Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

361

#p2939,Алот написал(а):

кто тебе сказал?

Я.

0

362

Улисс, ну, а ты бы попробовал... не знаю там, приобнять, такое всё?..

0

363

#p2941,Алот написал(а):

ну, а ты бы попробовал... не знаю там, приобнять, такое всё?..

Когда я делал это раньше, у тебя был вид, словно тебе в дирвудском трактире подали отбивную по аэдирскому рецепту - вроде и есть проблеск радостной неожиданности, но больше - недоверия.

0

364

Улисс, доверяй, но проверяй - особенно если это что-то, что никогда раньше не пробовал! И, эй, я же не убегаю в кусты с воплями "кошмар, оно меня потрогало!"...

0

365

#p2944,Алот написал(а):

оно

Я бы удивился, честно. Но не обиделся бы, если ты об этом.

0

366

Улисс, /терпеливо смотрит/ вот я даже не знаю, что и думать. Но я не настолько запуганный... Уже.

0

367

/бегает по потолку кругами/
Эдер, твои фермерские панталоны, пост просто замечательный! Комментирование снова не работает, хоть так скажу.))

#p2948,Алот написал(а):

вот я даже не знаю, что и думать

Что я не всем словам придаю значение.

+1

368

Ага, я тоже скажу что Эдер замечательно вхарактерный. Не думал, что я вообще в этой жизни такое скажу, НО ЭДЕР КЛАССНЫЙ
Улисс, какие тебе сказать, чтобы придал?

+1

369

Улисс, спасибо)
Да, комментирования жутко не хватает. Хотел высказаться по поводу ваших с Алотом инициатив, и конечно же Хиравиаса. Очень здорово придумали с открытками, они клевые.

Алот, ну это ты пока так говоришь х) троллинг и провокации в сторону изельмир только впереди

0

370

#p2952,Алот написал(а):

какие тебе сказать, чтобы придал?

Поймёшь со временем.

#p2953,Эдер написал(а):

Очень здорово придумали с открытками, они клевые.

Это у нас Хира с Алотом придумали, я только объявление подал.)
Знал бы, что встретимся в Бухте, прихватил бы котёнка какого-нибудь из Каэд Нуа или лагуфета.

0

371

#p2954,Улисс написал(а):

Знал бы, что встретимся в Бухте, прихватил бы котёнка какого-нибудь из Каэд Нуа или лагуфета.

Я уже воображаю эту безумную картину: мелодраматичная встреча потрепанного годами фермера и уже взрослого лагуфета, спасенного когда-то давно в окрестностях Белого Перехода...  кажется, это уже выходит за рамки разумного х)

Отредактировано Эдер (18.11.2018 11:07:43)

0

372

#p2955,Эдер написал(а):

Я уже воображаю эту безумную картину: мелодраматичная встреча потрепанного годами фермера и уже взрослого лагуфета, спасенного когда-то давно в окрестностях Белого Перехода...

Музыка, Алот и Хира отвечают за спецэффекты, публика аплодирует. Хранитель утирает умилительную слезу. /представил/ Эпично. Прямо воссоединение семьи.

0

373

#p2955,Эдер написал(а):

Я уже воображаю эту безумную картину: мелодраматичная встреча потрепанного годами фермера и уже взрослого лагуфета, спасенного когда-то давно в окрестностях Белого Перехода...  кажется, это уже выходит за рамки разумного х)

/проржался/

Жму Эдеру руки и бока, я как проснулся, как увидел, аж глазам не поверил. Ты очень крут, бро.)

#p2953,Эдер написал(а):

Очень здорово придумали с открытками, они клевые.

А адреса так и не прислал!

Отредактировано Хиравиас (18.11.2018 11:12:35)

0

374

#p2956,Улисс написал(а):

Музыка, Алот и Хира отвечают за спецэффекты, публика аплодирует. Хранитель утирает умилительную слезу. /представил/ Эпично. Прямо воссоединение семьи.

Было бы неплохо тогда официально усыновить лагуфета. Наследует ферму, приведет туда других лагуфетов, захватит Позолоченную Долину

0

375

#p2958,Эдер написал(а):

захватит Позолоченную Долину

Ей уже не страшно... ничего. Даже власть лагуфетов.

0

376

#p2957,Хиравиас написал(а):

Жму Эдеру руки и бока, я как проснулся, как увидел, аж глазам не поверил. Ты очень крут, бро.)

Большое спасибо) это приятно)

#p2957,Хиравиас написал(а):

А адреса так и не прислал!

Нужен только адрес и индекс? Попозже пришлю)

#p2959,Улисс написал(а):

Ей уже не страшно... ничего. Даже власть лагуфетов.

Может быть даже власть лагуфетов - это лучшее, что может произойти с этой деревней. Наведут там порядок, так сказать. А их главной религией станет вера в святого Эдера...

0

377

#p2960,Эдер написал(а):

А их главной религией станет вера в святого Эдера...

/прыснул/
Далекоидущие планы, я посмотрю. Но вообще Долине и при анархии неплохо живётся, насколько я могу судить. Приходится, знаешь ли, бывать проездом в тех краях.

0

378

#p2960,Эдер написал(а):

Нужен только адрес и индекс?

Ага.) Не затягивай только, я на следующей неделе уже хочу всё отправить.

0

379

#p2961,Улисс написал(а):

Далекоидущие планы, я посмотрю. Но вообще Долине и при анархии неплохо живётся, насколько я могу судить. Приходится, знаешь ли, бывать проездом в тех краях.

А то. Глядишь через год-другой у тебя появится проблема посерьезнее Таоса. Священная война лагуфетов - это тебе не шутки. Только не хотелось бы, чтобы она закончилась со смертью их святого, кхм.
Конечно, даже анархия лучше, чем правление Редрика)

#p2962,Хиравиас написал(а):

Ага.) Не затягивай только, я на следующей неделе уже хочу всё отправить.

Хорошо, понял)

0

380

А разве не нужно ещё имя, на кого высылать? Вроде на Почте России требуют - там же выдача по паспорту.

#p2963,Эдер написал(а):

проблема посерьезнее Таоса

Эотасом кличут.
Вот они мне сначала подкидывают проблем, а при встрече обвиняют, что моё появление - дурной знак!

0

381

#p2964,Улисс написал(а):

А разве не нужно ещё имя, на кого высылать?

Это если ты делаешь с отслеживанием по трекеру, то да, вручается лично в руки по паспорту. Без трекера письмо просто кидают в ящик, без участия получателя. Можно писать в получателе ник или вообще не писпть.

0

382

#p2965,Хиравиас написал(а):

Без трекера письмо просто кидают в ящик

Ну то есть если бы мы сейчас жили в Спб, где жили, то письмо бы просто не дошло.)) там не ходили и ничего не кидали.

0

383

#p2964,Улисс написал(а):

А разве не нужно ещё имя, на кого высылать? Вроде на Почте России требуют — там же выдача по паспорту.

Скорее всего.

#p2964,Улисс написал(а):

Эотасом кличут.
Вот они мне сначала подкидывают проблем, а при встрече обвиняют, что моё появление — дурной знак!

Это посерьезнее будет, не поспоришь
Надо же кого-то винить во всех бедах)

0

384

#p2967,Эдер написал(а):

Надо же кого-то винить во всех бедах)

/открыл рот, протянув руку ладонью вверх, словно намереваясь разразиться тирадой, но так и не издал ни звука/ ...

0

385

#p2968,Улисс написал(а):

/открыл рот, протянув руку ладонью вверх, словно намереваясь разразиться тирадой, но так и не издал ни звука/

/пожал плечами/ Не всё же богов винить.

0

386

#p2966,Улисс написал(а):

Ну то есть если бы мы сейчас жили в Спб, где жили, то письмо бы просто не дошло.)) там не ходили и ничего не кидали.

Вероятно. На крупные посылки я доплачиваю за трекер, а на открытки - сорямба. Да и думаю, не все бы охотно сказали мне свое пореаловое имя, мы ж не такие прямо друзьяшки.

0

387

#p2969,Эдер написал(а):

/пожал плечами/ Не всё же богов винить.

Я жертва обстоятельств!
Зачем богов, винить некого разве? Свинцовый Ключ, правительство, проклятый Аэдир - кого ещё принято винить в Дирвуде? А, точно. Гланфатанцев и Редсерас.

0

388

Эдер, о, я рад, что открытки понравились! :3 не забудь сообщить адрес! запакую тебе подарочную кошку
Хиравиас, я вот теперь сомневаюсь, а не сделать ли лучше трек, а то протеряется, обидно будет.
и эй, все игнорируют наклеечки! хд

0

389

#p2970,Хиравиас написал(а):

Да и думаю, не все бы охотно сказали мне свое пореаловое имя, мы ж не такие прямо друзьяшки.

Я просто вспоминаю случаи и... наши ящики тут - я уже одну платёжку потерял, потому что они, ну, не закрываются, добрые кто-то-тамы выломали. /потирает переносицу/ Не обязательно с этим что-то делать.

0

390

Алот, да, будет обидно. С другой стороны, ты разоришься.
(Я так точно.)))
И мне кошку!

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно