Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Фина


Фина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, псевдоним (если есть). 

Фина.

2. Раса.

Люди с лугов.

3. Пол.

Женский.

4. Дата рождения и возраст.

3 день Приверно 2800 (3/15/2800). 27 лет.

5. Происхождение.

Архипелаг Мертвого Огня.

6. Класс.

Рейнджер. Зверь - волк по имени Вуук.

7. Вероисповедание.

Римрганд.

Голод, болезни, холод, пробирающий до костей и уничтожающий в неподвижности - все это преследовало Фину с рождения, но она не знала других Богов.
Люди не возносили свои молитвы, прося тура-альбиноса о спасении. Каждый из них молил о своем конце, желая распрощаться со своей жизнью, полной испытаний.
Фина встречала эти испытания смело и с уверенностью, что она сможет их пройти. Только где-то в душе всегда испытывала благоговейный страх, когда где-то вдалеке слышался грохот, словно бы Римрганд шагает своей тяжелой поступью.

8. Статус.

Бродяга.

9. Внешность.

• Цвет глаз: зеленый.

• Цвет волос/длина/тип: каштановый, кончики волос вьются, едва касаются ключиц, всегда собраны, чтобы не мешать.

• Рост и телосложение: 165 см, нормостеник.

• Отличительные особенности: глубокий шрам на правой стороне лица и шрам, пересекающий губу.

Вид у Фины часто суровый, она взирает на других не то хмурясь от недовольства, не то оценивая, достоин ли случайный прохожий внимания бродяги.
Голос у Фины звонкий, говорит немного, но четко и по делу. Отвыкнув за последние годы от постоянного присутствия людей в своей жизни, может чувствовать себя свободно только со своим волком, посвящая ему большую часть своего внимания.
В одежде предпочитает то, что удастся утащить, но лучше бы одежда была удобной и соответствовала погоде.

10. Биография.

Не всем повезло родиться на ферме или в семье аристократов. Кто-то был вынужден бороться за свое существование с самого детства, не возводя это в статус великой трагедии.

Родом девушка с Нааситака, что недалеко от побережья Движущейся белизны. Сирота с детства, даже лиц или голоса родителей не помнит. От них осталось только имя - Фина. Людей на этом острове было немного, в основном там жили полярные гномы и гламфелленны, что пережидали там самое холодное время года. Маленькой Фине рассказывали, что родители ее не выдержали холода и души их теперь примерзли к шерсти Римрганда, познав свой молчаливый конец. 

Энутаник сплоченный народ, в первую очередь, в силу местных погодных условий. Фину воспитывала довольно пожилая гномиха, но ей помогали и другие. Учили девочку всему, что и должна знать девочка их народа - в первую очередь, конечно же, охоте. Только вот у Фины никогда не было своего лиса, которых гномы почти всегда брали с собой на охоту. Старые охотники травили байки, что зверь и его хозяин связаны душами, и связь настолько прочна, что при смерти одного не выдерживает и второй. Фина всегда с присущим ей любопытством выпрашивала новых историй, а к пятнадцати годам девочке захотелось увидеть что-то и помимо вечных холодов.

Редки были торговые суда в этой части Архипелага, но Фина смогла ухватиться за ту возможность, что преподнесла ей судьба. Пришлось долго выпрашивать работу у капитана - чистить палубы, помогать на камбузе, выполнять любую работу, сколь бы тяжелой она не была, лишь бы взяли с собой. Прощание с гномихой, что всегда была Фине родной, было непростым, но та отнеслась к отбытию девочки, как к великой миссии, которая возлагалась на женщин энутаник, когда те отправлялись на поиски старейшин. Конечно, Фина не удостаивалась такой чести, но немногим удавалось хотя бы раз в жизни отправиться посмотреть мир и узнать о жизни за пределами вечной мерзлоты.   

На этом торговом судне Фина путешествовала и работала с командой порядка пяти лет. Училась всему быстро. Грамоте, особо, тут не научишься, зато узнать новых слов - запросто. Также девушка могла хорошо считать и заштопать свою одежду, отлично умела вязать узлы, знала, как приготовить обед из всего съестного, что попадется, разбиралась в травах и чем лечить горячку. Конечно, если не забывать и о навыках охоты.

Долгие странствия девушки привели ее к Дирвуду, когда торговый корабль причалил у очередного берега. Команда в такие времена ночевала в ближайшей таверне, просаживая свое жалование, которое они тратили на женщин, выпивку и вкусную еду. Так Фина и покинула команду под шум смеха и стук кружек, решив, что нужно продолжать свое путешествие дальше.

Бродяжничество дело непростое, быть одной девушке было непривычно, пусть она всегда и пыталась ухватиться в жизни за любые возможности. Оставшиеся деньги довольно быстро кончились, а работу было найти сложно, поэтому порой приходилось тащить еду с чужого стола, спать под открытым небом или в конюшнях, и долго не задерживаться на одном месте, чтобы местные жители не поймали мелкого воришку.

В одной из попыток убежать от жителей небольшой деревушки, Фина убежала в лес, где и заблудилась. Пол булки хлеба, кусок сыра и потрепанный охотничий лук - вот все, что удалось стащить девушке и ради чего за ней погнались три здоровых работяги-мужика. Фине раньше никогда не приходилось поступать так нечестно, но по-другому у нее в тот момент не вышло. Урожай в деревушке выдался скудный, работы не было, никто не хотел брать бродяжку даже за обещание куска хлеба в день и теплого угла для сна.

Фина долго бродила по лесу в полном одиночестве, прислушиваясь к посторонним звукам - любому стрекотанию или хрусту веток. Там же в лесу девушка нашла зверя, попавшего в капкан. Волк был довольно крупным, но, кажется, сильно измотанным в своих безуспешных попытках выбраться. Фина помогла зверю, разжав капкан крупной длиной палкой, чтобы держать дистанцию. Волк убежал даже не оглянувшись, но хотя бы не набросился в ответ.

Фина блуждала по лесу всю ночь, пока не нашла, как ей казалось, укромное место для привала. Спать и есть хотелось сильнее, чем дальше продолжать свой путь. Жаль только, что костер было развести не из чего, поэтому пришлось довольствоваться копной опавших листьев, хотя те и не согревали почти.

Весь следующий день девушка провела за охотой, поскольку ее запасы быстро кончились на аппетитах измотанного человека. Получилось подстрелить кролика - это было неплохой добычей, омрачало радость лишь то, что Фина не заметила, как наткнулась на большого медведя. Тот с ревом бросился за Финой, пока ей на помощь не пришел тот самый волк, которого девушка спасла несколькими днями ранее. Как напоминание об этой встрече у Фины остался кривой шрам на лице.

В следующую ночь молчаливый гость снова навестил человека, восседая в тени кустов, но внимательно наблюдая за Финой, когда та готовила на костре кролика. Девушка не сводила со зверя глаз, но тот даже не шелохнулся и лишь осторожно понюхал часть кролика, что бросила волку Фина, и затем съел.

Вечно оставаться в этом лесу девушка не могла, поэтому с рассветом отправилась дальше. К обеду Фина наконец вышла из леса, оказавшись на очередной дороге, ведущей в неизвестность. Одиночество тяготило девушку, но нельзя было предаваться душевным терзаниям - будь она все еще в Нааситаке, то некогда было бы даже думать о том, чтобы бездельничать. Работай, иначе замерзнешь без припасов и в вечном морозе. Так и здесь - останешься на месте, кто знает, что случится?

Так девушку вела судьба и дорога, пока снова не столкнула с волком, и Фина готова была поклясться чем угодно, что это был тот самый волк, молчаливый спутник, что словно бы преследовал девушку. Старые истории энутаник начинали казаться чем-то большим, чем просто сказка. А что, если у Фины получится приручить этого зверя?

Так и прошлись следующие семь лет, когда человек и зверь познавали друг друга и стали чем-то большим, чем молчаливыми случайными знакомыми. Фина назвала его Вуук - странный звук, который волк иногда издавал, не то выл, не то зевал, не то чихал. Смотрел всегда так, словно понимал происходящее, одним взглядом мог поддержать или осудить за провал, настолько удивительным этот зверь казался Фине. 

Со временем одиночество стало меньше пугать девушку, а новые дороги она открывала для себя теперь вместе с Вууком.

11. Характер.

• С детства не хнычет по пустякам, будь то разбитая коленка или простуда, предпочитая молча решать проблемы, а не создавать новые. 
• Не лишена эмоций - как и любой человек, испытывает страх перед неизвестностью, закричит, если внезапно оступится и упадет в яму или покраснеет, если в чем-то попытаются пристыдить.
• Боится одиночества. С детства не знающая его, не хочет оставаться одной. Ценит взаимопомощь и если помогли Фине, она не оставит в беде, вернув долг.
• Любит животных и природу, не будучи ей врагом, но ко многим существам относится с осторожностью и не подойдет близко первая. 
• Резкая на слова, может постоять за себя. В одной из перепалок с пьянью, отрезала нападающему ухо.
• Знает не понаслышке, что такое холод и голод, посему стремление к выживанию любыми путями привито Фине с детства. 
• Обладает чувством юмора, правда, своеобразным. Не каждую шутку поймет, также, как и ее шутки часто непонятны другим.
• Практична и бережлива. Вещи будут штопаться до последнего, важное будет упорно прятаться.
• Легко подстраивается под обстоятельства и меняет свои планы на ходу. Старается иметь запасной план, и лучше бы парочку. 
• Пусть это и нечестно, да и неправильно, но из нужды может стащить что-то с чужого стола. Только никогда это не сделает в ущерб тем, кто сам нуждается больше.
• Любит хорошие истории. Любопытна.
• Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет. Разве что если у вас нет большого серого волка.

12. Способности.

Классовые: хорошо стреляет из лука; неплохо управляется с кинжалами; ловкая и быстрая; с детства обучена мастерству охоты.

Бытовые: может заштопать свою одежду; отлично умеет вязать узлы; знает, как приготовить обед из всего съестного, что попадется; разбирается в травах и чем лечить горячку, как зашить рану и наложить повязку; неплохо ориентируется на местности и походных дел мастер.

Образование: говорит на вайлианском, энутаник и немного знает ортйомский; также говорит на аэдирском, но не знает и не понимает многих слов, поэтому в разговорной речи часто заменяет словами из других языков; малограмотна (пишет и читает с ошибками), но зато хорошо считает.

13. Имущество.

Недвижимость: бездомная.

Оружие: охотничий лук и кинжал.

Карточка игрока:

1. Как вы нашли проект?

lyl

2. Знание канона:

Играла в обе игры, но не все квесты пройдены (не спойлерите конец второй части, пожалуйста Т_Т, там где с Эотасом)

3. Удобный темп игры:

Неспешный, могу постараться хотя бы пост в неделю. Если работа не добьет окончательно - может и чуть чаще посты (ситуативно).

4. Предпочтения по сюжету:

Экшон, душевные терзания, драки с наркоманами, нетипичная романтика, да хоть читать научите - любой каприз за мясо для волка.

5. Связь с вами:

У Алота есть :3

Отредактировано Фина (17.12.2018 12:57:17)

+1

2

Здравствуйте. Прошу прощения за задержку с проверкой анкеты.

#p17,Эора написал(а):

3.1.Размер аватара строго 180х270рх.

Поправьте, пожалуйста, аватар, чтобы его размер соответствовал правилам.

#p3439,Фина написал(а):

грамфеллены

Гламфеленны или гламфеллен.

#p3439,Фина написал(а):

Притворяясь мальчишкой

В Эоре нет предубеждения к женщинам, если посмотреть по играм, среди матросов их не так уж мало. Заработать "мальчишескую" фигуру можно и просто тяжёлой работой, без притворства.

#p3439,Фина написал(а):

не умеет хорошо читать и писать

На каких языках говорит/пишет (пускай и плохо)?

Больше замечаний нет, анкета в целом мне нравится, персонаж достаточно интересен. Поправите то, на что я вам указал, и будете приняты.)

0

3

Улисс, добра! Исправила по замечаниям.

0

4

Добро пожаловать в Эору!
Создавайте тему с личной хронологией и заполняйте профиль.
Возможно, Вам будут полезны следующие темы:
«Навигация» — здесь Вы найдёте список всех статей с матчастью мира, а также ссылки на карты Эоры.
А в теме «поиск партнёров для игры» сможете предложить свой сюжет и найти желающих его с Вами реализовать.
Если Вы ещё не подобрали аватар или у Вас возникли сложности с поиском оного, обратитесь в тему «аватаризация».
Ну и конечно же не забывайте присоединиться к нам во флуде.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Фина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно