Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Организационная » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

#p7061,Текеху написал(а):

Так что если другие хотят и им это удобно — да, если нет — нет.

В нынешнем эпизоде отыграем её как нпс, дальше посмотрим.

0

152

Да, знаю что написал не туда, сорян.
У меня есть предложение, как нам подцепить Рекке так, чтобы Непокорному не пришлось за каким-то лешим переться через весь Архипелаг к Ступе. Это АУ но всем уже похер по-моему.
Смарите:
1) Судно Рекке разбивается и выходит из Ступы в виде осколков (по канону)
2) Его подбирают рауатайцы, проходившие мимо. На судне есть бортовой хирург, который очень заинтересован в Рекке и предлагает его вылечить и попытаться наладить контакт. Ну и кроме того он здорово истощен.
3) Где-то на перекрестке маршрутов они примечают новенькую пиратскую каравеллу и берут курс на нее.
4) Каравелла оказывается не какая-то там, а с Виррой, Линном и Хирой на борту, потому шансов у рататуйцев было очень немного, но они пытались (с)
5) Оба судна потрёпаны и наше едва на плаву, но тем не менее мы одерживаем победу и берем врага на абордаж. Обстоятельства могут развиваться в зависимости от того насколько Рекке в порядке и насколько он будет драться, но по итогу мы его забираем и идем в Некитаку. Как персонажи помирятся и на каких условиях он будет на судне - в процессе разберемся.
Будет охеренно если кто-то расщедрится на то чтобы поиграть рататуйцами (если это кому-то интересно) которые и выловят Рекке.
Далее Рекке тусит с нами на Некитаке, остальные собираются отдельно и он может вполне и удрать от пиратов или наоборот закорешиться с нашим уголком ваэлитов в поисках следов происхождения моего наставника, так как "Сеан Гула" все равно надолго прилипла в порту.

Отредактировано Вирра (03.08.2019 01:53:05)

+2

153

Или так, или перемотать время когда команда в полном сборе и плясать от этого в любую удобную сторону.

0

154

Мне нравится вариант Вирры. Очень экшон!

0

155

Улисс, так не интересно) Мы как минимум пропустим обстоятельства при которых персонажи встретятся, а это как правило очень вкусная деталь.
Если иначе никак, можно сделать так чтобы Хранила таки просрал Текеху: Улисс приходит в Гильдию, а Теху нет и более того куда тот упер и когда появится никто не знает, а Теху на блядках. Улисс покидает гильдию, а дальше провернуть тот криминальный квест о котором я говорил раньше.
Я бы предпочел так не делать конечно, и просто задержать Улисса на две недели. В конце-концов в Некитаке есть что поделать две-три недельки.

0

156

Вирра, если Рекке решит от вас сбежать, то еще можно попробовать разыграть сценарий, когда он (зная на аэдирском к тому моменту пару десятков слов) пытается объяснить мне, что с вами не так, пока я изначально доверяю тебе. Здесь можно добавить и попытку заткнуть, и спасение, если она далеко зайдет. Параллельно с началом ветки с черным рынком и всем этим.

0

157

Вирра
Меня такой вариант более чем устраивает. )
Будет здорово, если кто-то сыграет НСП-рауатайцев, но в целом я и сам могу их прописать. )

0

158

Рекке, Текеху, Го слепим маски себе. Никаких проблем. У меня была задумка на корабельного врача, который и настоит на том чтобы Рекке вообще взяли на борт. И наверное кого-то нужно на роль капитана. Остальную массовку будем как картоху перекидывать друг другу.

#p8095,Текеху написал(а):

если Рекке решит от вас сбежать, то еще можно попробовать разыграть сценарий, когда он (зная на аэдирском к тому моменту пару десятков слов) пытается объяснить мне, что с вами не так, пока я изначально доверяю тебе. Здесь можно добавить и попытку заткнуть, и спасение, если она далеко зайдет. Параллельно с началом ветки с черным рынком и всем этим.

Можно и нужно! Единственное что надо будет разобраться с примерным планом действий.

0

159

По просьбе Эдера соберу сюда всю текущую и наиболее живую ДФ-арку, так как основная движуха происходит в углу Принчипи и рядом со мной и Хиравиасом (бу! Играйте, плывиски!)

1) Вирра и Принчипинский кэп Ррия (Хирина маска) выкапывают свежепохороненную капитана Маринетт, внезапно оказавшуюся не очень мертвой и злой на отравившего её мужа. По итогу Вирру берут на борт за особые заслуги в семейных разборках. Читать тут
2) Вирра и Линн плывут в Фалче (район Нааситак), потому что там начали пропадать корабли Принчипи и вообще они ищут там одного анимансера. По пути они цепляют Хиравиаса, чье судно было разбито Шипастым Разрушителем. Читать тут
3) Они прибывают в Фалче, а остров мёртвый и там шляется какая-то недружелюбная нех. Далее пока не хочу спойлерить игрокам. Читать тут
4) Рататуйское судно поднимает Рекке на борт и движется в сторону Некитаки. Рекке, ъуъу где пост!
5) По пути судно Маринетт с Виррой, Хирой и Линном на борту сражается с тем рататуйским судном, тк им не нравятся всякие шныряющие пираты, но не на тех нарвались. Видимо, как-то Рекке попадет на борт еще не знаю как.
6) Наше судно сильно покоцано, так что мы с такой-то матерью прибываем в доки в Некитаке. Прибываем мы на 2 недели позже "Непокорного"
7) Хира ищет Улисса, Вирра ищет информацию про верховного жреца с его родного острова, так как тот утверждал, что родом он из Некитаки.
8) Как вариант, мы каким-то образом (зависит от исхода эпизода с Рекке) мутим криминальную арку с Текеху, про которую я когда-то упоминал выше: Вирру посылают перетереть какие-то штуки с Майру, Теху его примечает и далее что-то там происходит в Глотке.
Очень хочется как-то последний пункт увязать с ключниками, но это необязательно. Нам как-то надо встретить Эдера, Алота и Улисса (??) и дальше уже двигаться по квестам с какими-то отхождениями, которых я не планировал, так как у меня нет арок других персонажей на руках.
План пока мутный, как мотивация Скейна, но, надеюсь, это все причешется в удобоваримый вид. Будет поправляться.
Светлые мысли/идеи/предложения принимаются. Если что-то уже было - дублируйте, потому что я все забыл. Давайте, ребят, берите себя в руки и начнем мутить игру.

Отредактировано Вирра (29.08.2019 23:59:25)

+4

160

Собственно, вопрос, куда бы мог приткнуться один слегка нелюдимый рейнджер? А то я пока не очень разберусь, какие ветки сюжета закончены, какие нет, и что, собственно, происходит.
На 2827 Хали обретается в Бухте Непокорности, до - могла быть где угодно в Дирвуде. После - понятия не имею, но ее ничто на одном месте не держит.

Отредактировано Хали (31.08.2019 00:12:06)

0

161

Хали, наши персонажи до Некитаки пока всё никак не доберутся.) В Дирвуде наши персонажи устраивают всяческий мама-ама криминал. А еще у меня есть второй персонаж - родом из Старой Вайлии, нынче капитан Принчипи, можно что-то с этим подумать.

Правда, у меня столько эпизодов, что я могу ими обмазаться.) Предлагаю нам всё же познакомиться поближе и подумать.) Вон там выше Вирра писал общее направление, в котором движется форум, может, тоже натолкнет на мысли.

+1

162

Возьму два эпизода.

1) Сюжетный в Некитаке. Я бы хотела начать игру уже там, возможно со встречи со старыми товарищами, совмещая с исполнением личных квестов и пытаясь исподтишка решать проблемы вайлианских амбассадоров и дипломатов. Также интересно побывать в Глотке и постараться помочь больным моряцкой лихорадкой, например. Или, может, есть те, кто хочет провести приятную экскурсию по Старому Городу?
2) Флеш со времён моего изгнания. Особенно к локациям нет привязки, разве что в 24-м году я была ближе к Редсерасу, но после - где вам угодно. Попаладинствую с вами, помогу сирым и убогим, защищу тех, кто занимается анимансией или, опять же, подсоблю с личными квестами.

0

163

Паледжина, можем вчетвером (если Эдер захочет) или втроём (Улисс точно захочет) поддержать сюжетный эпизод в Некитаке.)

0

164

#p8550,Алот написал(а):

(Улисс точно захочет)

Особенно если вы начнёте, потому что я аккурат завтра слегка подвыпаду с форумов на недельку.
Мы можем взять как раз самое приплытие - либо после уже разговора с королевой, либо до, если Паледжина окажется где-то на пристани и увидит наш шедевральный продолб наше прибытие/то, как мы пытаемся спросить дорогу до дворца.

0

165

Улисс, Алот, да, можно в первые дня вашего прибытия. Я сначала откажусь с вами путешествовать, но может статься так, что мы окажемся замешаны в одном и том же деле, которое вам даст королева, например?

Я в посты смогу с завтрашнего вечера.

0

166

#p8553,Паледжина написал(а):

Я сначала откажусь с вами путешествовать, но может статься так, что мы окажемся замешаны в одном и том же деле, которое вам даст королева, например?

Или если вызовут для службы родине?
Можно и так, и так.
Если помнишь, там две вайлианские семьи на грани войны, и Палли очень просит в игре не доводить до кровопролития - можно взять за основу эту ветку квестов. Или упасть в клоаку Старый город со всеми последствиями.

0

167

В теории еще Хиравиасу бы встретить вас всех. Хотя он и приплывет в Некитаку с заметным опозданием, но надеюсь, Улисса всё же застанет в здравии.) И заодно Алота, Эдера и Паледжину. Нам нужен эфир программы "Жди меня".)

+1

168

#p8555,Улисс написал(а):

Или если вызовут для службы родине?

Вообще, я бы хотела заслужить прощение гора-а-аздо позже, выполнив несколько миссий которые сделают вайлианцам хорошо, а то и вовсе, дойдя до конца сюжетной ветки дедфаера. Чтобы не повторять точь-в-точь сценарий "прощенная Паледжина".

Если мы встретимся во время миссии "горькое лекарство", не зная друг о друге,  то можем помешать друг другу его выполнить, вынужденно подраться с разбойниками и, проиграв, отступить в Старый Город, где уже будем выживать ( а заодно гигантского червяка убить можно и труп Ботаро найти). Ещё кто-нибудь может подхватить моряцкую лихорадку или какую другую дрянь из Старого города, а я его вылечу) 

Либо да, можно впутаться в распри вайлианских семей, а то и не по  канону довести это до Ромео и Джульетты) С этими Бардатто и Валери Палли прямым текстом говорит, что не позволит довести до бессмысленного кровопролития.

0

169

Паледжина, я за Старый Город. И червяков, конечно!

#p8558,Паледжина написал(а):

подхватить моряцкую лихорадку

Если хотите, я могу. хд надеюсь ты не ампутацией головы собираешься лечить...

0

170

#p8559,Алот написал(а):

Если хотите, я могу. хд надеюсь ты не ампутацией головы собираешься лечить...

Тогда условием будет, что мы не раздобудем лекарство, потому что иначе ты мог бы просто его принять. Во всяком случае, не сразу, чтобы у тебя и Изельмир было время поверить, что вам конец)
Либо ты просто можешь подхватить сепсис в одну из своих ран - мало что ли заразы в этой дыре.

Плюс надо пару шероховатостей отшлифовать: если вы берёте миссию, которую уже дали мне, вам наверняка сказали бы, что одна пернатая богоподобная работает в этом направлении. Так что чтобы был сюрприз нужно будет это продумать.

А ещё Эдер мог бы в этом квесте Модвир найти) Он вроде бы единственный, кто у нас специализируется на одноручном оружии?

Если все согласны, конечно)

Отредактировано Паледжина (04.11.2019 12:47:04)

0

171

Хиравиас, если ты хочешь просто найти нас, чтобы порадоваться и побежать дальше, то можешь об этом в эпизоде упомянуть. Радостную встречу мы с тобой уже играли. :)
Паледжина, придётся придумать, почему Хранитель не попросил его сразу спустить в клетке. В целом уловил.
Ждём Эдера, что скажет он.

0

172

Улисс, по логике, Хира вступает в команду Непокорного. Ему нет смысла куда-то бежать. Он ради Улисса бросил Айлу, влез в долги и вообще пол-Эоры испердолил. Так что я бы присоединился к какому-нибудь из квестов, на какой успею или какой Улиссу нужен будет в тот момент.) И Улисс может выдать Хире задание где угодно и какое угодно, особенно учитывая Хирин друидиш и способность выжить в любых лютых джунглях.

Ну или есть вариант опять разминуться, т.е. Хира может встретить в Некитаке ну например Паледжину (я не знаю, вступит ли Паледжина на Непокорный), а Улисс уже уплыл. Зависит от того, сколько времени ты планируешь провести в Некитаке.)

0

173

Думаю, вам таким составом как раз комфортно будет. Больше игроков - уже перебор, сами понимаете)

Мы с Палли просто можем взять отдельный эпизод, если она захочет.

0

174

#p8558,Паледжина написал(а):

Ещё кто-нибудь может подхватить моряцкую лихорадку или какую другую дрянь из Старого города, а я его вылечу)

Кстати я хотел там мимо пробегать. Но это будет к сожалению позже.

Улисс, Паледжина, раз вы какое-то время будете искать лечение для Палли, может потусите пару недель в Некитаке? Чтобы я не куковал потом один в городе. К слову, при очень удачном стечении обстоятельств и если Алот уговорит, Вирра проведёт вас в Теснины без кровопролития.

0

175

Алот, Хиравиас, Улисс, Вирра, извините, я не совсем поняла) Хотите сообразить на пятерых?  То есть вы вчетвером лезете в Теснины, пытаетесь ограбить Эрнеццо ради лекарства, застаёте там меня, случайно подняв шумиху, а потом с боем отступаем в Старый Город? Можно договориться, что Питли вас попросила найти лекарство, а от сурьёзной безбожницы-Паледжины скрыла в страхе, что она матару всё расскажет, но она всё равно пронюхала и сама пошла за лекарством. Питли даже могла бы вам сказать, что мол, лекарство скорее нужно, потому что ходила тут одна богоподобная, вынюхивала, походу, со дня на день стража придёт. Но тут как хотите)

Если всё правильно, могу шапку создать, только с датой помогите определиться, пожалуйста) И первый пост написать завтра-послезавтра.

#p8567,Вирра написал(а):

может потусите пару недель в Некитаке?

Я в Некитаке буду  стараться улаживать конфликты вайлианских аристократов, так что один не останешься)

0

176

Паледжина, Лучше большой толпой в один эпизод не ломиться. Это плохо кончается, даже если все будут писать как оговорено в анкете (во что даже я не верю).
Я думал, это несколько эпизодов с одной тематикой.
Помимо всего прочего, я появлюсь в Некитаке двумя неделями после того, как Непокорный бросит якорь.

Отредактировано Вирра (05.11.2019 20:26:51)

0

177

Вирра, просто хочу уточнить, а то вдруг все в Старый город хотят червяков убивать)
Да, я вообще эпизоды больше чем с тремя участниками редко беру)

0

178

Паледжина, Не, ну червяков убивать то я всегда за, но да, думаю лучше встретиться при других обстоятельствах, если ты не планируешь умотать на Непокорном. Я подумаю на досуге над тем что и как организовать.

0

179

Паледжина, не совсем, Хиравиас и Вирра сейчас заняты в другом месте, мы приплывем в Некитаку на пару недель позже Улисса.

0

180

Вирра, Хиравиас, прояснилось, спасибо)

Тогда мы с Алотом уже начнём потихоньку, а Хранитель присоединится позже? И ещё вам наверное непись какой-нибудь будет нужен, чтобы мы втроём не бились с той здоровенной дурой. Если вам лениво неписей играть, могу взять кого-нибудь и кусочками вам отправлять, чтобы вы в посты вставляли.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Организационная » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно