Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://pp.userapi.com/c845218/v845218868/17c03d/kNxf_VRmqu4.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

+1

2

/смотрит/ да, мою богиню тут уважают)

0

3

Алот, ты вроде Берас упоминаешь в разговорах. Ни разу не слышал имя Королевы.

0

4

/Когда ты — колесо, а существование — палка/
С новым флудом. Счастья, здоровья.

0

5

#p4516,Ватнир написал(а):

/Когда ты — колесо, а существование — палка/

А ты всё так же позитивен, смотрю. /протягивает миску с печеньем, предлагая угощаться/

0

6

Улисс, Это просто профессиональный юмор, ДаскСпикер, не обращай внимания... /Кивает, угощается двумя печеньями и в карман сразу прячет/

0

7

Ватнир /отдаёт всю миску/ а, понятно, "стакан наполовину Стоик" в гламфелленском изложении. Вы найдёте общий язык с Алотом.

0

8

Улисс, она моя бывшая это такое, остаточное, всё-таки годы в Ключе даром не прошли... а Берас да, внушает мне больше уважения.

#p4520,Улисс написал(а):

Вы найдёте общий язык с Алотом.

Мы уже. /подмигивает Ватниру и тырит у него печеньку/

0

9

Да, ДаскСпикер, мы уже. /Криво усмехнулся, любезно предлагая Алоту еще печенья/ Кушай, кушай, здоровеньким вырастешь.

0

10

#p4524,Алот написал(а):

Мы уже.

#p4526,Ватнир написал(а):

Да, ДаскСпикер, мы уже.

/ревнует/

0

11

Ватнир, Я УПИТАННЫЙ /рыдает, но печеньку берёт/
Эдер, ну что ты, ты же мой давний дружочек :3

0

12

#p4524,Алот написал(а):

это такое, остаточное, всё-таки годы в Ключе даром не прошли...

/вздыхает/ Ещё и в Аэдире она в почёте.

#p4528,Эдер написал(а):

/ревнует/

/внимательно смотрит, решив, что если дирвудцу нужно будет выговориться, он знает к кому обращаться/

0

13

Улисс, да, именно. Тяжело переучиваться... Но против того, что сам видел, не попрешь.

0

14

Алот, а можно вообще никого из них не выбирать.

0

15

#p4531,Улисс написал(а):

внимательно смотрит, решив, что если дирвудцу нужно будет выговориться, он знает к кому обращаться/

/облокачивается на плечо верного товарища/ Кажется, Алот от меня устал, представляешь...

0

16

#p4534,Эдер написал(а):

/облокачивается на плечо верного товарища/ Кажется, Алот от меня устал, представляешь...

/смотрит с лёгкой улыбкой/ Тебя беспокоит, что он хорошо общается ещё с кем-то?

0

17

#p4535,Улисс написал(а):

/смотрит с лёгкой улыбкой/ Тебя беспокоит, что он хорошо общается ещё с кем-то?

Когда ты так говоришь, то становится даже стыдно)

0

18

Это кто еще стыд чувствует. /Откашлялся в кулак, сунул в руки Алоту миску с печеньем/

0

19

#p4536,Эдер написал(а):

Когда ты так говоришь, то становится даже стыдно)

Всего лишь интересуюсь.)

#p4611,Ватнир написал(а):

Это кто еще стыд чувствует.

/вопросительно смотрит, мол, ты-то чего/

0

20

Эдер, я вовсе не устал, что ты! Просто иногда люблю уединение...

Ватнир, милости какие. /грызёт печеньку/ надеюсь, не чумные.

0

21

накормили ололота печеньками и оставили одного в холодном тёмном флуде, ну вот кто так делает.

0

22

Алот /делает вид, что присутствует/

0

23

Улисс, ну, стало чуть оживлённее. Печеньку? /протягивает/

0

24

Алот, откажусь. /слегка зеленоват/

0

25

Улисс, что такое? Вирра поделился с тобой фирменной квашеной рыбой? /сочувственно/

0

26

Алот, не-а. /устроился в уголке потише, надеется здесь помереть подремать/

0

27

/Тихо кашляет в сторонке, а от упоминания рыбы сам позеленел/

0

28

Улисс, /накрыл пледом и поставил рядом табличку "не кантовать"/
Ватнир, эх, тленька-печенька, пора бы уже привыкнуть. /подумал и вздохнул/ ладно, к этой вони невозможно привыкнуть.

0

29

Алот, /Аж кашлять перестал/ Что? Я не воняю!

0

30

Ватнир, я про селёдку... квашеную. /сопит/ какого ты обо мне плохого мнения.

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №4 поклоняясь богам, убедитесь, что палка не в вашем колесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно