Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

31

ААААААА ТЕЛЕФОН НЕ ДАЛ МНЕ НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ К ПЛЮСИКУ ААААА

0

32

Хиравиас, ну, ничего, экологически чистый мех орлана тоже хорошо. И шуточки от Изельмир на тему "ну может хоть сейчас от тебя будут пахнуть мужиком", да.

0

33

Хиравиас написал(а):

Ivan Torrent - the bounds of universe

Ууу, под такое с мировым злом нужно сражаться, куда там переулочная потасовка. Х)

0

34

Айла написал(а):

Да нет же! Он закрыл свою размашистую книгу и обнаружил под ней свою - нетронутую - тарелку печенья!

/хохочет в голосину/ Вот лошара, боги!
Пхах, спасибо, повеселила перед сном. :3

0

35

Хиравиас, пожалуйста :З

0

36

Айла написал(а):

Ууу, под такое с мировым злом нужно сражаться, куда там переулочная потасовка. Х)

Мировое зло я оставлю Хранителю. Предпочитаю довольствоваться малым.
Хотя вообще обычно для создания энергичного настроения я пользую другую музыку, но тут она по духу не натягивается.

Айла, а поцалуешь в щечку перед сном? :333

0

37

Хиравиас, и сказку тебе и поцелуй, ишь!
Ну ладно. В баки.
/цмок/

0

38

Кстати, советую еще Antti Martikainen - New Horizons.

Отредактировано Хиравиас (15.10.2018 18:40:16)

0

39

Хиравиас написал(а):

Antti Martikainen - New Horisons

У него вообще много хорошего, хотя мне больше всего нравится Dead Man's Tale.)

0

40

Айла, /раскраснелся весь от пяточек до кончиков ушей и стал равномерно рыже-помидорным, а рожа треснула от счастья/ :3
Как мало мужчине надо для радости, а.

Доброй всем ночи!

0

41

Хиравиас, ночи.)

0

42

Айла написал(а):

У него вообще много хорошего, хотя мне больше всего нравится Dead Man's Tale.)

Включил. Даа, отлично, мне нравится, спасибо.

0

43

Вечно можно смотреть на три вещи - как течёт вода, как горит зад Стоика и как Хиравиаса разметает в щепки от благосклонности Айлы. /умиляется/

0

44

Алот написал(а):

как Хиравиаса разметает в щепки от благосклонности Айлы

Милота же

0

45

Хиравиас написал(а):

Мировое зло я оставлю Хранителю.

Хранитель польщён. Но у меня отпуск до 2828-го года. /ржёт/

0

46

[nick]Ферион[/nick][status]штучка с ушками[/status][icon]http://s7.uploads.ru/PZzOl.png[/icon][sign]ящерка в комплекте[/sign][info]<i>демон</i><br><i>500</i><br><i>ДД</i><br><i>призывник</i><br>[/info]

Loadng....

0

47

Ферион, о, тестить СИ!
[nick]Хранитель[/nick][status]:3[/status][icon]http://s9.uploads.ru/J3287.jpg[/icon]

0

48

Алот написал(а):

как Хиравиаса разметает в щепки от благосклонности Айлы. /умиляется/

Что, завидуешь?! /набычился/

Отредактировано Хиравиас (16.10.2018 04:06:26)

0

49

Улисс, ты чего еще не спишь.

0

50

Хиравиас, на ТОПе завис, пытаясь понять, сколько всякого пропустил за последние пару лет. Ответ: много.

0

51

Улисс, да, определенно стоящее занятие вместо сна.)

0

52

Хиравиас, они там опыт ввели и повышение уровня - это бесчестно, у меня ж сразу загорелось!

0

53

Хиравиас написал(а):

Что, завидуешь?! /набычился/

конечно. Улисса-то в щепки не разметает /посмеивается/

0

54

Алот написал(а):

конечно. Улисса-то в щепки не разметает /посмеивается/

Значит, тебе есть куда стремиться...)

0

55

Хиравиас, я никогда не достигну айлиного уровня мусипусичности!

0

56

Алот, да ладно, я верю в твои силы! /в поддержку хлопнул по голени/ Великодушно разрешаю потренироваться на мне.

0

57

Хиравиас, целовать тебя в баки я не буду!... О! /вспомнил Айлины уроки и применил на орлане приём толкающих сикарашек, коварно защекотав/

0

58

Алот написал(а):

Хиравиас, целовать тебя в баки я не буду!... О! /вспомнил Айлины уроки и применил на орлане приём толкающих сикарашек, коварно защекотав/

Да я и сам не дам себя целовать, сдался ты мне. А вот если-Аа! Бхах, только не ребра, ты чего творишь ирод! /заверещал и заизвивался угрем в руках Алота. Вжух, и вот вместо Хиравиаса на земле грязная крыса. Крыса возмущенно пищит/
Погуглил сикарашку. Век живи - век учись.

0

59

Хиравиас написал(а):

/заверещал и заизвивался угрем в руках Алота. Вжух, и вот вместо Хиравиаса на земле грязная крыса. Крыса возмущенно пищит/

Всегда знала, что от аристократов ничего хорошего не жди.

Отредактировано Ниэйя (16.10.2018 18:05:53)

0

60

Хиравиас, ой, ты теперь такой симпатичный стал. /умилённо предложил крыске сухарик/
не знаю чем тебя стращал гугл, но Айла щекотальные приёмы так называла :"D

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно