Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://itc.ua/wp-content/uploads/2015/04/poe_4_0.jpg

На этом форуме вроленный флуд. Общение происходит от лица персонажа, учитывая его характер, пол, возраст, расу и прочее.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести к минимуму.
Помните, что это место отдыха. Не мешайте другим своим поведением, постарайтесь не поднимать тем, неприятных игроку-собеседнику.

0

721

Айла, /немедленно высушился, впрыгнул в штаны и приник лавандовыми кудряшками к Айле/ :3

0

722

Айла, ...мятным магом?

0

723

#p2168,Алот написал(а):

...мятным магом?

Ну вот ты весь такой... мёрзлый!

#p2167,Хиравиас написал(а):

/немедленно высушился, впрыгнул в штаны и приник лавандовыми кудряшками к Айле/ :3

/в шоке отшатнулась и замотала головой/
Алот, ты чё с ним сделал, фруктовый лёд?! Это чё вообще?!

0

724

#p2170,Айла написал(а):

/в шоке отшатнулась и замотала головой/

Что не так?! /с возмущенной растерянностью/ Я в кои-то веки чистенький!(
Нет, ну если хочешь, я пойду в перегное изваляюсь. /надулся и скрестил руки на груди/

0

725

Хиравиас, не... не. Просто это было неожиданно!
/уткнулась носом в друидовы кудряшки/ :З

0

726

Айла, освежающий, ага.
не благодари, я его вымыл. Рискуя жизнью!

0

727

Айла, /раз уж ручонки чистые, позволил себе осторожно обнять Айлу за талию. Не говоря уж о том, что он надел только штаны, и ни слова про рубаху, а потому весь наслаждается близостью/ :3
А еще нам нужно поцеловаться, иначе я съем Алоту лицо.

0

728

#p2174,Хиравиас написал(а):

А еще нам нужно поцеловаться, иначе я съем Алоту лицо.

*шёпотом* Айла, уж ты пожалуйста( спасити

0

729

#p2173,Алот написал(а):

не благодари, я его вымыл. Рискуя жизнью!

/прыснула/
Хиравиас, а я говорила, если не я тебя отмою, так кто-нибудь менее милосердный отскребёт!

#p2174,Хиравиас написал(а):

А еще нам нужно поцеловаться, иначе я съем Алоту лицо.

#p2175,Алот написал(а):

*шёпотом* Айла, уж ты пожалуйста

Ууу, какие ультиматумы. Прям в неловкое положение меня ставите...

Отредактировано Айла (30.10.2018 17:00:38)

0

730

#p2174,Хиравиас написал(а):

А еще нам нужно поцеловаться, иначе я съем Алоту лицо.

#p2175,Алот написал(а):

*шёпотом* Айла, уж ты пожалуйста( спасити

#p2177,Айла написал(а):

Ууу, какие ультиматумы. Прям в неловкое положение меня ставите...

Принуждать так девушку несправедливо. Алот, не беспокойтесь, я призову для вас дрейка и вы улетите в закат в случае опасности.

0

731

#p2177,Айла написал(а):

а я говорила, если не я тебя отмою, так кто-нибудь менее милосердный отскребёт!

Все равно ему досталась лишь моя голова.

#p2177,Айла написал(а):

Ууу, какие ультиматумы. Прям в неловкое положение меня ставите...

/чет приуныл и поглядывает на Алота с видом "ваш Акс эффект не дал желаемого результата"/

0

732

Эллиан Тирр, я высоты боюсь!
*косится на Хиравиаса*
...хотя, смерти тоже.
Хиравиас, *развёл руками* сделал всё, што мог

0

733

#p2178,Эллиан Тирр написал(а):

Принуждать так девушку несправедливо. Алот, не беспокойтесь, я призову для вас дрейка и вы улетите в закат в случае опасности.

Спорю, Хира просто жалом водит. Лицо Алота такое натянутое, что его и не прожуёшь толком.

#p2179,Хиравиас написал(а):

/чет приуныл и поглядывает на Алота с видом "ваш Акс эффект не дал желаемого результата"/

И как только у тебя получается быть таким нахалом и таким скромником одновременно? Рубашечку-то надень, а там, так уж и быть - ради твоей цветочной душистости. А то приобниму тебя, и ты мне штаны... облюбишь. :Р

0

734

#p2182,Айла написал(а):

Лицо Алота такое натянутое, что его и не прожуёшь толком

меня определённо тут не любят.

0

735

Алот, я говорю исключительно с любовью, изельмиринковый ты наш.)

0

736

#p2182,Айла написал(а):

И как только у тебя получается быть таким нахалом и таким скромником одновременно?

Это врожденный талант!)

#p2182,Айла написал(а):

Рубашечку-то надень, а там, так уж и быть — ради твоей цветочной душистости. А то приобниму тебя, и ты мне штаны... облюбишь. :Р

Что-что тебе штаны? /не понял, но постиранную рубашечку надел. Теперь пахнет исключительно лавандой и чистым котиком. Поглядывает на Айлу в томительном ожидании/

0

737

Айла, *надулся*
помытый Хира такой умилительный, что просто преступление его не поняшкать *намекает Айле*

0

738

Алот, отвернись :Р

Хиравиас, /с улыбкой положила руки на плечи и притянула друида поближе, оглаживая ладонями его спину, пока, оказавшись в плотную, не сомкнулась с ним губами/

0

739

Айла, *деликатно уткнулся в гримуар и побрёл по своим эльфячьим делам*

0

740

:3333 /еблецо треснуло от умиления/
Отбегает подышать в форточку.

Айла, /прикрыл единственный глаз и нежно целует в ответ, легонько поглаживая по бокам и спине в безопасной дальности от критических мест/

Алот, (ладно, ты спасен. Даже с запасом на будущее.)

0

741

Хиравиас, /как следует распробовав чужие губы, медленно отстранилась, не разжимая, однако, объятий/
Ну? /улыбнулась/ Порядком лучше ведь, чем пахнуть бревном и оленем?

0

742

Айла, Ну... да... /весь красный разглядывает лицо Айлы вблизи и неловко улыбается/ Но как только я вернусь в лес, мне снова нужно будет пахнуть бревном и оленем, я ж охотник! Да и вообще принюхайся, я и так пахну штельгаром! Ну, и лавандой! Временно... Короче, если ради твоих поцелуев мне всё время придется пахнуть духами, а не Хиравиасом, то я даже не знаю... D: /растерянно чешет ухо и отводит взгляд/

0

743

Хиравиас, ну почему же... /ещё раз занюхала кудри/ ты пахнешь орланом и цветами, а не какой-нибудь вайлианской лабудой. Да и не всё же время тебе за кабанами гоняться, а говна в лесу хоть отбавляй - изваляться успеешь. Но мы пока и не в лесу~ /пощекотала пальцем бачки/ а тебе так идёт намного больше.)

Отредактировано Айла (30.10.2018 18:30:21)

0

744

Айла, ладно, хорошо. Уговорила. И знаешь, тебе идет намного больше с расстегнутыми пуговичками.) /очаровательно улыбнулся, стрельнул глазом на грудь и пожамкал за спину/

0

745

(Что, Алот, смотришь?)

0

746

#p2194,Хиравиас написал(а):

И знаешь, тебе идет намного больше с расстегнутыми пуговичками.)

/ухмыльнулась/
А тебе-то почём знать?

0

747

#p2195,Хиравиас написал(а):

(Что, Алот, смотришь?)

Тсс, пусть зырит. Не отжимать же нам весь флуд своими цмоками.)

0

748

#p2196,Айла написал(а):

/ухмыльнулась/
А тебе-то почём знать?

Ну... Даже если у тебя там два прыщика, я люблю расстегнутые рубашечки. В любом виде. :3

0

749

Хиравиас, ...я тебе щас зубы выбью.

0

750

#p2197,Айла написал(а):

Тсс, пусть зырит. Не отжимать же нам весь флуд своими цмоками.)

Да я наоборот приглашаю присоединиться!
И Леди тоже, за великодушно предоставленное мыло.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №2 который между «Мачтой» и «Маяком»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно