Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 121 страница 150 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

121

#p6673,Вирра написал(а):

Текеху, Для этого Текеху нужно прям ДОВЕСТИ. Или если рядом буду я, я смогу тебе внушить что-нибудь этакое.

В панике тоже можно. Случайно. А потом прийти в себя, осознать и ужаснуться. Но я уже отказался от этой идеи.

#p6670,Улисс написал(а):

Это если патичка вовремя не прискачет на помощь. Ты вроде, насколько я помню, изначально хотел отыграть первое убийство уже после присоединения к команде, да?

Экера. И потом переживать и провоцировать на сочувствие. Никто не хочет обнять симпатичную рыбку?

0

122

#p7069,Текеху написал(а):

Никто не хочет обнять симпатичную рыбку?

Ты всегда можешь обратиться с этим к своему капитану. :3 /развёл руки, предлагая рыбке обняться/

0

123

Кто-о-о пишет посты со скоростью улитки? Правильно, капитан.
Почему меня это приводит в уныние.(

0

124

Улисс, они милые. А их - хрум.

#p7069,Текеху написал(а):

Никто не хочет обнять симпатичную рыбку?

Разве что матушка.
А, и матушка всея Непокорного /смотрит на Улисса/
Улисс, тогда я про свою скорость вообще молчу)

0

125

#p7072,Алот написал(а):

матушка всея Непокорного

Почётное звание.

#p7072,Алот написал(а):

тогда я про свою скорость вообще молчу)

Я не о том, по сколько дней я не сажусь за ответ, я про время написания самого поста.

0

126

#p7069,Текеху написал(а):

Никто не хочет обнять симпатичную рыбку?

Aimico! Разве что поздравить! Это как лишиться девственности, и в твоём случае было более чем эффектно! Мне в мой первый раз лишь дали пистолет и полуживого связанного рауатайца. /смеётся/ Помнится, пришлось стрелять два раза - руки так дрожали, что первый раз я попал postenago в кишки, а это не считается. Но со второго выстрела его мозги разлетелись по палубе.

#p7069,Текеху написал(а):

В панике тоже можно. Случайно. А потом прийти в себя, осознать и ужаснуться. Но я уже отказался от этой идеи.

Ну вот возвращаясь к сюжету, если мы пролезем в дом того хозяина корнета, то на улице нас могут встретить вежливые люди (они кстати пытаются выбить ракушку когда хранила ее ворует). И вот тут придется обороняться, и когда Вирра увидит, что ты можешь превратиться в огромного акула, но при этом трусишь, просто подтолкнет естественную жажду крови :3

0

127

Улисс, /обнял/ спасибо, капитан.

#p7071,Улисс написал(а):

Кто-о-о пишет посты со скоростью улитки? Правильно, капитан.
Почему меня это приводит в уныние.(

/уже неделю должен пост/

Алот, не может быть, чтобы не было других желающих. Просто посмотри на меня.

#p7079,Вирра написал(а):

Aimico! Разве что поздравить! Это как лишиться девственности, и в твоём случае было более чем эффектно! Мне в мой первый раз лишь дали пистолет и полуживого связанного рауатайца. /смеётся/ Помнится, пришлось стрелять два раза — руки так дрожали, что первый раз я попал postenago в кишки, а это не считается. Но со второго выстрела его мозги разлетелись по палубе.

Лишаться девственности было не в пример приятнее, я говорю. И после этого не тошнило.

#p7079,Вирра написал(а):

Ну вот возвращаясь к сюжету, если мы пролезем в дом того хозяина корнета, то на улице нас могут встретить вежливые люди (они кстати пытаются выбить ракушку когда хранила ее ворует). И вот тут придется обороняться, и когда Вирра увидит, что ты можешь превратиться в огромного акула, но при этом трусишь, просто подтолкнет естественную жажду крови :3

Можно и так. С одной стороны, немного жалко терять возможность плакаться друзьям на корабле, с другой, эта сцена может быть очень кстати.

0

128

А вы когда хотите играть - до прибытия команды в Некитаку?

0

129

#p7080,Текеху написал(а):

/обнял/ спасибо, капитан.

Обращайся, рыбонька. /легко похлопал по... ну видимо пояснице/ чот я мелковат

0

130

#p7080,Текеху написал(а):

С одной стороны, немного жалко терять возможность плакаться друзьям на корабле,

я думаю, в процессе будет возникать достаточно всякой дичи, чтобы у Теху был повод поохуевать и поплакаться %)

#p7080,Текеху написал(а):

И после этого не тошнило.

Merla! Тебя тошнило? /Скребет затылок/ Меня тошнило только когда Микаере пустил кишки пленнику и заставил танцевать под пистолетными пулями, пока тот не умер.

0

131

Улисс, думаю, это будет примерно в то же время, когда прибудете вы. Ну там плюс-минус неделька

0

132

#p7084,Вирра написал(а):

Ну там плюс-минус неделька

А как? Вы же в Нааситак ещё плывёте, и отстаёте от Непокорного. Мы в Порт Маже задержимся дней на шесть - чуть больше недели, считай. Я что-то не понимаю, каким образом вы нас обгоните.

0

133

#p7085,Улисс написал(а):

А как? Вы же в Нааситак ещё плывёте, и отстаёте от Непокорного. Мы в Порт Маже задержимся дней на шесть — чуть больше недели, считай. Я что-то не понимаю, каким образом вы нас обгоните.

Мы вроде как раз расчитывали, что не отстаем. То что квест наш тянется дольше - так это не показатель.

0

134

#p7086,Вирра написал(а):

Мы вроде как раз расчитывали, что не отстаем.

Наоборот, поэтому Хира и спрашивал, где мы будем на момент его приплытия в Некитаку, чтобы он понял, где нас ловить.
Я не про то, что скорость самого эпизода ниже, а вот про что:
Хиравиас видит уже разрушенную крепость, бежит в Бухту, понимает, что Эдер и Ко уже отплыли. Ищет корабль.
Далее он плывёт не так же напрямую, как мы, а через Нааситак - это огромный крюк. В игре нам показывают только часть Архипелага, земли энутаник сильно юго-западнее.
То есть тут даже наша задержка в Порт Маже совсем никак не спасает дело.

0

135

Улисс, /разводит руками/ ну тогда плакали все мои планы что я могу ещё сказать? Потом присоединюсь при каких-нибудь обстоятельствах. Но надо придумать при каких, а то я не очень в курсе того, как ты поведешь сюжет. В игре я в одной Некитаке на дохрена времени прилип, бегая по районам.

0

136

#p7088,Вирра написал(а):

я не очень в курсе того, как ты поведешь сюжет

Я ещё сам не в курсе. Не дальше "мы идём во дворец, а потом, видимо, в Глотку". Скорее всего, как и предлагал Текеху в обсуждении сюжета, исключая Льдину.

0

137

#p7070,Улисс написал(а):

Ты всегда можешь обратиться с этим к своему капитану. :3 /развёл руки, предлагая рыбке обняться/

Эта щедрая акция только на рыбку работает, или остальным тоже можно? *с живым интересом*

0

138

#p7095,Рекке написал(а):

Эта щедрая акция только на рыбку работает, или остальным тоже можно? *с живым интересом*

На всю команду, конечно же! Акция действует во время активности Эотаса, так что успеете все. *довольно улыбается*

0

139

#p7096,Улисс написал(а):

На всю команду, конечно же! Акция действует во время активности Эотаса, так что успеете все. *довольно улыбается*

Хоть какая-то польза от его активности! *смеется*

0

140

#p7083,Вирра написал(а):

Merla! Тебя тошнило? /Скребет затылок/ Меня тошнило только когда Микаере пустил кишки пленнику и заставил танцевать под пистолетными пулями, пока тот не умер.

... Это не та история, которую я хотел бы слышать.

#p7082,Улисс написал(а):

Обращайся, рыбонька. /легко похлопал по... ну видимо пояснице/

/разулыбался и подмигнул/ Тебе не надо предлагать дважды, я говорю.

#p7082,Улисс написал(а):

чот я мелковат

А орланы в команде в том числе для того, чтобы капитан не комплексовал из-за роста?

0

141

#p7101,Текеху написал(а):

Это не та история, которую я хотел бы слышать.

Боюсь, тебе придётся услышать ещё много таких историй~

0

142

Вирра, а других историй у тебя нет? /смотрит с надеждой/ Где никто не умер и все счастливо кончили?

0

143

#p7103,Текеху написал(а):

Где никто не умер и все счастливо кончили?

Ах! Помнится, мы как-то пришли к одному должнику. Так вот, выламываем дверь в его спальню, а он как раз достиг пика наслаждений с прекрасной temorina. А потом мы вытащили его на задний двор прямо из семейного ложа и хорошенько отходили дубинкой. Но он остался жив, и, по всей видимости, кончил вполне неплохо!

0

144

#p7101,Текеху написал(а):

А орланы в команде в том числе для того, чтобы капитан не комплексовал из-за роста?

для этого нужен я рядом со мной не комплексуют даже орланы

#p7105,Вирра написал(а):

кончил вполне неплохо!

/закатывает глаза и минусует от души/

0

145

Алот, :D как раз сидел и думал о том, что по канону Алот бы тут же минуснул

0

146

#p7103,Текеху написал(а):

все счастливо кончили

/аж взорал/ ХА ХА

#p7106,Алот написал(а):

/закатывает глаза и минусует от души/

Ничего, я плюсанул и восстановил баланс добра и зла в природе.

0

147

#p7108,Хиравиас написал(а):

баланс добра и зла

/Судорожно собирает камни бесконечности/ баланс говоришь

0

148

#p7108,Хиравиас написал(а):

Ничего, я плюсанул и восстановил баланс добра и зла в природе.

Дай пятюню, aimico! /наклоняет ладонь к Хиравиасу/

#p7109,Алот написал(а):

Судорожно собирает камни бесконечности

Ты только в чан с марганцовкой не падай!

0

149

#p7110,Вирра написал(а):

Дай пятюню, aimico! /наклоняет ладонь к Хиравиасу/

/с широкой лыбой протягивает руку и отбивает по ладони/

0

150

#p7098,Рекке написал(а):

Хоть какая-то польза от его активности! *смеется*

Действительно.) Но после - как пить дать - разбегутся же все.

#p7101,Текеху написал(а):

А орланы в команде в том числе для того, чтобы капитан не комплексовал из-за роста?

Ну-у... нет, конечно! Но я понимаю, к чему ты - думаю, будь я орланом, обнимал бы максимум за ногу, да...

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно