Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

https://cdn.discordapp.com/attachments/369226446163410946/508978777481674752/unknown.png

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

811

Ватнир, нам бы ещё на подходе не вмёрзнуть в корабль. И хотелось бы вернуться к живой команде, а не ледяным скульптурам.

Алот, я разговариваю с тобой!

0

812

Улисс, Мой дед утверждал что я благословлен Абидоном. Холодно ли? Ну так 7-8.
Ватнир, Хайо, земляк.

0

813

Улисс, Конечно. Мы встретим вас так, как подобает встречать божественных послов. И... Э-э-э... Будем готовы оказать свою помощь Вашим людям.

0

814

Эгиль, боюсь, ваш дед ошибся. в теории они могут существовать, но нам их не показывали... если только не ввели в новом длс ДФ

0

815

Улисс, Я знаю, просто это именно что утверждения родственников персонажа, что были скептических взглядом насчет Магран.
Мой дед много что делал. Но пожалуй это немного не то, о чем бы я хотел распространяться. Без обид.

0

816

Ватнир, спасибо, спасибо! Но я имел в виду, что нам бы с одеждой ещё до визита к вам подсуетиться.

Эгиль, какие тут обиды. /хмыкнул, разведя руки/ а в настоящее время вы... где будете?

0

817

Улисс, В ближайшем кабаке Бухты Непокорности. Или в пути.

0

818

/Подавляя приступы кашля, плотнее кутается в шубу, мысленно сетуя на сильные морозы в этом году/

Улисс, Возможно, гномы могут помочь. Я не думаю, что вы сможете найти что-то подобное у уана или Рауатай...

0

819

Эгиль, ага, Дирвуд. Хорошо. /кивает/

0

820

#p3862,Улисс написал(а):

я заранее задумываюсь, где на тёплом восточном Архипелаге брать одежду для визита на льдину...

Ну то, может, как в Греции у некоторых припасена теплая одежда для гор. В конце концов, Нааситак тоже на Архипелаге.

Отредактировано Айла (29.12.2018 14:04:14)

0

821

Улисс, вот ИМЕННО после смерти Каирна мне бесед не захочется!

0

822

#p3878,Айла написал(а):

Ну то, может, как в Греции у некоторых припасена теплая одежда для гор. В конце концов, Нааситак тоже на Архипелаге

Нааситак далеко, но можно попробовать поискать их товары.

Ватнир, а вот чёрт знает, аумауа куда только не плавают.

Алот, хватит уже хоронить моего оленя, а?

0

823

#p3862,Улисс написал(а):

я заранее задумываюсь, где на тёплом восточном Архипелаге брать одежду для визита на льдину...

Насколько я знаю, уана отправляли экспедиции к берегам Белизны. Плюс всегда можно сшить на заказ.

/смотрит на Эгиля с опаской/ Так. Держите огонь подальше от моей шерсти. Спасибо.

Отредактировано Хиравиас (29.12.2018 16:21:42)

0

824

Улисс, ... это Линн предлагал ему свой непонятный чай! Вот как пронесёт оленя у него в доме...

0

825

#p3854,Алот написал(а):

Линн, а если станет и скопытится, я Улиссу что скажу?))

Тогда я разочаруюсь еще и в оленях х)

0

826

Линн, а в ком ты уже успел?

0

827

#p3881,Хиравиас написал(а):

Плюс всегда можно сшить на заказ.

Не думаю, что у нас будет слишком много денег, хотя кто знает.

Алот, а вот это уже проблемы хозяина дома.

0

828

Улисс, можно попросить Изельмир связать всем шарфики.

0

829

Алот, и удавиться ими?

0

830

#p3885,Улисс написал(а):

Не думаю, что у нас будет слишком много денег, хотя кто знает.

Учитывая, что шкур и прочего Хира наловит сам, выходит неплохая экономия.

0

831

#p3906,Хиравиас написал(а):

Учитывая, что шкур и прочего Хира наловит сам, выходит неплохая экономия.

А тут встаёт второй вопрос. Как играть.)) В Дирвуде можно патечку развести, а на корабле с этим проблемка... /задумался/

0

832

Улисс, значит кто-то будет тусить на земле или заведёт себе отдельный корабль. куплю себе параход и отпижжу Непокорный

0

833

Алот, и управляться ты с ним будешь в одиночку. /позёвывает/

0

834

Улисс, чойта. я себе команду наберу! Частично с твоего корабля, чтоб тебе легче плавалось))

0

835

Алот, и кто за тобой пойдёт?

0

836

Улисс, рак мозга Ватнир, может быть? Ну, и смертельный богоподобный. И вообще все кому по душе ум и красота :ь

0

837

Алот, ага. /что-то записывает в ежедневник/

0

838

Улисс, ??? что там у тебя за тетрадь смерти

0

839

Алот, Не надо обладать бычьим здоровьем и интеллектом Ваэля, чтобы устроить бунт в первый день под твоим командованием.
К тому же, ДаскСпикер обещал отдельный угол и пушистиков.

0

840

Ватнир, эйэйэй, что не так с моим командованием? Я же котик-алотик!
то чувство, когда тебя отшила даже пиздецома :С

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Архив » Флуд №3 в честь космического поросёнка и свинячей магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно