Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/z5t4I.jpg
[Потому что я могу]
И потому что сонный хранитель разрешил

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.

Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

121

Ниэйя, к-которого... в смысле, скипетра? Нет, он мой.

0

122

Алот Корвайзер, *громко смеется* жадина! Гримуар?

0

123

Ниэйя, *кидает взгляд на кучу налутанных с врагов гримуаров* выбирай любой

0

124

Алот Корвайзер, о! Спасибо! *отошла от эльфа и занялась перебором гримуаров*

0

125

*выдохнул и слинял, пока никто не увидел и не припряг работать*

0

126

Алот Корвайзер написал(а):

*выдохнул и слинял, пока никто не увидел и не припряг работать*

/осуждает/ что за аристократические замашки по увиливанию от работы?

0

127

*складывает гримуары в стопочки*

0

128

Чо делать с мастерскими заклинаниями магов, которые остаются у персонажа, даже если книгу отобрать. о,о оставить?
/чешет репу/

0

129

Улисс написал(а):

Чо делать с мастерскими заклинаниями магов, которые остаются у персонажа, даже если книгу отобрать. о,о оставить?
/чешет репу/

Можно по голове каждого приложить. Авось забудут

0

130

Ниэйя, я вам приложу -_-
Улисс, оставляй, почему нет.

Улисс написал(а):

что за аристократические замашки по увиливанию от работы?

не для этого моя ягодка росла

0

131

Алот Корвайзер написал(а):

оставляй, почему нет.

Потому что нет обоснования.
Гримуар накапливает энергию внутри, и задача мага - преобразовать её в заклинания, не вызвав взрыва энергии. Внутри гримуара записаны заклинания, которые, судя по всему, нужно обновлять (полагаю, всё из-за той же расходующейся энергии), отсюда ограничения на количество использований и необходимость отдыха.
Во второй части их вроде уже нет.

0

132

Улисс, ну делать мага совершенно бесполезным без книжечки как-то печально совсем. Уж за 20+ лет изучения магии можно парочке фокусов обучиться и так...
иными словами, как я буду вас потчевать люлями, если вы у меня украдёте гримуар? я так не играю

0

133

Алот Корвайзер, если у меня лук выбить, я тоже, считай, безоружный.

0

134

Улисс, у тебя ещё олень... не, ну всякие сайферы и друиды там могут, значит, как угодно магичить, а маги без книжки садятся на землю и плачут? :с

0

135

Алот Корвайзер, а у тебя остаётся магический... кто он там... скипетр.
Посмотрю, как там во второй части. Никогда не пробовал отбирать там у Алота гримуар.

0

136

Улисс, интересно, а если его отобрать, то маги пользуются ВОЛШЕБНОЙ БИЦУХОЙ?
Посмотри. *ворчит* всё бы вам частную собственность заграбастать

0

137

Алот Корвайзер, чо она чужая-то. Всё общее!

Алот Корвайзер написал(а):

а если его отобрать, то маги пользуются ВОЛШЕБНОЙ БИЦУХОЙ?

Ногами.
Они съёбывают.

0

138

Улисс, ты коммунист что ли сука ничего не знаю, гримуар у меня был ещё до нашей встречи. Или У НАС есть ОБЩИЙ олень?

Улисс написал(а):

Ногами.
Они съёбывают.

*взгляд, полный осуждения*

0

139

Алот Корвайзер, Каирн живой, не путай. Он тебя затопчет, если полезешь. Или укусит. Или боднёт.

0

140

Улисс, ты тут на мне свою прокачанную хитрость не используй *смотрит на общий лук и общие доспехи на Хранителе, думая, чего бы притырить* Каирн меня любит. По крайней мере игнорирует...

0

141

Алот Корвайзер, игнорирует - значит, любит? Интересная логика... *спокойно сидит, потому что лук с духовной связью и хрен маг его возьмёт, а доспех... это было бы даже интересно*

0

142

Улисс, игнорирует, значит не пытается покалечить, а это определённо хорошо. *решает, что с Улисса ничего интересного не налутать, и вздыхает*

0

143

Алот Корвайзер, да ладно, он мирный на самом деле. Не штельгар же.

0

144

Улисс, ну да, на штельгара было бы проблематично ноги складывать. Хотя Эдер бы попробовал...
А я, если захочу тебе когда-нибудь насолить, перекрашу Каэд Нуа в красивый розовенький.

0

145

Алот Корвайзер, он их тискает, а не ноги складывает. Причём весь зверинец, который там за нами периодически бегает, включая орланов. Последние, правда, не в восторге.

Алот Корвайзер написал(а):

перекрашу Каэд Нуа в красивый розовенький.

О! Класс! Когда приступишь? А то всё серо и уныло.

0

146

Улисс написал(а):

а не ноги складывает

Упс. Ну, Каирн вроде не проотив, он мягенький... *насвистывает*

Улисс написал(а):

А то всё серо и уныло

Блёсток добавить?

0

147

Алот Корвайзер написал(а):

Блёсток добавить?

И фейерверков.

0

148

Улисс, и тогда все, кто придёт к тебе с дипломатической миссией, резко передумают и повернут обратно. *задумчиво* казна целее будет, с другой стороны...

0

149

Алот Корвайзер, думаешь? мне кажется, наоборот спрос подпрыгнет - где ещё в Дирвуде такое увидишь?

0

150

Улисс, замок принцессы Каэд Нуа? ну так-то да.
а если ещё и Эдера в медведя переодеть, так и вообще бизнес-план получится. Только, возможно, тебе придётся раздобыть корону. И платьице.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №1 в честь нового (и очередного) поворота Колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно