Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Организационная » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

#p6258,Текеху написал(а):

И рассказываю обо всем Аруйхи, если Хранитель пытается лгать, что нет никакой контрабанды (и не убедил меня, что так будет лучше для уана в целом). Так что с "крышей получше" проблемы.
Но в целом — кто начинает?

Тогда проблема %) Есть идеи как тебе за мной увязаться?

0

122

Улисс, а где Хира может тебя найти? Х) Он, скорее, начнет спрашивать в местных тавернах о Непокорном и Хранителе, но далее надо на тебя выйти.

0

123

Хиравиас, не могу ответить, пока не пойму, где мы будем на момент твоего прибытия на Архипелаг.

Текеху, ну, собственно, та же история - отвечу точнее после Порт Маже.

0

124

#p6258,Текеху написал(а):

Но в целом — кто начинает?

Нам бы ветку закончить с островом перед нашей встречей. Потому что от ее исхода зависит то, насколько Вирра будет вообще на замашки Текеху реагировать %))) Я потому и предлагал что-то масками сыграть. Я в принципе могу любого НПС отыграть, благо есть опыт. Но вот с сюжетом пока некоторые проблемы.

0

125

Вирра, если это будет прямо перед моим присоединением к пати, то будет логичнее, если я буду уже что-то подозревать где-то с неделю: успел написать письмо во дворец и попытаться явиться лично, но с аудиенцией не вышло. Возможно, уже поругался с Майру (если Улиссу не критично застать тот диалог). А потом увидел подозрительного тебя и решил действовать самостоятельно.

Улисс, хорошо :З

Вирра, а, да, конечно. Я думал, что раз ты договариваешься, то тебе не принципиально в каком порядке.
Тогда подумаю еще.

0

126

Текеху, Ну, вообще, мне не прям критично с большой буквы, но если есть возможность, я лучше б сначала разобрался с этим квестом, потому что он переломный %) Я примерно знаю, к чему он приведет, но очень примерно. Там много от сопатийцев и их реплик зависит.

#p6265,Текеху написал(а):

А потом увидел подозрительного тебя и решил действовать самостоятельно.

Ну, это понятно. Только я не думаю, что вот так просто морскому богоподобному красться за осмотрительным сайфером не получится (особенно с сильными эмоциями в процессе). Если это будет днем, то Вирра просто затеряется в толпе и фиг ты его там найдешь. Если предположить, что ты все-таки меня будешь отслеживать по некоему маршруту, то тут просто нечего играть %) Надо подумать, как добавить сюда действия. Как раз есть время сложить неплохой сюжет...и не покалечить тебя об Принчипи в процессе (потому что если тебя сцапают, отпускать тебя будет опасно для дела, а для пиратов ты просто еще один годлайк).

0

127

#p6269,Вирра написал(а):

Ну, вообще, мне не прям критично с большой буквы, но если есть возможность, я лучше б сначала разобрался с этим квестом, потому что он переломный %)

Вообще не проблема.

#p6269,Вирра написал(а):

Только я не думаю, что вот так просто морскому богоподобному красться за осмотрительным сайфером не получится (особенно с сильными эмоциями в процессе).

Посмотри на меня. По-твоему, не за сайфером у меня больше шансов красться?
Я думал, с твоей стороны может быть любопытство и желание творить фигню во имя Ваэля. В конце концов, я действительно достаточно эмоционален и наивен, чтобы не представлять из себя угрозы. А ты, как тыжесайфер, думаю, можешь это пропалить и решить, что веселее не скрыться, а, скажем, убедить меня, что ничего плохого ты не делаешь и может даже развести на какие-то нужные тебе вещи. Потому как проследить самому... скажем так, у меня самое низкое восприятие в пати.
UPD: вспомнил, что во всех этих квестах с контрабандой достаточно много реакции на именно меня. Стыдливо отворачивающиеся заклинатели вод-контрабандисты, охранник на черном рынке, говорящий что-то вроде "А что ТЫ здесь делаешь? Ладно, проходи, пока тебя не увидели". Дерео (глава всей этой сети) тоже много говорит со мной. Так что причин выжить у меня может быть чуть больше, чем у еще одного богоподобного. Хотя, конечно, лучше все равно не нарываться.

Отредактировано Текеху (28.03.2019 07:11:02)

0

128

Оффтопом: С Дерео есть прикольные реплики, если вернуть ему его суоленет, изъятый стражником-уана.)

Ну тогда я жду отмашки на квест с кораблем? По датам непринципиально, но там должно быть достаточно времени от рождества Эотасова, чтоб туда влезло то, что Хира прибежал в Каэд Нуа, поговорил с местными, дошел до Бухты, а потом нашел себе корабль, сел на него и собсна доплыл куда надо.

0

129

Хиравиас, к выходным запилю)
Сколько тебе надо времени на манипуляции на суше?

0

130

Вирра, понятия не имею.) Ну месяц максимум, я думаю.

0

131

Хиравиас, будем считать, что Хира очень быстро семенил ножками и успел за две недели %) А то точно не успеем до Некитаки добраться вовремя.

0

132

Вирра, он штельгаром явно быстрее движется, чем ножками. Так-то да, от Каэд Нуа до Бухты близко. Сам он был скорее всего не так далеко. Наверно больше времени займет поиск судна до Архипелага.

0

133

Хиравиас, Тогда даем Хире недельку. Будем считать, что он очень спешил и сел на первое корыто %)

0

134

Линн, Хиравиас, Сделал эпизод с монстром. С островом могу сейчас повесить, могу - как закончим разборки с шипастым разрушителем. Как вам удобней? Не хочу мешать мух с котлетами - там порядочно времени пройдет между событиями.
Для тех, кто забыл, что там происходит:
1. Идет такое дирвудское судно
2. Ух ты, шипастый разрушитель! Он же делает кусь!
3. Идет такое пиратское судно с Линном и Виррой из Вайлианских республик.
4. Ух ты, кому-то делают кусь! Нам тоже хотят сделать кусь!
5. Прогоняем акулу.
6. Цепляем все что можем с разбитого судна, заодно выживший экипаж.
7. Ура! Хира с нами!
Первый пост за тем, кто раньше сможет. Я наверное раньше пн не расчехлюсь %)
Дайсы - по желанию.

0

135

#p6270,Текеху написал(а):

Посмотри на меня. По-твоему, не за сайфером у меня больше шансов красться?
Я думал, с твоей стороны может быть любопытство и желание творить фигню во имя Ваэля. В конце концов, я действительно достаточно эмоционален и наивен, чтобы не представлять из себя угрозы. А ты, как тыжесайфер, думаю, можешь это пропалить и решить, что веселее не скрыться, а, скажем, убедить меня, что ничего плохого ты не делаешь и может даже развести на какие-то нужные тебе вещи. Потому как проследить самому... скажем так, у меня самое низкое восприятие в пати.

Кстати вчера родилась идея.
Вирра убеждает Текеху в том, что он вообще-то детектив (лол)!! И акцент у него потому, что он действительно вырос в республиках, так как его угнали в рабство, но он сбежал и прибился к нормальной семье. А теперь он вернулся, потому что в отличие от большинства уана подкован в правовых штуках вайлианцев (ne sovsem lol) и убеждает, что академия-то наоборот борется с пиратами, а не наоборот. И что Текеху чуть не сломал им все прикрытие. В итоге он науськивает Текеху отвлечь того мужика, у которого ты похищаешь Корнет волн, потому что это артефакт уана и он не должен быть в чьих-то богатеньких руках (расрас) и как представитель закона, Вирра должен зафиксировать факт кражи артефакта, но не привлекать стражу, а затем вернуть его на место (разумеется после того, как "напишет об этом отчет").
Вирра слышал, что корнетт хочет Дерео, и хочет выслужиться, чтобы заслужить себе право пролезть в Принчипи. В общем, он благополучно пиздит корнетт, да))) Но он его хочет сам полапать и поизучать до того, как отнесет Дерео.

+1

136

Вирра, но раз в начале речь о дирвудском судне, то логично, что это должен быть я. Я должен описать, как сел на корабль, поплыл, напоролся на кусь, хельп хельп! Я дописал диссер и временно свободен, пока мне науч. рук. полный анус исправлений не напхает.

Думаю, отыграем сперва это, а дальше посмотрим.

0

137

Хиравиас, окай) Дерзай

0

138

Вирра, звучит неплохо. Единственное, что меня смущает - в таком случае мы в целом лишаемся квеста, в котором королевская семья узнает о контрабандистах (я все-таки надеюсь, что по моим заявкам однажды кто-нибудь придет) и одного из поводов исследовать тоннели старого города, верно? Если только не считать, что и без моих кляуз принц что-то подозревал (кажется, были реплики, на это намекающие)/до меня в конце концов не дойдет, что меня нагло обманули, и я не прибегу во дворец срочно все рассказывать.

0

139

Текеху, Ну, ракушку-то я украл, конечно, но это же ничего не меняет) По горячим следам можно и меня вычислить, и вообще пранк можно как-нибудь вскрыть в самый неподходящий момент самым нелепым способом
UPD: мне кстати кажется, что политиков проще отыгрывать масками или как НПС, потому что их роль в игре очень небольшая, играть ими ну не то чтобы не интересно, но нечего.

0

140

#p6316,Вирра написал(а):

С островом могу сейчас повесить, могу — как закончим разборки с шипастым разрушителем.

с чувством, с толком, с расстановкой, все по-порядку)

0

141

Вирра, я о том, что если ты будешь слишком убедителен, то я ведь не доложу, куда надо. Впрочем, это по ходу квеста будет видно.
P.S.: По моему опыту, нормально играть за таких персонажей. Лишь бы соигроки подходящие были, как и везде.

0

142

Уважаемые каноны ДФ и прочие потенциальные жители "Непокорного" - как играем дальше? Мы хотим подобрать Зоти в Порт Маже или упустим этот момент, чтобы поскорее доиграть до Некитаки? Напомню, что впереди, до отплытия, ещё руины и встреча с Алотом.

0

143

Я, безусловно, за то, чтобы вы быстрее плыли) но с другой стороны, можно ориентироваться на то, насколько вы хотите играть эпизод с Зоти)

0

144

Улисс, Я пока прилип на своих личках. Потому могу и подождать. Не знаю как те, кто сейчас не задействован в игре

0

145

Улисс
Мне особо без разницы, я могу подождать, перебиваясь нпс. )
Но зачем играть эпизод с Зоти, если у нас нет Зоти? Можно просто сделать себе пометку, мол, пройдено.

0

146

#p6797,Рекке написал(а):

Но зачем играть эпизод с Зоти, если у нас нет Зоти?

Текеху хотел её как непися отыграть. Ждём, что он сам на это скажет.
Так-то да, можно упомянуть, что она с нами - мимоходом. Можно подобрать её уже в Некитаке - опционально.

0

147

#p6748,Улисс написал(а):

Уважаемые каноны ДФ и прочие потенциальные жители "Непокорного" — как играем дальше? Мы хотим подобрать Зоти в Порт Маже или упустим этот момент, чтобы поскорее доиграть до Некитаки? Напомню, что впереди, до отплытия, ещё руины и встреча с Алотом.

Можно сыграть встречу с Зоти, если Текеху все еще не против.
В противном случае, мы запускаем новый эпизод уже в руинах?

0

148

Я пока что всё еще плыву-плыву. И не знаю, когда доплыву до Некитаки и смогу найти там Улисса. /чешет в репе/ Учитывая, что у Вирры еще второй эпизод подготовлен, я могу играть и нехронологически, т.е. одновременно и процесс плавания, и встречу с Улиссом, но надо тогда определиться с таймлайном.

0

149

Окей, спасибо. Вопрос больше неактуален.))

#p6830,Эдер написал(а):

В противном случае, мы запускаем новый эпизод уже в руинах?

Да. Вот он: [06.01.2828, Архипелаг] То люди или духи?
Сначала пишу я, потом твой ход, Алот третьим.

0

150

#p6808,Улисс написал(а):

Текеху хотел её как непися отыграть.

Для ясности. Хотел в смысле "я пару раз писал тексты от ее лица, было весело, можно повторить", а не "я действительно сильно хочу за нее сыграть, что-то планирую, проговариваю строчки из будущих постов про себя". Так что если другие хотят и им это удобно - да, если нет - нет.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Организационная » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно