Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

901

/уже два часа пялится в первый абзац поста/ '_'

0

902

#p2378,Алот написал(а):

*повизгивает, потому что боится высоты и ещё котэ в плечи впивается*

Это что, вот будем снова шариться везде, придётся на горы лезть, через пропасти перебираться по верёвке. /набирает скорость/

#p2379,Хиравиас написал(а):

/орет на ультразвуке/

Оглушишь!

0

903

#p2380,Хиравиас написал(а):

/уже два часа пялится в первый абзац поста/ '_'

Я как-то так же писал...

0

904

#p2381,Улисс написал(а):

/набирает скорость/

/глубже впивается когтями в Алота/

0

905

Улисс, да ну тебя нааафиииг *цепляется в ужосе*
Хиравиас, *словил эффект Оглушение на 60 секунд*

0

906

А вы в курсе, что репутация заработала?)) Держим кулачки, чтобы завтра по новой не отвалилась.

0

907

#p2384,Алот написал(а):

да ну тебя нааафиииг

/ещё и подпрыгивает, минуя препятствия в виде пуфиков и перевёрнутых кем-то стульев/

0

908

Улисс, ура, репка! *икает, рыдает и клянёт тот момент, когда подумал, что напугать Хранителя это хорошая идея*

0

909

/уже кружится голова, поэтому спрыгивает с Алота на пол и шатаясь падает на жопу/

0

910

/остановился, хохочет/ Эх вы, рано сдались.

0

911

Улисс, у меня желудок слабый *сползает на пол полежать пластом рядом с Хирой*

0

912

Алот, /с мурчанием залезает на Алота и делает молочный шаг, глубоко выпуская когти/ :3

0

913

Хиравиас, ой :3 *со слезами на глазах тискает котановы ушеньки*

0

914

/глумливо хихикает и кречит чаечкой/

Ой. А Хира же там сейчас реально в 23-м году язык чаек учит и может делать "кья кья".

Алот затроллен.

https://sun6-3.userapi.com/c816522/v816522127/38/wYvXgphne_U.png

Отредактировано Хиравиас (02.11.2018 20:32:08)

0

915

Хиравиас, только уши мне не клюй белочка сраная :з

0

916

И сейчас он у тебя на шее трансформируется обратно. /смеётся/ Лишь бы от счастья маг с коня вместе с орланом не улетел.

0

917

Улисс, он обещал так и сделать. Х) Ну я просто отскочу в сторону, превращусь в орлана и буду долго, согнувшись пополам и хватаясь за живот, заливисто ржать.

0

918

Хиравиас, пока я пытаюсь поймать мага, чтобы он себе чего-нибудь не сломал?)

0

919

Улисс, ага, именно так. Ну ладно, если он реально полетит, то тут можно и орланом попытаться смягчить падение. А потом ржать.))

0

920

Хиравиас, злой ты!
Лишь бы я не попытался белочку сжечь)

0

921

Алот, и свои волосы со спиной заодно.)

0

922

Хиравиас, я ж тебя сначала извлеку!
Вообще кошмар, залез под одежду, я может себя до свадьбы берегу, а ты!..

0

923

Алот, ээ, я не лез под одежду. Я снаружи зацепился там где шея/плечи. Делать мне больше нечего, чем лезть к тебе.

0

924

Хиравиас, тогда неинтересно. Визгу меньше будет(

0

925

Алот, ну уж сорян...)))

/думает о кое-ком еще, к кому залезть не отказался бы, и краснеет/

0

926

Мне скучно, поговорите кто-нибудь со мной?)

0

927

Хиравиас, йа овощ, но как тут отказать? :з

0

928

Айла, совсем твои... рыбаки тебя замучили? /приникает буйной головушкой к Айлиной груди/

0

929

Хиравиас, да пёс бы с ними, с рыбаками, а брат сегодня в 6 утра вернулся из поездки, так что поспать мне удалось 5 часов.
/растекается по полу/
А ты бесстыже пользуешься положением!

0

930

Айла, понимаю, меня сосед по комнате регулярно будит по утрам и не дает спать. Однако ж вернувшийся брат это хорошо. Иэх, я вот тоже вернуться хочу.
Хочешь, я помогу тебе расслабиться? :3 /валится рядом на живот, болтая ногами, и излучает бодрость и радость/ Я ни на что не намекаю, ты не думай! Просто хочу сделать приятно. /краснеет и лыбится/

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно