Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 91 страница 120 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

91

#p7034,Алот написал(а):

К счастью, ты приятнее Изельмир.

...сочту за комплимент.
А учиться я люблю! Но чур читаешь ты.) Вслух.

0

92

Улисс, о, твоё чувство юмора мне нравится больше, чем её.
/задумался/ с чего начнём? История Архипелага? Хм... гланфатанский для начинающих? Или тебе нравится художественная литература? У меня есть сборник вайлианских трагедий!

0

93

#p7036,Алот написал(а):

с чего начнём? История Архипелага? Хм... гланфатанский для начинающих? Или тебе нравится художественная литература? У меня есть сборник вайлианских трагедий!

С классики. С аэдирской поэзии.
Вообще я больше люблю книги, которые позволяют понять мир вокруг чуточку лучше. Но, боюсь, анимансерские труды и исследования магов мне будут непонятны из-за обилия страшных слов.

0

94

Улисс, я ведь могу их разъяснять! /с сожалением/ вот аэдирской поэзии у меня и нет. Только если на память что-нибудь...

0

95

#p7038,Алот написал(а):

вот аэдирской поэзии у меня и нет.

Можем поискать и... о! ты помнишь некоторые тексты наизусть?

0

96

Улисс, /чуть слышно цокает языком/ а, ещё бы. Некоторые приходилось зубрить так, что разбуди ночью - расскажу. Только на табурет вставать не заставляй!

0

97

#p7040,Алот написал(а):

Только на табурет вставать не заставляй!

Предпочту держать тебя в этот момент на коленях.))

0

98

Улисс, /краснеет/ боюсь, это повлияет на мою.. память и способность сосредотачиваться.

0

99

#p7042,Алот написал(а):

оюсь, это повлияет на мою.. память и способность сосредотачиваться.

Всегда можно закрыть глаза! /смеётся/ Или положить подбородок мне на плечо.

0

100

Улисс, и шептать стихи тебе на ухо?.. ну, тогда можно найти слова и поинтереснее.

0

101

#p7044,Алот написал(а):

ну, тогда можно найти слова и поинтереснее.

Настолько же поэтичные, как у аэдирских классиков?

0

102

Улисс, ты безбожно льстишь моему красноречию. Но я попытаюсь, звезда моя.

0

103

#p7046,Алот написал(а):

звезда

Спасибо, что не луна.
Я буду ждать!

0

104

#p7047,Улисс написал(а):

Спасибо, что не луна.

спасибо, что не звездец
если у тебя будет оставаться время на чтение. /вздыхает/

0

105

#p7048,Алот написал(а):

если у тебя будет оставаться время на чтение. /вздыхает/

Во время плавания его будет гораздо больше, особенно при учёте, как я осведомлён в мореходстве и люблю всё это. Понадоблюсь - позовут.

#p7048,Алот написал(а):

спасибо, что не звездец

тут я бы понял

0

106

#p7049,Улисс написал(а):

как я осведомлён в мореходстве и люблю всё это

/фыркает, сдерживая смешок/ о да, как я мог забыть, что ты настолько хорош в этом, что управляешь судном, не выходя из каюты.

0

107

#p7050,Алот написал(а):

о да, как я мог забыть, что ты настолько хорош в этом, что управляешь судном, не выходя из каюты.

Я выхожу! Воздухом подышать, Каирна проведать - ему тесновато в каюте, да и он привык к небу над головой.

0

108

#p7051,Улисс написал(а):

Воздухом подышать

чаячью плюху словить у берегов
Бедный Каирн, ему, наверное, не слишком-то нравится долго сидеть в закрытом помещении, да без свежей еды. Впрочем, мне это нравится не больше.

0

109

#p7052,Алот написал(а):

Бедный Каирн, ему, наверное, не слишком-то нравится долго сидеть в закрытом помещении, да без свежей еды. Впрочем, мне это нравится не больше.

Ничего, он и сено жрёт отлично. А вот вечно качающийся на волнах корабль его радует примерно как и меня.

0

110

Улисс, закупайте блевальные ведёрки(

0

111

#p7055,Алот написал(а):

закупайте блевальные ведёрки(

Я и через борт могу перегнуться... а Каирна вроде как не тошнит.

0

112

Улисс, через борт опасно! Тем более во время сильной качки.
я буду держать тебе волосы, romantique

0

113

#p7057,Алот написал(а):

я буду держать тебе волосы

Они не настолько длинные. Но спасибо.

0

114

Улисс, достаточно, чтобы замараться. Или... чтобы заплести тебе косички. /подумывает натравить Велу/

0

115

#p7052,Алот написал(а):

чаячью плюху словить у берегов
Бедный Каирн, ему, наверное, не слишком-то нравится долго сидеть в закрытом помещении, да без свежей еды. Впрочем, мне это нравится не больше.

Никому не нравится. *вздыхает* А его - и остальной зверинец - на галетах не продержишь. Или продержишь очень недолго, да.
Хотя Каирн красивый. Почти лошадь.

0

116

#p7060,Рекке написал(а):

А его — и остальной зверинец — на галетах не продержишь.

Это было бы слишком жестоко.

#p7060,Рекке написал(а):

Хотя Каирн красивый.

А то! Особенно когда с рогов не свисают вражеские кишки и шерсть не в болотной ряске какой-нибудь.

#p7059,Алот написал(а):

Или... чтобы заплести тебе косички.

Расплетёшь после, и капитан одуванчик. Можешь проверить.

0

117

Рекке, у него там есть стожок сена... Но такое, да. Может, кормить его свежими пиратами?.. или водорослями, в принципе.

#p7060,Рекке написал(а):

остальной зверинец

В том числе нас тт

#p7063,Улисс написал(а):

Можешь проверить

Капитана-одуванчика? Хо-хо, не сомневайся, проверю~

0

118

#p7064,Алот написал(а):

В том числе нас тт

Вы-то как раз продержитесь в случае чего.

#p7064,Алот написал(а):

Может, кормить его свежими пиратами?..

Алот... то что Каирн случайно может съесть цыплёнка в траве или другую мелкую живность, не делает его полноценным хищником.

0

119

Улисс, цыплята т______т /дирвудские флешбеки/
Продержимся. Но хреново.

0

120

#p7066,Алот написал(а):

цыплята т______т

Да ладно тебе, чего ты?

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно