Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

691

#p2129,Улисс написал(а):

Ты же понимаешь, что аэдирская аристократия сейчас единодушно решит, что надо всем дружно переходить с тобой в общении на "вы"? Ну, большая её часть.

Хорошо, я сдамся Айле на опыты и помоюсь. А потом прям при вас изваляюсь в чем-нибудь снова. Оо, я буду с удовольствием купаться вооон в том болоте!

0

692

Хиравиас, смарите, я заставил орлана помыться. Ну, по крайней мере окунуться. Теперь я знаю эффективный способ.
*призвал щупальца Мауры, чтобы не дать выбраться из воды* хочешь, спинку потру тентаклей?

0

693

#p2127,Хиравиас написал(а):

Вон Леди не заслужила быть мокрой, макияж поплывет.

Позволь! Я не ношу макияж, однако признательна тебе за то, что ты не счел нужным меня мочить.

#p2129,Улисс написал(а):

Ты же понимаешь, что аэдирская аристократия сейчас единодушно решит, что надо всем дружно переходить с тобой в общении на "вы"? Ну, большая её часть.

Как представители аэдирской знати в Дирвуде, мы должны выступить единым фронтом.

#p2130,Хиравиас написал(а):

Алот, /на бегу прыгнул в первое попавшееся озеро/

О, поглядите, это почти мытье.

0

694

#p2131,Хиравиас написал(а):

А потом прям при вас изваляюсь в чем-нибудь снова.

Давай в приятно пахнущем? Не в лепестках цветов, но хотя бы в слегка прелой свежевыпавшей листве.

0

695

Алот, /намекающе смотрит на тот арт, который кидал в личку, и принимается раздеваться/ Давай... /делает Алоту бровки/

0

696

#p2133,Эллиан Тирр написал(а):

Как представители аэдирской знати в Дирвуде, мы должны выступить единым фронтом.

Ну. /кашлянул/ Я не представляюсь аэдирцем. Знаете, полезно, когда у тебя крепость в Дирвуде, чтобы местные не знали о корнях.

0

697

#p2135,Хиравиас написал(а):

Алот, /намекающе смотрит на тот арт, который кидал в личку, и принимается раздеваться/ Давай... /делает Алоту бровки/

*Смотрит в сторону*
Дай возлюбленным единения,
О океан, о океан!
Дай им сладость любви отражения,
О океан, о океан!
Тебе ль не знать любовной тоски,
О океан, о океан!
Дай им вместе побыть вопрнки,
О океан, о океан!

#p2136,Улисс написал(а):

Ну. /кашлянул/ Я не представляюсь аэдирцем. Знаете, полезно, когда у тебя крепость в Дирвуде, чтобы местные не знали о корнях.

Здесь мы не совсем в Дирвуде. Вы можете свободно говорить о себе.

Отредактировано Эллиан Тирр (30.10.2018 12:16:51)

0

698

Хиравиас, *закатывает глаза* с этим к менее принципиальным магам. Только целомудренно потру спинку, но ты раздевайся, раздевайся.
Эллиан Тирр, вы... немного не так это поняли! О, Берас, перестану ли я когда-нибудь влипать в двусмысленные истории...

0

699

Алот, /разделся весь, встал на мелководье, весь сырой, голый и гордый, и развернулся задом/ Чеши!

0

700

Хиравиас, *мстительно хлестнул по булкам* брысь в воду, не смущай дам!

0

701

#p2138,Алот написал(а):

перестану ли я когда-нибудь влипать в двусмысленные истории...

Нет. Иначе скучно.

#p2137,Эллиан Тирр написал(а):

Здесь мы не совсем в Дирвуде.

И то верно.

Замечательно, теперь у меня за окном примерно та же погода, что и по основной игре. Выйти помёрзнуть для вдохновения, что ли...

0

702

Алот, *протягивает кусок душистого лавандового мыла, невинно улыбается* Что вы, я уверена, что поняла все правильно.

0

703

#p2142,Эллиан Тирр написал(а):

протягивает кусок душистого лавандового мыла, невинно улыбается

Это передай Айле, пожалуйста. Мыть меня я дамся только ей!

Алот, /плюхнулся под воду с головой/

Отредактировано Хиравиас (30.10.2018 12:25:42)

0

704

Улисс, и ты туда же. *грустно*
Эллиан Тирр, благодарю. *метнул мылом в Хиравиаса*
Хиравиас, *добыл из-под воды щупальцем, намывая мылом до образования стойкой пенной шапки* извини, кажется я буду у тебя первым.

0

705

Алот, Э-Э-Э-Э! /возмущенно зарычал и обернулся штельгаром/

0

706

Хиравиас, воувоувоу, полехчи *держит на почтительном отдалении от себя* хорошая киса...

0

707

Алот, /превратившись в белочку, проскочил в зазоры между тентаклями, выскочил на сушу, а там уже обратно в орлана/ Бррр!! /весь отряхивается, скидывая пену и воду/ Ну вот что ты за изверг. Я одежду в озере забыл!

0

708

Хиравиас, *протягивает фиговый листочек* ничего, и одежда постирается. *прополаскивает тряпки в воде и возвращает орлану*
Зато теперь ты с лёгкостью можешь затеряться на лавандовом поле!

0

709

Алот, /отрицает нужность листа и гордо стоит в чем мать родила и сохнет/ Не-а, ты мне помыл лишь голову. /хмылится и вдруг примечает оленью какаху. С довольным видом направляется к ней/

0

710

Хиравиас, *познаёт тщетность бытия, уставившись в одну точку перед собой*

0

711

Алот, АХАХАЗАХА ЗАТРАЛЛЕН /ржет и принимается чесать спинку о березу, игнорируя какаху/

0

712

Хиравиас, кто ещё затрален, мистер лавандовые кудряшки.

0

713

Алот, зато может Айла меня поцелует. ^^ Я переживу немного лаванды.

0

714

Хиравиас, вот-вот, ещё спасибо скажешь.
осталось найти Стоика и выполоскать его...

0

715

Алот, а если Айла меня не поцелует, я откушу тебе лицо.

0

716

#p2156,Алот написал(а):

осталось найти Стоика и выполоскать его...

Он тебя посохом отдубасит, помнишь, да?

0

717

#p2157,Хиравиас написал(а):

я откушу тебе лицо

#p2158,Улисс написал(а):

тебя посохом отдубасит

мне кажется, или меня тут не любят :\

0

718

/зашла/
/посмотрела налево, в сторону учёных магичных обсуждений/
/посмотрела направо, на мокрого Алота, голого, мокрого Хиравиаса, и щупальца у пруда/
/вышла/
/дико заржала/

0

719

Айла, /весь расцвел и заулыбался, позабыв, что вообще-то стоит голый/

0

720

Хиравиас, если вы... с мятным магом закончили, то хотя бы вытрись и надень штаны. Х)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно