Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

571

#p1973,Хиравиас написал(а):

Кстати, нашел еще такое. Irvenormuire — Homeland Отличная вещь.

Ыть. Обожаю песни/музыку со звуками природы. Ленноново Imagine и Blue Sunny Day Джонотана Коултона за это очень люблю тоже.

0

572

Алот, х)) /в общем-то тоже не против ссать Стоику в тапки/
(Это ж сколько мочи может вылить штельгар? Ведерко, не иначе!)

#p1976,Айла написал(а):

За-танце-с-волками-ться Х)

:333
А ты говоришь, много чего можно сыграть в Гланфате. Например? Какие у тебя мысли?

#p1976,Айла написал(а):

Открылась, открылась :З

/весь такой няш-мяш оборачивается простым котиком и лезет к Айле на коленочки, мнет лапками и трется о грудь/ :333333

#p1977,Айла написал(а):

Ыть. Обожаю песни/музыку со звуками природы. Ленноново Imagine и Blue Sunny Day Джонотана Коултона за это очень люблю тоже.

Попробовал найти, либо мы с гуглом друг друга не поняли, либо что.

Я вообще странный с музыкой, слушаю либо инструментал, типа какой-нибудь классики или саундтреков к играм. Либо адский митол и сотону.

0

573

/спонтанно орет как не в себя/
Читаю фиксы к Дедфаеру, которые в эту пятницу выкатили.

"...Can I Pet Him Anyway? - Allows Eder to equip a pet!"

ЗОЧЕМ АХАХАХАХА

0

574

Hylea Challenge - Vela joins the adventure and must be protected at all costs or the adventure is over! She does not take a party slot and does not attack during combat.

ОГОНЬ

+1

575

#p1978,Хиравиас написал(а):

А ты говоришь, много чего можно сыграть в Гланфате. Например? Какие у тебя мысли?

Ну, у Айлы ведь после благословения Галавэйна сны с памятью предков случаются. Можно из этого развернуть целый квестлайн с раскрытием истории клана - и напопадать во всякие заварушки в расистских пограничных селениях Дирвуда, в (не менее расистских) стоянках гланфатанцев, всяких давно забытых дебрях и так далее.)

#p1978,Хиравиас написал(а):

Попробовал найти, либо мы с гуглом друг друга не поняли, либо что.

John Lennon - Imagine
Jonathan Coulton - Blue Sunny Day
В обоих только под конец, правда, но хорошо завершает композиции.

#p1978,Хиравиас написал(а):

Я вообще странный с музыкой, слушаю либо инструментал, типа какой-нибудь классики или саундтреков к играм. Либо адский митол и сотону.

У меня в регулярное прослушивание вообще упихано всё, от рока до монгольских песнопений, до мемных песенок вроде Bushes of Love. Но преобладают, пожалуй, ирландская и шотландская народная музыка.
Из инструментала (или около того), кстати, могу Lars Erik Fjosne порекомендовать - в ВК его композиции мало, но, может, у тебя его SoundCloud откроется.

0

576

#p1979,Хиравиас написал(а):

/спонтанно орет как не в себя/
Читаю фиксы к Дедфаеру, которые в эту пятницу выкатили.

/тоже орёт/
Годнота-то какая подъехала! Х)

#p1978,Хиравиас написал(а):

/весь такой няш-мяш оборачивается простым котиком и лезет к Айле на коленочки, мнет лапками и трется о грудь/ :333333

/взяла кысю под лапки и играется/

0

577

#p1982,Айла написал(а):

Ну, у Айлы ведь после благословения Галавэйна сны с памятью предков случаются. Можно из этого развернуть целый квестлайн с раскрытием истории клана — и напопадать во всякие заварушки в расистских пограничных селениях Дирвуда, в (не менее расистских) стоянках гланфатанцев, всяких давно забытых дебрях и так далее.)

Аа. АААА. Круто. Я видел про сны в анкете, но не врубил, что это из-за Галавэйновской концовки Хранилы.
Хиравиас будет очень сочувствовать Айлиным глюкам, ага. х) Мне только интересно, а Доменелы ее отпустят? Или она сбежит?
И по времени это должна быть весна хотя бы, Хиравиас не рискнет вести ее зимой через весь лес (а заварушка на Холме будет зимой).

#p1982,Айла написал(а):

В обоих только под конец, правда, но хорошо завершает композиции.

А-а, ну вот Леннона-то я нашел, но слушал наискосок и не нашел там природы. х)
Второе вконтакт мне не нашел.

#p1982,Айла написал(а):

Lars Erik Fjosne

Спасибо! Послушаю что найду. Включил Bad Medicine, угорел. Хотя я к фортепиано вообще прохладен, предпочитаю струнно-смычковые, щипковые и ударные.

#p1982,Айла написал(а):

от рока до монгольских песнопений

Baradj - Nardughan
Ну держи татарский митол.)

0

578

#p1983,Айла написал(а):

/взяла кысю под лапки и играется/

/послушно сидит, поглядывая зелеными глазками, и мурча дает себя тискать, когда иногда в глазах мелькает немой вопрос/

0

579

Кстати.

Shillelagh - Ça m'ressemble / P.H. bourrée (Bourrées 2 temps)

0

580

#p1984,Хиравиас написал(а):

Хиравиас будет очень сочувствовать Айлиным глюкам, ага. х) Мне только интересно, а Доменелы ее отпустят? Или она сбежит?

Я думаю, она как-нибудь выпросится. Возможно, у неё будет какое-то задание впридачу... а поскольку Хира, по всей видимости, так и не знает о её профессии, ей придётся всячески изворачиваться.

#p1984,Хиравиас написал(а):

И по времени это должна быть весна хотя бы, Хиравиас не рискнет вести ее зимой через весь лес (а заварушка на Холме будет зимой).

Ну, пока мы играем бэк, можно дать задумке повариться в собственном соку. А там видно будет.)

#p1984,Хиравиас написал(а):

Второе вконтакт мне не нашел.

Хм. Несколько его песен там есть, но этой почему-то нет. Но можешь послушать и что-нибудь другое у него, под настроение - из того, что находится в ВК, мне у него ещё нравятся I Feel Fantastic и Code Monkey.

#p1984,Хиравиас написал(а):

Спасибо! Послушаю что найду. Включил Bad Medicine, угорел. Хотя я к фортепиано вообще прохладен, предпочитаю струнно-смычковые, щипковые и ударные.

Из меланхолических, мне у него больше всего нравятся Ignis Solus и Jill's Song. Но бойкая Combine Nation гладит мою любовь к военным маршам. Х)

#p1984,Хиравиас написал(а):

Baradj — Nardughan
Ну держи татарский митол.)

Не совсем то, что я имела ввиду, но тоже годно.
Batzorig Vaanchig - как пример того, что я имела ввиду.)

Отредактировано Айла (28.10.2018 19:20:15)

0

581

#p1986,Хиравиас написал(а):

Shillelagh — Ça m'ressemble / P.H. bourrée (Bourrées 2 temps)

А не подскажешь, где слушать?

#p1985,Хиравиас написал(а):

/послушно сидит, поглядывая зелеными глазками, и мурча дает себя тискать, когда иногда в глазах мелькает немой вопрос/

/почесывает пушистую шёрстку на груди и цмокает в нос/

0

582

Хиравиас, и я отвалюсь пока. Увидимся уже завтра, вестимо. Доброй ночи.)

0

583

#p1987,Айла написал(а):

Я думаю, она как-нибудь выпросится. Возможно, у неё будет какое-то задание впридачу... а поскольку Хира, по всей видимости, так и не знает о её профессии, ей придётся всячески изворачиваться.

Возможно, к тому моменту уже узнает, тут хз. Ну либо в процессе узнает, не дурить же его вечно. Плюс если переборщить, он обидится.

#p1987,Айла написал(а):

Ну, пока мы играем бэк, можно дать задумке повариться в собственном соку. А там видно будет.)

Да, конечно, это у меня просто котелок чух-чух.

#p1987,Айла написал(а):

Combine Nation

/слезы восторга/ Т___Т А покидай еще военных маршей, если есть? Я адский фанат, но всё не знал, как и по каким запросам искать.
Помню, попал разок в Москве на эээ как он называется, международный фестиваль военных маршей. Чуть не описался от восторга.

#p1988,Айла написал(а):

А не подскажешь, где слушать?

Попробуй так https://vk.com/audios-17946933?z=audio_ … 3_71042265 Открывается? Это альбом исполнителя.

#p1988,Айла написал(а):

/почесывает пушистую шёрстку на груди и цмокает в нос/

/ткнулся мордочкой в лицо и потерся/ :3

#p1989,Айла написал(а):

Увидимся уже завтра, вестимо. Доброй ночи.)

Спокойной ночи.

0

584

Держи котиков на ночь.

https://pp.userapi.com/c851428/v851428101/2bade/sCUm9_ZEjWs.jpg

0

585

*бегает кругами и визжит* ЖИВЫЕ ИГРОКИ ААААА НАСТОЯЩИЕ ИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

0

586

Ммм мда-с. /с заинтересованным видом щупает Леди глазом/

0

587

Хиравиас, кокой ужос, где твои манеры!

0

588

Алот, какие манеры? /искреннее недоумение/

0

589

Алот, ты аэдирскую речь забыл? /сочувственно гладит/
Хиравиас, орланские, полагаю.

0

590

Улисс, ну... /осмотрел себя/ Вроде на месте. А что не так?! Не каждый день такую красоту показывают.

0

591

#p2002,Алот написал(а):

*бегает кругами и визжит* ЖИВЫЕ ИГРОКИ ААААА НАСТОЯЩИЕ ИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Почтенный вам... помочь?

#p2004,Хиравиас написал(а):

Ммм мда-с. /с заинтересованным видом щупает Леди глазом/

*Вздергивает брови*

*Улыбается и делает книксен* Тепло приветствую вас всех.

0

592

#p2009,Эллиан Тирр написал(а):

*Улыбается и делает книксен* Тепло приветствую вас всех.

/от души присвистывает/ Даа, такого мои глаза... глаз... еще не видел. /улыбка становится шире и счастливее/ И вам привет, да осветят звезды вашу дорогу.

0

593

#p2010,Хиравиас написал(а):

/от души присвистывает/ Даа, такого мои глаза... глаз... еще не видел. /улыбка становится шире и счастливее/ И вам привет, да осветят звезды вашу дорогу.

Благодарю вас, милость звезд нельзя недооценить. Вы... никогда не видели лунных богоподобных... полагаю.

0

594

#p2012,Эллиан Тирр написал(а):

Благодарю вас, милость звезд нельзя недооценить. Вы... никогда не видели лунных богоподобных... полагаю.

Видал, бывало такое. Но многим из них не сравниться с вами в красоте и... изяществе. /прощупывает взглядом область декольте/

0

595

#p2013,Хиравиас написал(а):

Видал, бывало такое. Но многим из них не сравниться с вами в красоте и... изяществе. /прощупывает взглядом область декольте/

*Пристально смотрит, моргает, терпеливо вздыхает* Это кольчуга.

0

596

#p2014,Эллиан Тирр написал(а):

*Пристально смотрит, моргает, терпеливо вздыхает* Это кольчуга.

Ну, под ней же что-то есть?! Или хочешь сказать, у тебя там два прыщика, которые не стоят моего внимания?

0

597

#p2015,Хиравиас написал(а):

Ну, под ней же что-то есть?! Или хочешь сказать, у тебя там два прыщика, которые не стоят моего внимания?

*Закрывает глаза, отсчитывает про себя. Когда глаза открываются вновь, спокойно улыбается* Уважаемый орлан, этот разговор заходит в тупик. Лучше расскажите мне о Ваэле. Я предполагаю, что вы не просто так носите его знак.

0

598

#p2017,Эллиан Тирр написал(а):

*Закрывает глаза, отсчитывает про себя. Когда глаза открываются вновь, спокойно улыбается* Уважаемый орлан, этот разговор заходит в тупик. Лучше расскажите мне о Ваэле. Я предполагаю, что вы не просто так носите его знак.

/во взгляде видно разочарование/ Ну вот всегда так! Пойти, что ли, сдаться с потрохами той орланке из таверны... /впрочем, взгляда не отводит, просто находит другие точки притяжения/ И я не какой-то там орлан, а Хиравиас из клана Журавля-рыболова. Хорошо, я расскажу. Я знаю о Ваэле лишь то, что я ничего не знаю. /лыбится/

Отредактировано Хиравиас (29.10.2018 07:16:23)

0

599

#p2019,Хиравиас написал(а):

/во взгляде видно разочарование/ Ну вот всегда так! Пойти, что ли, сдаться с потрохами той орланке из таверны... /впрочем, взгляда не отводит, просто находит другие точки притяжения/ И я не какой-то там орлан, а Хиравиас из клана Журавля-рыболова. Хорошо, я расскажу. Я знаю о Ваэле лишь то, что я ничего не знаю.

*Продолжает спокойно улыбаться* Ваш ответ мудр и угоден Ваэлю. Многоликий желал бы, чтобы я задавалась вопросами о нем и сама разгадывала его бесконечные тайны.

0

600

Улисс, я от счастья вообще всё забыл, спасибо не спятил х)
Хиравиас, ах да, о чем это я вообще.
Эллиан Тирр, нет, нет, не надо помочь, мне уже очень хорошо!

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно