Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

121

Айла, брр, понимаю. /ластится к руке/ Я тоже с самого утра на ногах, столько впечатлений для меня за сегодня, что я доволен как штельгар, но сейчас хочу только лежать и быть почесанным.)

0

122

Хиравиас, /прыснула/ в чем тебе не откажешь, так это в прямоте желаний. /сделала сикарашек по ключицам/ Ну, ложись, почешу, пока меня снова с места не сорвёт.)

Отредактировано Айла (09.11.2018 15:22:17)

0

123

Айла, нууу разве я могу отказаться!)) /снял рубашку и, оставшись в штанах, весь повалился и подставился/ ЧЕШИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!

0

124

Хиравиас, вот надо тебе было все опошлить! /безжалостно щекочет ребра/

0

125

Айла, айайай! /верещит/ Где я опошлил?! Ахаха Ничего не опошлил, у меня самые искренние невинные намерения! /извивается сосиской и пытается говорить сквозь смех/ Ну ладно-ладно бхаха хватит, погладь лучше! И я даже не прошу массаж!

0

126

Хиравиас, а я-то думала, сейчас положу твою голову на колени да буду наглаживать - так нет, ты давай раздеваться! /ржёт/
Ну да ладно. /приобняла за плечи и подвинула поближе, размещая грудь друида у себя на коленях и подкладывая левую руку ему под голову/
Хира хороший, Хира хоро~оший...
/мурчит и плавно проходится от макушки до лопаток вновь и вновь, то растопыривая пальцы и взъерошивая шёрстку, то собирая их вместе и разглажиая её/

Отредактировано Айла (09.11.2018 15:51:32)

0

127

Ии мне таки надо бежать, увидимся часов в 5-6.)

0

128

Айла, /устроился удобно на коленочках/ Ну это я еще не раааздееееелся... /хрипло бормочет, блаженно прикрывая глаз, и весь тянется и едва не выгибается, топорща шерсть от удовольствия/ Ахаха это ты меня как котика какого-то ааммммм~ дворового наглаживаешь, что ли? /в хрипло мурлыкающем голосе слышно напускное недовольство/

Нам нужен момент в игре, чтоб Хира обернулся котиком и грел Айле больные места и мурчал на ночь его можно было тискать. У меня мимиметр зашкалил.

#p2638,Айла написал(а):

Ии мне таки надо бежать, увидимся часов в 5-6.)

Счастливо! Я себя плохо чувствую и скорее всего усну сегодня пораньше. Так что лучше выползай на выходных. И посты пиши.) /ласковый шлепок под пушистую жопку/

Отредактировано Хиравиас (09.11.2018 16:04:51)

0

129

#p2639,Хиравиас написал(а):

Ахаха это ты меня как котика какого-то ааммммм~ дворового наглаживаешь, что ли?

Как дикого котика!

#p2639,Хиравиас написал(а):

Нам нужен момент в игре, чтоб Хира обернулся котиком и грел Айле больные места и мурчал на ночь его можно было тискать. У меня мимиметр зашкалил.

Солидарна х)

#p2639,Хиравиас написал(а):

Я себя плохо чувствую и скорее всего усну сегодня пораньше. Так что лучше выползай на выходных. И посты пиши.)

Оу. Выздоравливай?
Постараюсь на выходных не пропадать, да, разве что в субботу меня может немного не быть.

И да, пишу. Пишу.

https://orig00.deviantart.net/a13f/f/2017/120/7/1/screen_shot_2017_04_21_at_11_19_03_pm_by_kpelto_illustration-db7ojyq.png

+1

130

Угадай, кто бухой

0

131

Элнир, йа. Но ты не мог этого знать, а стало быть, ты имел в виду себя, человек-улыбка! Чего там у тебя?

0

132

Элнир, мне кажется, или "угадай, кто" - твоя коронная фраза?

0

133

Всех люблю, вообще не в состоянии тыкать на ники и всем отвечать членораздельно (шутки про член я оставлю на будущее)
Хорошего вечОра. Я ушёл падать с балкона в момент курения

0

134

Элнир, Колесо тебе пухом)

0

135

#p2640,Айла написал(а):

Солидарна

Ну вот и где, и где всё это?))) /всплескивает руками/

#p2641,Элнир написал(а):

Угадай, кто бухой

К сожалению, не я, поэтому я буду просто завидовать.
/осознал, что в России тоже не с кем больше бухать, заплакал/

0

136

#p2649,Хиравиас написал(а):

в России тоже не с кем больше бухать

дак я и говорю, приезжай :DDD

0

137

#p2650,Алот написал(а):

дак я и говорю, приезжай :DDD

Да я-то по возможности приеду (и вы об этом пожалеете), но это будет нескоро! А пить надо сейчас!

0

138

Хиравиас, лей бухло в вебку!

0

139

Алот, это ты предлагаешь созвониться по скайпу с вебкой, когда я домой вернусь, и виртуально бухнуть? Не раскидывайся словами, я могу и согласиться.

Отредактировано Хиравиас (10.11.2018 16:06:05)

0

140

#p2649,Хиравиас написал(а):

Ну вот и где, и где всё это?))) /всплескивает руками/

Я стараюююсь! Всё будет!
Момент с кошкованием - не сразу, правда, но мы что-нибудь придумаем. В этом деле главное желание.)

0

141

#p2655,Айла написал(а):

мы что-нибудь придумаем. В этом деле главное желание.)

Звучит здорово.) Желания у меня хоть отбавляй, могу отсыпать. /тихонько полыхает, и речь сейчас не только о шерсти/

0

142

#p2656,Хиравиас написал(а):

Звучит здорово.) Желания у меня хоть отбавляй, могу отсыпать. /тихонько полыхает, и речь сейчас не только о шерсти/

Хотела бы я твоего ментального пороха, но, увы, его никак не передать. Ничо, щас я стратегически вштырюсь и, авось, дело с постом двинется.)

0

143

Айла, боюсь спросить, чем ты там вштыриваешься? Я тоже хочу.

Блин, я реально даже не знаю, как отсыпать тебе своего угара через инет. =(

0

144

Хиравиас, всего лишь читаю параллельно постописанию. Это помогает мне лучше связывать слова.

0

145

Айла, читаешь? Рили? В смысле, э, книгу или какой-то сторонний текст? Мощь, я бы так не смог. Я не могу даже что-то делать руками и слушать аудио-книгу, например, внимания не хватает.

В тему к кото-Хиравиасу держи гифку. https://vk.com/doc9410217_480314374

0

146

Хиравиас, книгу. По сути, любую, хотя тематически близкие к содержанию поста подходят лучше, естественно. Почитаю-почитаю, а дальше пишу, пока запал есть, и так вот перемежаю. Это как-то... мысли структурирует, что ли.

#p2661,Хиравиас написал(а):

В тему к кото-Хиравиасу держи гифку.

Не открывается - у ВК такое часто с прямыми ссылками на доки/гифки. Можешь дать ссылочкой на пост, если есть.)
Как то в тему массажа.

Отредактировано Айла (10.11.2018 17:29:57)

0

147

#p2653,Хиравиас написал(а):

созвониться по скайпу

По дискорду.
Скайп так и остался тарахтелкой - фоновый шум глушит.

0

148

#p2663,Улисс написал(а):

По дискорду.
Скайп так и остался тарахтелкой — фоновый шум глушит.

А в дискорде есть видео-созвон? Ну ок, дискорд так дискорд.

#p2662,Айла написал(а):

Почитаю-почитаю, а дальше пишу, пока запал есть, и так вот перемежаю.

Прикольно, необычный способ сосредоточиться.)

#p2662,Айла написал(а):

Можешь дать ссылочкой на пост, если есть.)

/вымер/ Пойду искать.

#p2662,Айла написал(а):

Как то в тему массажа.

Тоже люблю в этом соо залипать. Классные котики. :3

Отредактировано Хиравиас (10.11.2018 18:00:53)

0

149

#p2653,Хиравиас написал(а):

созвониться по скайпу с вебкой

только дис только хардкор и никаких вебок, а то у меня тараканы разбегутся)

0

150

Пока искал, нашел это. Вы только смотрите какие лапоньки!
https://vk.com/wall-33621085_205278

#p2665,Алот написал(а):

никаких вебок, а то у меня тараканы разбегутся)

Скууучна. Хотя ладно, попиздеть без вебки тоже норм.

Айла, вот, нашел. https://vk.com/wall-33621085_205217

Отредактировано Хиравиас (10.11.2018 18:05:50)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно