнает от оставшихся местных, что Эдер забрал Улисса и потопал в Бухту. В Бухте Хиравиас узнает, что Эдер и "труп Улисса" уплыли на корабле Х времени назад.

Я думаю, что более-менее транспортное сообщение между Дирвудом и Архипелагом есть, ну или Хира может сесть на Вайлианский корабль, ему не сложно. В общем, Хира плывет в Архипелаг, думая, что Улисс если не мертв, то как минимум в большой беде. И находит его где-нибудь, уже в процессе странствий по Архипелагу. Если Улисс будет плавать под своим флагом, то Хира может встретиться с Непокорным даже случайно в море.

Потом, убедившись, что Улисс жив, хоть и не совсем здоров, Хира вернется к своей обычной жизни. Может начать скитаться по Архипелагу, выполнять задания Улисса, влипать в приключения и т.п.

Я верно понял, что вся пати не будет плавать вместе с Улиссом на Непокорном?

0

93

Хиравиас, фиг знает. Нас пока в целом очень немного и я не вижу смысла особенно разбредаться

0

94

Вирра, интересная задумка  http://forumstatic.ru/files/0019/b0/a6/42272.png
Правда я та еще  http://forumstatic.ru/files/0019/b0/a6/53483.png в плане постов.

0

95

Линн, Вирра, Хиравиас, так а может вам втроём и начать игру на Архипелаге? Первый попавшийся корабль в Дирвуде по идее может оказаться тем, на котором плавает Вирра (может?), и если Хиравиас поплывёт за Непокорным, Линна вполне может привлечь сияющая адра и возможности, которые предоставляет ВТК для анимансеров.
Хиравиас, я так понимаю, ты сможешь начать позже, как разгребёшься с учёбой?

0

96

Линн, раз в неделю ритм вполне нормальный, если игроков несколько. Главное не РАЗ В МЕСЯЦ
Можно всем вместе встретиться, но мне нужно в таком случае придумать каким образом и где мы можем пересечься. Пока мыслей нет, но я подумаю (немного реалом пришлепнуло).
Если есть идеи - feel free to tell. Улисс предложил вам пересесть как на маршрутке /песня про "мы встретились в маршрутке"/, либо вы можете попасть в шторм и вашу команду поднимет на борт судно на котором мы шли до Нааситак. Оно маленькое и теоретически может быть и не пиратским. А зачем судну в Некетаку придумаем по ходу отыгрыша. Или! Или можно сделать так, что два судна будут отбиваться от морских чудовищ, и собственно одно из них сильно потреплет. Потому экипаж вместе с припасами возьмет уцелевшее и направится дальше по своему маршруту.

0

97

#p6202,Вирра написал(а):

пересесть как на маршрутке

Поясню.
Вайлианские корабли, которые идут до Архипелага, вряд ли будут заплывать в Дирвуд - лишний крюк, а вот с югом дирвудцы торгуют (с той же Льдиной), тогда как в том же Порт Маже дирвудскому кораблю сильно удивляются. Может оказаться так, что придётся пересесть в Нааситак на вайлианский или корабль уана.

0

98

На самом деле, я тоже не против начать игру. Только потрясения и психологические травмы хотел бы оставить на потом, после присоединения к пати, так что в предложенный выше квест не буду даже соваться. Но если вдруг что - я здесь и хочу играть. Просто чтоб вы знали.

0

99

Улисс, в целом на моем горизонте заблестел свет надежды. Мой диссер готов на примерно 90%, а предзащиту перенесли на апрель и у меня есть еще пара недель. Поэтому мой мозг вспомнил, что за пределами Китая есть жизнь, и готов заниматься чем-то еще.
Темп раз в неделю я вполне могу осилить.

Касательно корабля - Хиравиасу по сути всё равно, на какой корабль садиться. Ему будет несложно сперва уплыть в Вайлию, а затем из Вайлии - в Архипелаг. Любое судно, лишь бы плыло в нужном направлении. Ну и плюс Хиравиас друид, он может немного подуть в паруса. :D

Хира может попасть в шторм, да, тогда он поплывет в Архипелаг на остатках... чего-нибудь, ахах.

0

100

Текеху, думай пока, что хочешь играть, и решим.)

Хиравиас, если хочешь поиграть с Линном и Виррой, то тебе надо не до Республик, а до Нааситак.)

0

101

Текеху, Нам нужно как-то пересечься или напиши сюжет который будет интересно обыграть. Я ж могу маску взять. Я пока не играл в ДФ, потому мне будет сложно (но он куплен, просто я хочу добить 1 часть сначала и пока у меня впереди часть 2 половины вайтмарша).
Хиравиас, Линн,
вариант такой

Капитан Маринетт Контадино отправилась вместе со своим шлюпом до Нааситак, потому что несколько кораблей Принчипи пропало в этих водах. Если конкретней, они отправились до нейтрального порта Фалче. А потом они должны вернуться в Деннедж. Сама она в Фалче никогда не была, потому нашла провожатого в лице Вирры. Он все-таки местный, а по слухам место довольно специфичное и в Вайлианских республиках днем с огнем не встретишь бывших жителей Фалче, которые согласились бы туда отправиться с кораблем Принчипи. С собой они берут так же анимансера, надеясь заодно поискать там залежи светящейся адры, пока основная часть народа тусит возле Некетаки. Ну или нам нужна другая причина по которой им на судне нужен анимансер.
По какой причине Линну может быть интересно прокатиться до богом забытого южного острова? Сородичей-фамиров поискать?
Дальше если хотите отыграть дополнительный фрагмент - мы попадаем в опасные воды, и проходя мимо обломков судна понимаем, что вокруг судна тусит шипастый разрушитель. Правда к тому моменту он перекидывается уже на наш шлюп, но общими усилиями двух кораблей отбиваем нападение. Поскольку второе судно разбито в хлам, мы забираем экипаж в благодарность за помощь и обязуемся подкинуть до Деннеджа/Некетаки/близлежащих поселений, но только если они помогут в Фалче. Тем делать больше нечего, потому они соглашаются с разной степенью радости. В числе них оказывается и порядком уставший Хиравиас. Ну а дальше по ходу истории.

пы сы: пните меня легонько переделать анкету кто-нибудь :D

0

102

Вирра, с удовольствием, но пока у меня из преканоничных идей только предыстория одного из моих квестов (мне кажется, что в гильдии происходит что-то подозрительное, но я не знаю что - собственно, сыграть, почему мне так кажется), что-то из визитов на другие острова и жизни на Этуа (там вообще лайтовые вещи с другими детьми и подростками, вряд ли что-то страшнее "ушли на другой конец острова, началась непогода и пришлось пережидать ночь/грозу/еще что вдали от своих"). В первую ты бы мог вписаться даже без маски, вот только игру спойлерить придется.

0

103

Текеху, Я человек, который играл в игру, в которой заранее знал судьбу всех персонажей и все равно с удовольствием хрустел стеклом, так что вот чего-чего, а спойлеров не особенно боюсь. Мне бы нормальное прохождение глянуть...ну или как это далеко от начала ДФ? Могу погонять там недельку еще одним персонажем. Я давно мечтал создать певчего.
На самом деле я вообще за любой движ :D

0

104

#p6214,Вирра написал(а):

По какой причине Линну может быть интересно прокатиться до богом забытого южного острова? Сородичей-фамиров поискать?

ну все-таки он скорее скажет, что анимансер, чем фамир, хотя бы не сразу фаерболом приложат

#p6202,Вирра написал(а):

раз в неделю ритм вполне нормальный

я честно постараюсь в апреле именно в таком темпе, когда нас снова станет трое, а еще я пинабельный до мозга костей
В общем, с мотивацией нормуль, мне нужны анимансеры покруче и давно практикующие, а искать таковых в Дирвуде действительно бессмысленно

0

105

Линн, Тогда возможно ты мог слышать, что вместе с одним из судов пропал и некий анимансер, который отправился туда по непонятным тебе причинам, а ты читал его труды и хотел бы пообщаться лично? Ну там НАПРОСИЛСЯ в конце концов Линн умеет себя защищать.

спойлер

Мы приедем, а он там носителей налепил и крышей уехал в ебеня

0

106

Вирра, хороший тамада,  и конкурсы интересные у тебя)  в общем, пнешь, когда пора будет куда-то писать ;)

0

107

Вирра, почитал, не вполне таки понял, откуда два корабля, кто все эти люди и причем тут Хиравиас. х))

#p6211,Улисс написал(а):

если хочешь поиграть с Линном и Виррой, то тебе надо не до Республик, а до Нааситак.

Играть я хочу, но Хиравиас не поедет до Нааситак. Лишняя потеря времени и слишком большой крюк. Может, Улисс умрет с концами, пока Хира там катается, он же не знает, что Улисс воскрес.)

0

108

Хиравиас, я начинаю сомневаться в своих способностях объяснять штуки %)
Идея была такова:
1. Ты идешь на судне до ДФ
2. По пути вас грызет морская нех
3. Тут второй корабль такой рядом оказывается, помогает отбиться
4. Но ваше судно расхерачено почти в щепки, следовательно, ваш экипаж просит помощи. Не важно что помощи от принчипи - жить-то хочется.
5. Те такие: нивапрос, только мы до Нааситак, а потом в Деннедж, но можем дойти до Некетаки все для вас. Только тогда с вас помощь в одном деле.
6. Вы все такие: Неке...так стоп что значит Нааситак? Ну блин ну ладно не дохнуть же в море.
И скорей всего все путешествие туда и обратно займет пару-тройку месяцев, да. Видимо можно сделать примерно то же самое, но подхватить тебя уже когда будем из Нааситак в Деннедж ползти. А потом оттуда искать Улисса.

Линн, вытянем вдвоем эпизод? Или может кто еще хочет подключиться кто без игры сидит? Нам бы не помешал боец например или берс.

0

109

#p6226,Хиравиас написал(а):

Играть я хочу, но Хиравиас не поедет до Нааситак.

Он может попасть туда случайно, как обрисовал Вирра, или потому что из Бухты Непокорности корабли идут только туда. И ему подскажут, что из Нааситак можно уплыть потом до Некитаки.
Смотри, мы только начали ДФ. Сейчас отыграем эпизод с Эдером, который пока что находится на начальной стадии, потом будет эпизод с Эдером, Алотом и Зоти (НПС, если игрок не найдётся). Дальше мы плывём в Некитаку и так далее.
Из нашего эпизода выходит, что путь до Архипелага занял где-то около двух месяцев (полтора даже, если считать ещё сборы), и это, я думаю, Непокорный шёл почти без остановок, потому что там где-то Эотас впереди, и не понятно, если его потерять из виду, выживет ли Хранитель. Обычно корабли ещё делают остановки, чтобы пополнить припасы, то есть спокойно можешь два месяца брать. Если отправиться на Архипелаг сразу, допустим, из Вайлианских Республик, то тебе придётся ждать, пока мы доберёмся хотя бы до столицы в плане эпизодов. Играем мы не сильно быстро, как видишь. Так что Нааситак стал бы неплохим подспорьем, чтобы занять время, пока мы там по Порт Маже гуляем.

+1

110

#p6225,Линн написал(а):

хороший тамада,  и конкурсы интересные у тебя)

АЛОТ ПОДТВЕРДИТ!

Я ближе к началу апреля тогда и вывешу. Как раз картинку найду, то-се, обновлю анкету, чтобы не возникало диссонанса. Ну и про сам островок распишу. Черкни в личку, как будешь жив.

0

111

#p6227,Вирра написал(а):

Идея была такова:

Так понятнее.
Можно тогда на пути туда, чтобы Хира присоединился пораньше, помог вам отбиться от неха и вообще было повеселее. Он всё-таки друид как-никак.

#p6231,Улисс написал(а):

Из нашего эпизода выходит, что путь до Архипелага занял где-то около двух месяцев (полтора даже, если считать ещё сборы), и это, я думаю, Непокорный шёл почти без остановок, потому что там где-то Эотас впереди, и не понятно, если его потерять из виду, выживет ли Хранитель. Обычно корабли ещё делают остановки, чтобы пополнить припасы, то есть спокойно можешь два месяца брать. Если отправиться на Архипелаг сразу, допустим, из Вайлианских Республик, то тебе придётся ждать, пока мы доберёмся хотя бы до столицы в плане эпизодов. Играем мы не сильно быстро, как видишь. Так что Нааситак стал бы неплохим подспорьем, чтобы занять время, пока мы там по Порт Маже гуляем.

Хира этого не знает, т.к. никогда не плавал на кораблях, но звучит разумно.)) Капитан его судна ему, наверное, всё популярно объяснит, впрочем.

0

112

#p6234,Хиравиас написал(а):

Капитан его судна ему, наверное, всё популярно объяснит, впрочем.

Черт, у меня был короткий период времени, когда я путал Некитаку и Нааситак. И я так и вижу
Х: Стоп, Капитан, а почему так холодно? Мы же плывем в Некитаку?
К: В Нааситак
Х: FUUUUUUUUUUUU

+1

113

Вирра, в принципе, достаточно доплыть до Некитаки, сходить во дворец, получить квест от Аруйхи и выполнить его. Или зайти в гильдию, подобрать меня и дойти вместе до дворца. Очень рекомендую сделать персонажа с высокой наблюдательностью, в конце квеста есть что спалить.

В целом

В Некитаке система распределения благ дала сбой, слишком большой город, слишком много ресурсов заняты другим (а именно балансированием между Вайлией, Рауатай и попытками не потерять все). Ропару из-за этого получают еду уже испорченной и вынуждены обращаться к контрабандистам. Оказывается, Гильдия заклинателей вод тоже замешана и помогает контрабандистам, открывая для их кораблей подводный вход в сеть пещер под городом. На момент начала игры я об этом не знаю, но подозреваю и писал принцу о том, что происходит что-то подозрительное. Может, я встречал тебя в здании Гильдии и заподозрил. Может, Майру (глава гильдии) попросила меня с тобой встретиться в порту и что-то передать (записку на вайлианском, который я почти не знаю?).
В игре потом у линии контрабанды в Глотке есть продолжение, можно было бы даже попробовать так вывернуть сюжет этой линейки, чтобы через него ты к пати присоединился. Но, наверное, это будет довольно долго.

#p6238,Вирра написал(а):

Х: Стоп, Капитан, а почему так холодно? Мы же плывем в Некитаку?
К: В Нааситак

А что, слова похожие.

0

114

#p6239,Текеху написал(а):

Может, я встречал тебя в здании Гильдии и заподозрил.

Я специально под эту тему создал себе вотчера и прохожу потихоньку. Сегодня по Некитаке пошарился.
Как вариант, Вирра и Хиравиас разделяются, потому что Хира отправляется Улисса в Некитаке искать, а Вирре сказали работать работу (и по результату ее он получит право стать полноценным членом Принчипи). К тому же Улисс Улиссом, но Вирра на Некитаке в том числе чтобы найти сведения о своем учителе, но он так и не получил информации кроме как "это кто ваще такой мы не знаем".

спутанные мысли в седьмом часу утра

Мне проще будет самому в гильдию нагрянуть. То есть, меня как такового ты не увидишь, а вот странного аумауа, который на уана говорит с небольшим вайлианским акцентом - вполне (а выглядит при этом как самый типикал уана, очень незапоминающийся). Ты мог засечь наш разговор с Майру (мы уже встретились в игре, и она попросила моего вотчера влепить тебе веслом). Текеху проследит за Виррой - и вуаля, потребует ответов).
Как вариант, забредет аж в Глотку. И там уже в переулочке ему и заявят, что ты зря шел сюда, петушок. Но как только мы уже оба приготовимся мутузить друг друга, подтянутся проследившие уже за нами обоими ребятки, которые сами хотят крышевать гильдию вместо моего капитана. И вот тут уже придется размять кулаки и убрать тела.
Возможно к тому моменту сам Улисс отправится тебя искать, и после недолгих расспросов ему сообщат, что светящаяся на всю Некитаку рыбина направилась в Глотку. Ну а там можно развернуть квест со снабжением Глотки продовольствием, где я могу быть как и тем самым злодеем-контрабандистом, которого вы выслеживаете, так и провожатым по закоулкам черного рынка, если Улисс вообще захочет этим заниматься.

Я как раз прохожу линию контрабанды в глотке, кстати, да)

0

115

#p6243,Вирра написал(а):

Возможно к тому моменту сам Улисс отправится тебя искать

Проблема в том, что не отправится. Мы в Некитаку прибываем не для того, чтобы найти там рыбку - его присоединение к пати чистая случайность. Если, когда мы зайдём поглазеть на гильдию, Текеху там не будет, мы просто потопаем дальше по делам.

0

116

Вирра, да, у нас с Майру есть некоторые разногласия. В философских вопросах: что важнее, лекции или бордель?
Если честно, я планировал впервые в Глотку пойти уже вместе с пати, чтобы канонично травмироваться о то, как там плохо живут. С другой стороны, какая разница, в каком отыгрыше, если разница всего в пару часов. Только сразу предупрежу: на момент начала игры рыбка ни в каких серьезных потасовках не участвовала, других разумных не убивала и тем более трупы не прятала. Так что пользы от меня будет немного.
Я изначально думал о том, чтобы устроить это все в твой прошлый визит в Некитаку. Но времени действительно пройдет слишком много. Будет разумно, если я начал подозревать раньше, а тут подозрительный ты и я увязался следом.

Улисс, если ты пойдешь во дворец (как советуют в Порт-Маже) и заговоришь с Аруйхи без меня в пати и возьмешь задание проверить контрабандистов, он скажет найти меня. Весь вопрос в том, станешь ли ты говорить с ним о работе. Но вроде тебе нужны деньги?

Отредактировано Текеху (27.03.2019 12:34:02)

0

117

#p6249,Текеху написал(а):

лекции или бордель?

БОРДЕЛЬ КОНЕЧНО!

#p6249,Текеху написал(а):

чтобы канонично травмироваться о то, как там плохо живут

Ты и так травмируешься %) Но можно тогда не в глотку, а в гавань. Там тоже полно закоулочков.

#p6249,Текеху написал(а):

Только сразу предупрежу: на момент начала игры рыбка ни в каких серьезных потасовках не участвовала, других разумных не убивала и тем более трупы не прятала. Так что пользы от меня будет немного.

У Вирры после общения с Каной уже есть к этому моральная подготовка XD

#p6249,Текеху написал(а):

и возьмешь задание проверить контрабандистов, он скажет найти меня

Он может попросить помочь с контрабандистами взамен на плюшки типа судно нормальное подогнать или помочь с припасами на команду. Денег-то у Улисса останется совсем немного.

0

118

#p6249,Текеху написал(а):

если ты пойдешь во дворец (как советуют в Порт-Маже) и заговоришь с Аруйхи без меня в пати и возьмешь задание проверить контрабандистов, он скажет найти меня. Весь вопрос в том, станешь ли ты говорить с ним о работе. Но вроде тебе нужны деньги?

Он советует взять тебя, но не говорит, что наличие богоподобного - обязательное условие. Ты помнишь его реакцию, если Текеху до этого угрохать? Ну я бы посоветовал, но... да. Такое ощущение, что "взять Текеху" - это такой бонус, ну он вроде как что-то знает об этом, но вообще можете без него. А я, собственно, первый раз без него и ходил, потому что ни сном ни духом был, кто это такой и нафига его брать.
То есть если вы начнёте играть в Глотке, то мы тебя там можем совершенно случайно найти.
С другой стороны, когда хочешь денег - логично идти к вайлианцам, а не к уана. Улисс не в курсе будет, что принцу нужна помощь.

0

119

#p6253,Улисс написал(а):

То есть если вы начнёте играть в Глотке, то мы тебя там можем совершенно случайно найти.

Тогда будем считать, ЧТО ВОТ ВСЕ ТАК УДАЧНО СОВПАЛО. Мы можем действительно быть там по перекрестным делам, но тогда нужна хоть одна причина, чтобы Вирра не сказал что-нибудь типа: "Текеху, иди домой и не мешай большому дяде на два года тебя старше заниматься своей работой, а неудобные вопросы задавай гильдмастеру". Если только Текеху не согласится, что люди этого капитана - крыша получше, чем головорезы, которые сами прыгают на меч. В принципе, Вирра может наплести, мол, ууу да, они совсем отбитые, а вот мы хорошие благородные пираты, очень хотим помочь! Ты посмотри как тут все живут! Го поговорим с Casita головорезов, поясним ему за его место у параши! (а сам Вирра внутренне потирает ручонки в мыслях о повышении. А его потом отругают небось за самоуправство, но это совсем другая история)

А так как у Улисса будут дела к Принчипи, я смогу напроситься к вам типа О А Я ТУТ ВСЕ ЗНАЮ.

0

120

#p6251,Вирра написал(а):

БОРДЕЛЬ КОНЕЧНО!

Экера, я тоже так думаю.

#p6251,Вирра написал(а):

Ты и так травмируешься %) Но можно тогда не в глотку, а в гавань. Там тоже полно закоулочков.

Можно так.

#p6253,Улисс написал(а):

Он советует взять тебя, но не говорит, что наличие богоподобного — обязательное условие. Ты помнишь его реакцию, если Текеху до этого угрохать? Ну я бы посоветовал, но... да. Такое ощущение, что "взять Текеху" — это такой бонус, ну он вроде как что-то знает об этом, но вообще можете без него.

Помню. Но почему не последовать совету?

#p6253,Улисс написал(а):

С другой стороны, когда хочешь денег — логично идти к вайлианцам, а не к уана. Улисс не в курсе будет, что принцу нужна помощь.

Поэтому я и говорю: зайти во дворец по совету, который тебе дают еще в Порт-Маже, а уже там узнать и согласиться. Но вполне можно устроить эту встречу и на день раньше нашей с тобой, даже если Непокорный уже приплывет. Или случайно, как предлагает Вирра.

#p6255,Вирра написал(а):

Тогда будем считать, ЧТО ВОТ ВСЕ ТАК УДАЧНО СОВПАЛО. Мы можем действительно быть там по перекрестным делам, но тогда нужна хоть одна причина, чтобы Вирра не сказал что-нибудь типа: "Текеху, иди домой и не мешай большому дяде на два года тебя старше заниматься своей работой, а неудобные вопросы задавай гильдмастеру". Если только Текеху не согласится, что люди этого капитана — крыша получше, чем головорезы, которые сами прыгают на меч. В принципе, Вирра может наплести, мол, ууу да, они совсем отбитые, а вот мы хорошие благородные пираты, очень хотим помочь! Ты посмотри как тут все живут! Го поговорим с Casita головорезов, поясним ему за его место у параши! (а сам Вирра внутренне потирает ручонки в мыслях о повышении. А его потом отругают небось за самоуправство, но это совсем другая история)

Ты только учти, что я буду считать контрабанду позором Гильдии, пятнающим наше искусство, и в лучшем случае необходимым злом для блага ропару. В игре даже убийство заклинателей вод, помогающим контрабандистам, осуждаю меньше, чем их самих. И рассказываю обо всем Аруйхи, если Хранитель пытается лгать, что нет никакой контрабанды (и не убедил меня, что так будет лучше для уана в целом). Так что с "крышей получше" проблемы.
Но в целом - кто начинает?

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Организационная » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно