Флудилка RPGTOP

Pillars of Eternity

Объявление

28.03.20. Форум окончательно переходит в раздел камерного и прекращает рекламиться. Регистрация по-прежнему открыта, однако мы не гарантируем, что вы сможете найти игру и что наша скорость вас устроит.

05.03.19. Архипелаг Мёртвого Огня официально открыт! Создан новый игровой подфорум для сюжета 2828-го года, дополнена матчасть по региону. Подробнее

04.03.19. Готовимся к открытию Архипелага Мёртвого Огня, а меж тем на форуме добавлены ответы в FAQ и новые подклассы.

10.02.19. На форуме обновлён сюжет. Подробнее

26.11.18. Стартовали квесты в Заветном Холме! Подробнее

17.11.18. Успевай выбрать подарок от доброго волшебника! Подробнее

21.10.18. Скриптомайнинг! Подробнее

16.10.18. К рядам приключенцев присоединилась всеми любимая Смена Имиджа. Подробнее

10.10.18. Мы открылись и готовы приветствовать новых игроков!

...
Добро пожаловать в Эору! Тип: камерный.
Организация игры: эпизодическая.

Dragon Age: the ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики

Сообщений 751 страница 780 из 877

1

Во флуде допускается как вроленное, так и не вроленное общение. Учитывайте, пожалуйста, что флуд на форуме - зона отдыха и комфортного общения. Если вас просят сменить тон (употреблять меньше ненормативной лексики, снизить градус вроленности или напротив не упоминать детали из реальной жизни), воздержитесь продолжать общение в прежней манере. Но помните, что семеро под одного подстраиваться не обязаны.

http://s8.uploads.ru/t/dsQqb.jpg

Для обсуждения спорных моментов в каноне существует специальная тема, картинки и информацию по миру лучше отнести сюда.
Разрешается создавать новый флуд самостоятельно, если старый закончился и больше некому, главное, не забывайте добавлять данный текст в первое сообщение темы и закреплять его.
Не хватает чего-то во флудовой зоне? Создайте! Открытие тем в форуме "флуд" не возбраняется.

0

751

Алот, Ты ведь не хочешь, чтобы я всем крикнул о том, что у тебя есть бутылка шерри, di verus~

Элнир, Боги! Я боюсь, что когда мы увидим твою анкету, на Эору ступит копыто Римрганда!

0

752

Вирра, вот и я об этом думаю, как бы чего не стряслось... Это ж небо и земля местами поменяются, если такое ужасное происшествие, как подача мной сыробокой анкеты, произойдёт

0

753

#p7889,Вирра написал(а):

крикнул

/молча залепил Вирре рот скастованным снежком/
Элнир, чем тебя соблазнить-то, даже не знаю...

0

754

#p7890,Элнир написал(а):

как подача мной сыробокой анкеты, произойдёт

Вообще ты всегда можешь заочно ее скинуть кому-нибудь из админов. Сделать плохую анкету - лучше, чем на третий год ее изготовления устать и от анкеты, и от персонажа, и от самих пилларов. Сырые места правятся, плюс, можно спросить о помощи с затыками.
Проверка существует не для того, чтобы пояснить за плохую идею, а чтобы привести вещи в порядок имхо.

#p7891,Алот написал(а):

молча залепил Вирре рот скастованным снежком

Выхватил шерри, чтобы запить тающий снег

Отредактировано Вирра (04.06.2019 17:52:53)

+1

755

Вирра, по-моему я её скинул, но получил молчание в ответ. Хотя могу и ошибаться, дело давнее, я тут ещё уснул внезапно, так что этот старик за свою память не ручается. Ох, старость...

0

756

#p7893,Элнир написал(а):

по-моему я её скинул, но получил молчание в ответ.

Мы зависли на обсуждении того, рога сайфер больше или воин. Таки рога.
Что не мешает тебе выбрать для персонажа оружие по вкусу, впрочем. Это же не DnD, где есть ограничение по классам.

0

757

Улисс, Рога с моргенштерном: подкрался, ударил по голове и нет проблем!

0

758

При любом стиле боя своя логика. Но в первой части у сайферов +1 к механике, знаниям и скрытности. Не к выносливости и силе. И даже не к ловкости.

0

759

Улисс, Да это понятно, что впрочем не помешало мне дать моему ГГ двуручный молот. Даже способности и аспекты восприятия сайферов во вселенной намекают нам, что они ориентированы на скрытность, контроль и тэдэ. Тот же Серафен в игре хвалится умением стрелять, а не рубить топором. При том что он варвар по второй профе. А Идвин и Мать вообще тру роги.
Но хей! План врезать по затылку моргенштерном неплох! :D

0

760

/бегает кругами и размахивает трусами/
Я ЗАЩИТИЛ ДИССЕРТАААЦИИЮЮ

0

761

Хиравиас, Gellarde, bon aimico! Давай же пировать в эту честь! Несите мясо и ром!

0

762

Берас милосердная, да увезите уже кто-нибудь нашего соседа за сто морей, он задолбал весь вечер руки вверх слушать по двадцатому кругу. х_х

0

763

Хиравиас, грац! самый умненький орлан!
Улисс, А ОН ТЕБЯ ЦЕЛУУУЕТ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ И НОЧАМИ ОБНИМАЕЕТ К СЕРДЦУ ПРИЖИМАЕТ
А Я МУЧАЮСЬ ОТ БООЛИ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ
в свете Мийналя это прям актуально

0

764

#p7932,Алот написал(а):

в свете Мийналя это прям актуально

Да ладно? Ему пос... того самого.

/осыпает Хиру лепестками/

0

765

Улисс, но говорить-то он может что угодно, не?

0

766

О БОГИНЮШКА, НЕ ДАЙ МНЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАХОТЕТЬ ЭТОТ УЕБАНСКИЙ КРОСС, Я НЕ ВЫНЕСУ.
В смысле, надо меньше курить в сторону упоротых идей для игры, и переставать уже хотеть играть по всему, до чего доберусь. Кхм.

#p7934,Алот написал(а):

но говорить-то он может что угодно, не?

А зачем ему?

0

767

#p7935,Улисс написал(а):

ЭТОТ УЕБАНСКИЙ КРОСС

зато сколько идей для квестов х)

#p7935,Улисс написал(а):

А зачем ему?

Привязать?

0

768

#p7936,Алот написал(а):

зато сколько идей для квестов х)

Ооо дааа.
Начиная с "моя твоя не понимать".

#p7936,Алот написал(а):

Привязать?

Я для него несколько бесполезен поначалу. Да и кто ж ему поверит после побега.

0

769

#p7937,Улисс написал(а):

"моя твоя не понимать".

у тебя уже есть для этого целый Рекке!

#p7937,Улисс написал(а):

после побега

так почему после побега-то? До.

0

770

#p7938,Алот написал(а):

До.

Чо.
Прости?

0

771

Улисс, капитан, ты слепой х)) носи повязку на оба глаза

0

772

#p7940,Алот написал(а):

носи повязку на оба глаза

Чтобы в следующий раз наверняка задержаться в Колесе до полноценного перерождения?

0

773

Улисс, мы тебя поохраняем, чтобы не оступился, чо ты.

0

774

#p7942,Алот написал(а):

мы тебя поохраняем, чтобы не оступился, чо ты.

/смотрит в сторону эпизода, где один пялится на чашку, а второй задавил/ Ну-ну.

0

775

Улисс, у тебя там оба глаза и они видели, кого берут в напарники, ей берас

0

776

Почему, почему, почему его заблокировали?! /готов рвать и метать/
Как удобно спереть всю вину на одного - прекрасная, а  главное совершенно безотказная тактика.

0

777

#p7935,Улисс написал(а):

В смысле, надо меньше курить в сторону упоротых идей для игры, и переставать уже хотеть играть по всему, до чего доберусь. Кхм.

это я удачно зашел. Что там пришло в твою хранительскую голову?)

0

778

#p7946,Линн написал(а):

это я удачно зашел. Что там пришло в твою хранительскую голову?)

Из книжного канона, тоже фэнтези.

0

779

#p7945,Улисс написал(а):

прекрасная, а  главное совершенно безотказная тактика

пользуйся, дарю.

0

780

Улисс, идеи это хорошо, это движуха, разве нет?)

0


Вы здесь » Pillars of Eternity » Таверна » Флуд №5 делимся рецептами блюд из галет и коики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно